Гость
Статьи
Славянка или нет?

Славянка или нет?

Внешность славянская но глаза узкие.славянка или нет?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

какая разница

Гость
#3
Гость

Нет

Почему вы так думаете?

Гость
#4
Гость

какая разница

Мне нравятся словянки но вот я хз словянка ли она

Гость
#5

Нет. У меня невыраженная узкоглазость. Родственники с западной части РФ: СПб, Москва и т.д. А вот далекие предки - мордвины. И всё, на лице уже видно, что не славянка.

Гость
#6

Таких предостаточно. Яркий пример - Лариса Вербицкая, внешне славянка, но глазки маленькие, узкие. Да, славянка, кто ж ещё? Бывает.
Другой яркий пример - Татьяна Веденеева. Ей говорили, что она помогает с Китаем дружбу налаживать, намекали на узкие глазки.

Гость
#7

У меня были узкие, с возрастом впали, стали открытые обычные

Гость
#8

Уже давно нет такого народа как Славяне. Есть просто россияне, народ живущий на территории нынешней России. Чистокровных нет славян. Просто смотри как на женщину без всякой там принадлежности к какому либо народу

Гость
#9
Гость

Нет. У меня невыраженная узкоглазость. Родственники с западной части РФ: СПб, Москва и т.д. А вот далекие предки - мордвины. И всё, на лице уже видно, что не славянка.

Это называется "типично русские люди". В большинстве своем мы микст славян и угро-финнов. Узкие глаза - отличительная черта огромного количества русских людей. Например, Александр Поветкин такой. Нонна Мордюкова. Про Шукшина уж молчу.)

Если погуглить места, где изначально жили те же мордвины, то это будет самое что ни на есть сердце Руси: Рязанская, Смоленская, Московская и другие центральные области (а не Поволжье, как сейчас). Вопрос: а куда же они из центра России делись? Вроде геноцида не было, даже войн особых не было. Значит - ассимилировались. Перемешались.

Просто большеглазый типаж тоже встречается. Он тоже типичный. Ирина Алфёрова как пример.

Гость
#10
Гость

Уже давно нет такого народа как Славяне. Есть просто россияне, народ живущий на территории нынешней России. Чистокровных нет славян. Просто смотри как на женщину без всякой там принадлежности к какому либо народу

Правильно)

Гость
#11
Гость

Таких предостаточно. Яркий пример - Лариса Вербицкая, внешне славянка, но глазки маленькие, узкие. Да, славянка, кто ж ещё? Бывает.
Другой яркий пример - Татьяна Веденеева. Ей говорили, что она помогает с Китаем дружбу налаживать, намекали на узкие глазки.

Ну, у Ларисы Вербицкой не маленькие глаза! )

Гость
#12

"Ты русский? - Русский. - А почему глаз узкий?" 😂
Автор, у чистокровок узких глаз не бывает.

Гость
#13

Сдайте ДНК. Я сдала и теперь сплю спокойно ))

1
#14
Гость

Внешность славянская но глаза узкие.славянка или нет?

Конечно нет. У славянок крупные глаза. В роду у вас были узкоглазые степные племена.

Гость
#15

Росия это азия , откуда ты славянка там нарисовалась .

Гость
#16

Где вы чистокровных славян видели? Особенно в России. Я с запада Беларуси. Там люди иначе выглядят. Но и они не бывают чистокровными. Поляки, литовцы, эстонцы. Это в нашей семье. Не бывает людей одной национальности. Это условность. Кажется ,аборигены с Андаманских островов более-менее считаются чистокровными. И все.

Гость
#17
Гость

Ну, у Ларисы Вербицкой не маленькие глаза! )

У Вербицкой маленькие, узкие глазКи, когда она улыбается, это две щёлки. Смотрите внимательно. У Алфёровой это другое дело, глаза в пол-лица. А Лариса мелкоглазая, и это ещё накрашенная.

Гость
#18
1

Конечно нет. У славянок крупные глаза. В роду у вас были узкоглазые степные племена.

Да куда уж там, крупные. Не обобщайте. У актрис Н.Усатовой и Л.Полехиной маленькие глазята, обе актрисы славянки.

Гость
#19

если вам уже сейчас не нравятся её глаза, то ее национальность уже не имеет значения. человек, партнер, должен нравиться внешне, в любом случае.

Гость
#20
Гость

Мне нравятся словянки но вот я хз словянка ли она

Вы сначало правильно писать научитесь- слАвянка. В вашем случае скорее всего татарка, у них много светлых. Среди кавказцев тоже есть светлые.

Гость
#21

Автор-националист!

Гость
#22
Гость

Где вы чистокровных славян видели? Особенно в России. Я с запада Беларуси. Там люди иначе выглядят. Но и они не бывают чистокровными. Поляки, литовцы, эстонцы. Это в нашей семье. Не бывает людей одной национальности. Это условность. Кажется ,аборигены с Андаманских островов более-менее считаются чистокровными. И все.

Ну они похожи на русских девушек?

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем