Гость
Статьи
Можно ли из обычной …

Можно ли из обычной стать привлекательной?

Женщина 25+, прыщей, лишнего веса там нет, в общем каких-то прям явных недостатков нет. Внешность обычная , мужчины внимания не обращают , не флиртуют , смотрят как на пустое место , даже в глаза не смотрят. Можно ли без пластики стать привлекательной?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Легко ! Приветливое выражение лица и чаще улыбайтесь )
Если вам это не свойственно , заранее порепетируйте перед зеркалом .
Ещё хорошие духи помогут , легкий ненавязчивый аромат .

Гость
#2

Так ты уже старая просто

#3

А разве привлекательные рождаются такими изначально?

Автор
#4
Гость

Так ты уже старая просто

Мне 27. У меня есть знакомые, старше меня на 10 лет, рожавшие причём, и выглядят они великолепно , и мужчины вокруг вьются. Так что думаю дело не в возрасте.

Автор
#5
Sam Fisher

А разве привлекательные рождаются такими изначально?

Я думаю , что да. Тип фигуры изначально заложен , одна песочные часы, а другая с тяжёлым низом грушей, или наоборот широкоплечая и узкотазая. Ну и лицо, у одной симметричное красивое лицо, а другой нет. Так вот что делать тем, кого генетика не наградила, но при этом уродств то и нет, то есть худеть там мне не нужно, бежать к косметологу там тоже?

#6
Автор

Мне 27. У меня есть знакомые, старше меня на 10 лет, рожавшие причём, и выглядят они великолепно , и мужчины вокруг вьются. Так что думаю дело не в возрасте.

Чоты врешь то?
Тебе же 25+
Бгг

Гость
#7

ДА можно ты прямо вся извелась

Гость
#8

Перестань сравнивать себя и ее не будь глупой

#9
Автор

Я думаю , что да. Тип фигуры изначально заложен , одна песочные часы, а другая с тяжёлым низом грушей, или наоборот широкоплечая и узкотазая. Ну и лицо, у одной симметричное красивое лицо, а другой нет. Так вот что делать тем, кого генетика не наградила, но при этом уродств то и нет, то есть худеть там мне не нужно, бежать к косметологу там тоже?

Знаешь такое слово как "индивидуальность"?

Не всем же быть однотипными как под копирку

Ням
#10
Автор

Я думаю , что да. Тип фигуры изначально заложен , одна песочные часы, а другая с тяжёлым низом грушей, или наоборот широкоплечая и узкотазая. Ну и лицо, у одной симметричное красивое лицо, а другой нет. Так вот что делать тем, кого генетика не наградила, но при этом уродств то и нет, то есть худеть там мне не нужно, бежать к косметологу там тоже?

А зачем вы вставляете «там» ? Худеть там мне не нужно.. )
Сделайте акцент на волосы например, они всегда привлекали внимание (если длинные, можно ботокс или нанопластику сделать, короткие- нарастить )+ мейк ( акцент или на глаза, или на губы, без перебора)
В общем, лоска прибавьте

Автор
#11
Гость

Перестань сравнивать себя и ее не будь глупой

Мужчины не доберутся до ума, им внешность первостепенна. И дело не только про отношения. Более симпатичным и место уступят, и на работе навстречу пойдут , и сделку заключат.

Автор
#12
Ням

А зачем вы вставляете «там» ? Худеть там мне не нужно.. ) Сделайте акцент на волосы например, они всегда привлекали внимание (если длинные, можно ботокс или нанопластику сделать, короткие- нарастить )+ мейк ( акцент или на глаза, или на губы, без перебора) В общем, лоска прибавьте

Я думала об этом , но не знаю, не испортит ли ботокс или еанопоастика волосы? Я как-то давно делала кератин, мне во-первых не идут прямые зализанные волосы, я сразу как подросток выгляжу, во-вторых волосы потом сильно испортились и стали выпадать и быстро пачкаться.

#13
Автор

Мужчины не доберутся до ума, им внешность первостепенна. И дело не только про отношения. Более симпатичным и место уступят, и на работе навстречу пойдут , и сделку заключат.

Не вопрос, допустим я потенциадьный кавалер и невзирая на твое тело хочу знать што ты представляешь их себя как Личность, а? о_О
Смоделируем ситуэйшен, шо ты мне ответишь?

Ням
#14
Автор

Я думала об этом , но не знаю, не испортит ли ботокс или еанопоастика волосы? Я как-то давно делала кератин, мне во-первых не идут прямые зализанные волосы, я сразу как подросток выгляжу, во-вторых волосы потом сильно испортились и стали выпадать и быстро пачкаться.

Я делала все, в худшую сторону на мои волосы никак не повлияло, но зависит от мастера и от состава

Ням
#15
Sam Fisher

Не вопрос, допустим я потенциадьный кавалер и невзирая на твое тело хочу знать што ты представляешь их себя как Личность, а? о_О
Смоделируем ситуэйшен, шо ты мне ответишь?

Она же задала конкретный вопрос- как стать красивее ? Причём здесь моделирование ситуаций про ее «личность» ?

Автор
#16
Sam Fisher

Не вопрос, допустим я потенциадьный кавалер и невзирая на твое тело хочу знать што ты представляешь их себя как Личность, а? о_О Смоделируем ситуэйшен, шо ты мне ответишь?

Меня не интересуют отношения. Я замужем. Но это не отменяет желания выглядеть красиво и нравиться людям.

#17
Ням

Она же задала конкретный вопрос- как стать красивее ? Причём здесь моделирование ситуаций про ее «личность» ?

Цитирую афтара: "Мужчины не доберутся до ума, им внешность первостепенна"

Акромя тела автор шо из себя представляет шоб акцентировать т заявлять мол мужчинам не нужен женский ум? О.о

Автор
#18

Зубы 5 лет назад отбеливала в салоне, с тех пор они стали чувствительными и даже от обычной отбеливающей пасты ноют , постоянно мажу гелями. Так что на отбеливание больше не решусь.

Автор
#19

На фитнес хожу, но из-за проблем с суставами (мне больно даже просто по лестнице подниматься) у меня нагрузки лёгкие, в основном бассейн растяжка тренажёры выборочно и тд

#20
Автор

Меня не интересуют отношения. Я замужем. Но это не отменяет желания выглядеть красиво и нравиться людям.

Замужем? о_О
А муж те чо говорит?

#21
Автор

На фитнес хожу, но из-за проблем с суставами (мне больно даже просто по лестнице подниматься) у меня нагрузки лёгкие, в основном бассейн растяжка тренажёры выборочно и тд

Ой,зря ты свои два последних коммента накалякала, сдала себя как всбросятину

Гость
#22

Можно. Привлекательность - это не врожденное качество, его можно у себя развить. Быть уверенной в себе, веселой, здоровой, энергичной, интересной, умной, доброжелательной, искренне интересоваться другими- и все внимание на вас. И если у вас нет каких-то явных физических недостатков, вы будете очень привлекательны с набором этих качеств.
Другой вопрос, для кого вы хотите быть привлекательной? Скажем, например, некоторым мужчинам нравится очень большая жопппа у женщин, в их глазах - это главное достоинство. Вы хотите для них быть привлекательной?

Гость
#23

Наполнятесь женской энергией.
Это состояние счастья,гармония на душе.
При влюбленности сияют изнутри.Влюбленные летают от счастья
Счастливые они со вкусной энергией.

Мужчины к нам тянутся на энергию.
На этот свет и тянутся мужчины на счастливых

Ютуб
.
Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)
.
Ютуб
.

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.

Виктория Исаева Не прося ничего получи все
.
Статьи
Блог Доброй ведьмы Манкая женщина
.
С чего начинается умение наслаждаться
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

Гость
#24

Тут старые темы на этом форуме
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
.
Мужчины реагируют на энергетику?
.
"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
.
1. Мурррашка | 11.08.2016, 17:20:58[393201667]
Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я "уставшая", "зачуханая", без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))
.
До меня дошло! Почему в очередь становятся за влюблёнными. Потому что они сияют изнутри, глаза у них горят, красивые они. А одинокие (внутренне - подчеркну) - тусклые все и блёклые.)

Гость
#25

Нужно улучшать фигуру всеми возможными способами, мужчинам, по большому счету, больше ничего и не нужно. Можно волосы нарастить, большинство предпочитает длинноволосых. Ну и ходить почаще в юбках-платьях.

Гость
#26

Из этого форума примеры
.

Девочки, я ушла от мужа, причем хорошего, и, поверьте мне, какое это счастье быть одной и жить для себя. Не подстраиваться ни под кого, ни ломать себя... кайф. Иду вечером с работы по любимому городу и просто кайфую от этого, просто как камень с души свалился. А вообще, как только забываешь о том, что одна, о том, что возраст, пора замуж и детей надо - сразу откуда-то возьмется да появится... Я все раньше думала, ну почему так... ОН.
А недавно ходила в клуб, сидят девченки, сразу видно, какие одинокие - такая у них горечь в глазах, взгляд ищущий... Наверное, мужчины этого боятся, боятся, что вцепится сразу. А когда просто живешь и кайфуешь от жизни - сразу куча поклонников, потому что перестаешь гонять, что до сих пор одна, а все замужем, начинаешь любить себя, и начинаешь притягивать мужчин. У меня так было и есть!
.

Сильнее всего на меня западали мужчины именно когда я была влюблена в других мужчин. очень точно подмечено
.
Количество поклонников зависит не от красоты, стиля одежды и т.д. - зависит от настроения. Я замечала всегда, что это состояние души такое, особое: ты свободна. глаза горят.Мужики чувствуют эти флюиды и липнут пачками.

.

Варвара
#27

Можно конечно.
Научись хорошо краситься! Косметика должна быть хорошей.
Научись делать укладки!
Научись красиво со вкусом одеваться. И дополнять образ аксессуарами.
И вуаля.
На тебя будут все обращать внимание.
Следующий шаг: общение и поведение.

Изучай мужскую психологию , секреты общения, секреты женственности и сексуальности.

И на интим курсы походи.

Все практикуется.
Любой человек может себя улучшить в любой сфере! Практика практика практика

Гость
#28

Можно. Я от природы так себе. Выгляжу привлекательно.
Но это много времени, боли, усилий и немного денег.

Гость
#29

А вам для чего их внимание,просто так нужно? Ну я привлекательная,внимания много, но все хотят просто бесплатно секса,а мне это зачем) Делать что ли нечего, меня тошнит от них и от желания секса на халяву. Сложно состоятельного найти, среди притворяющихся состоятельными а если нахожу ,они очень неприятные люди и подход к ним искать тоже не хочу.Вот такой кошмар

Гость
#30

Черпайте женскую энергию из матушки-земли, для этого надо ходить в юбке без трусов, чтобы энергия как быстрее и глубже проникала в вас!

Гость
#31
Автор

Меня не интересуют отношения. Я замужем. Но это не отменяет желания выглядеть красиво и нравиться людям.

Странная вы автор или очередная разводка.
Ваша тема ,на меня не смотрят мужчины.
И тут же вы замужем.
Если бы на вас не смотрели и замужем бы не были.
А нафига вам другие,чтобы смотрели мужики,если вы замужем

Гость
#32
Гость

Странная вы автор или очередная разводка. Ваша тема ,на меня не смотрят мужчины. И тут же вы замужем. Если бы на вас не смотрели и замужем бы не были. А нафига вам другие,чтобы смотрели мужики,если вы замужем

Так ей мало мужа, ей надо чтобы все самцы в округе слюной истекали и яростно дро чили глядя на неё

Гость
#33
Автор

Мне 27. У меня есть знакомые, старше меня на 10 лет, рожавшие причём, и выглядят они великолепно , и мужчины вокруг вьются. Так что думаю дело не в возрасте.

Я такая же как у вас. Тоже никто не обращает внимания. Вообще никто.разве что пьяные

Автор
#34
Sam Fisher

Замужем? о_О А муж те чо говорит?

Разумеется замужем. А вы думали вышла замуж все, пора толстеть и носить маску из огурцов? Мужу тоже можно разонравиться

Автор
#35
Гость

Можно. Привлекательность - это не врожденное качество, его можно у себя развить. Быть уверенной в себе, веселой, здоровой, энергичной, интересной, умной, доброжелательной, искренне интересоваться другими- и все внимание на вас. И если у вас нет каких-то явных физических недостатков, вы будете очень привлекательны с набором этих качеств. Другой вопрос, для кого вы хотите быть привлекательной? Скажем, например, некоторым мужчинам нравится очень большая жопппа у женщин, в их глазах - это главное достоинство. Вы хотите для них быть привлекательной?

Подскажите , а как мне быть здоровой, если у меня много хронических болезней? Очень хочется быть здоровой

Автор
#36
Гость

Странная вы автор или очередная разводка. Ваша тема ,на меня не смотрят мужчины. И тут же вы замужем. Если бы на вас не смотрели и замужем бы не были. А нафига вам другие,чтобы смотрели мужики,если вы замужем

И что что замужем, это автоматически означает, что муж падает в обморок от счастья?) как раз таки спустя годы брака мужья критичнее к жёнам относятся, видят их недостатки , ровно как и в обратную сторону. Муж тоже должен видеть , что он для жены не последний шанс и что жена привлекательна

Автор
#37
Гость

Я такая же как у вас. Тоже никто не обращает внимания. Вообще никто.разве что пьяные

В чем вы видите проблему и решение?

Автор
#38
Гость

Так ей мало мужа, ей надо чтобы все самцы в округе слюной истекали и яростно дро чили глядя на неё

Вы очень примитивно мыслите. Замужество ещё не означает, что муж безумно влюблён и считает жену красавицей , часто наоборот, привычка , быт , никуда она не денется и все такое. Во-вторых, мне не нужно, чтобы на меня мужики в автобусе пялились , в целом к симпатичным и привлекательным людям общество настроено лучше, таким людям легче доливаться чего-то, им идут навстречу.

Автор
#39
Гость

А вам для чего их внимание,просто так нужно? Ну я привлекательная,внимания много, но все хотят просто бесплатно секса,а мне это зачем) Делать что ли нечего, меня тошнит от них и от желания секса на халяву. Сложно состоятельного найти, среди притворяющихся состоятельными а если нахожу ,они очень неприятные люди и подход к ним искать тоже не хочу.Вот такой кошмар

для работы

Ням
#40

Скиньте ссылку на ваше фото, если хотите каких-то конкретных советов

Грымза
#41
Гость

Странная вы автор или очередная разводка.
Ваша тема ,на меня не смотрят мужчины.
И тут же вы замужем.
Если бы на вас не смотрели и замужем бы не были.
А нафига вам другие,чтобы смотрели мужики,если вы замужем

Для настроения и чтоб подружкам хвастаться ) я такая же .
Понимаю Автора , мужчина есть . Но внимание всегда приятно .

Мария
#42

Автор, странный какой - то вопрос! Сколько шоу по преображению было по ТВ и сейчас идут.

Гость1
#43

На фото бы посмотреть. Я бы может что-то конкретно посоветовала бы

Марианна
#44

Если вы не считаете себя привлекательной и думаете что Вам поможет пластика , то да решайтесь и делайте! Вот я например с детства стыдилась своего носа с горбинкой, из-за этого очень комплексовала, с возрастом комплексы никуда не уходили и жить становилось сложнее, по этому собралась с мыслями и записалась на консультацию к пластическому хирургу, была у многих, так как я очень серьезно отношусь к своему выбору. Остановилась на докторе Рукин Евгений Викторович с клиники RinoHub, доктор сразу удивил своим профессионализмом и внимательностью, уделил мне очень много времени все подробно рассказал уточнял все мои пожелания, не буду лукавить и цена на операцию меня очень порадовала )))) В итоге решилась, Евгений Викторович провел операцию, и я очень этому рада ни одного дня еще не пожалела о своем выборе!! Результат лучше чем я ожидала!! Красиво и натурально, боялась диспропорции в лице из-за пластики, но нет все ИДЕАЛЬНО!!! И знаете я даже не заметила как все мои комплексы исчезли , сейчас я любима и счастлива )

Гость
#45

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Следующая тема