Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли из обычной стать привлекательной?

Женщина 25+, прыщей, лишнего веса там нет, в общем каких-то прям явных недостатков нет. Внешность обычная , мужчины внимания не обращают , не флиртуют , смотрят как на пустое место , даже в глаза не смотрят. Можно ли без пластики стать привлекательной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • Легко ! Приветливое выражение лица и чаще улыбайтесь )
    Если вам это не свойственно , заранее порепетируйте перед зеркалом .
    Ещё хорошие духи помогут , легкий ненавязчивый аромат .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так ты уже старая просто

Нравится0
    Не нравится0
  • А разве привлекательные рождаются такими изначально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так ты уже старая просто

Мне 27. У меня есть знакомые, старше меня на 10 лет, рожавшие причём, и выглядят они великолепно , и мужчины вокруг вьются. Так что думаю дело не в возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

А разве привлекательные рождаются такими изначально?

Я думаю , что да. Тип фигуры изначально заложен , одна песочные часы, а другая с тяжёлым низом грушей, или наоборот широкоплечая и узкотазая. Ну и лицо, у одной симметричное красивое лицо, а другой нет. Так вот что делать тем, кого генетика не наградила, но при этом уродств то и нет, то есть худеть там мне не нужно, бежать к косметологу там тоже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне 27. У меня есть знакомые, старше меня на 10 лет, рожавшие причём, и выглядят они великолепно , и мужчины вокруг вьются. Так что думаю дело не в возрасте.

Чоты врешь то?
    Тебе же 25+
    Бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • ДА можно ты прямо вся извелась

Нравится0
    Не нравится0
  • Перестань сравнивать себя и ее не будь глупой

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я думаю , что да. Тип фигуры изначально заложен , одна песочные часы, а другая с тяжёлым низом грушей, или наоборот широкоплечая и узкотазая. Ну и лицо, у одной симметричное красивое лицо, а другой нет. Так вот что делать тем, кого генетика не наградила, но при этом уродств то и нет, то есть худеть там мне не нужно, бежать к косметологу там тоже?

Знаешь такое слово как "индивидуальность"?
    Не всем же быть однотипными как под копирку

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А зачем вы вставляете «там» ? Худеть там мне не нужно.. )
    Сделайте акцент на волосы например, они всегда привлекали внимание (если длинные, можно ботокс или нанопластику сделать, короткие- нарастить )+ мейк ( акцент или на глаза, или на губы, без перебора)
    В общем, лоска прибавьте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Перестань сравнивать себя и ее не будь глупой

Мужчины не доберутся до ума, им внешность первостепенна. И дело не только про отношения. Более симпатичным и место уступят, и на работе навстречу пойдут , и сделку заключат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ням

А зачем вы вставляете «там» ? Худеть там мне не нужно.. ) Сделайте акцент на волосы например, они всегда привлекали внимание (если длинные, можно ботокс или нанопластику сделать, короткие- нарастить )+ мейк ( акцент или на глаза, или на губы, без перебора) В общем, лоска прибавьте

Я думала об этом , но не знаю, не испортит ли ботокс или еанопоастика волосы? Я как-то давно делала кератин, мне во-первых не идут прямые зализанные волосы, я сразу как подросток выгляжу, во-вторых волосы потом сильно испортились и стали выпадать и быстро пачкаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мужчины не доберутся до ума, им внешность первостепенна. И дело не только про отношения. Более симпатичным и место уступят, и на работе навстречу пойдут , и сделку заключат.

Не вопрос, допустим я потенциадьный кавалер и невзирая на твое тело хочу знать што ты представляешь их себя как Личность, а? о_О
    Смоделируем ситуэйшен, шо ты мне ответишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я думала об этом , но не знаю, не испортит ли ботокс или еанопоастика волосы? Я как-то давно делала кератин, мне во-первых не идут прямые зализанные волосы, я сразу как подросток выгляжу, во-вторых волосы потом сильно испортились и стали выпадать и быстро пачкаться.

Я делала все, в худшую сторону на мои волосы никак не повлияло, но зависит от мастера и от состава

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

Не вопрос, допустим я потенциадьный кавалер и невзирая на твое тело хочу знать што ты представляешь их себя как Личность, а? о_О
    Смоделируем ситуэйшен, шо ты мне ответишь?

Она же задала конкретный вопрос- как стать красивее ? Причём здесь моделирование ситуаций про ее «личность» ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

Не вопрос, допустим я потенциадьный кавалер и невзирая на твое тело хочу знать што ты представляешь их себя как Личность, а? о_О Смоделируем ситуэйшен, шо ты мне ответишь?

Меня не интересуют отношения. Я замужем. Но это не отменяет желания выглядеть красиво и нравиться людям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ням

Она же задала конкретный вопрос- как стать красивее ? Причём здесь моделирование ситуаций про ее «личность» ?

Цитирую афтара: "Мужчины не доберутся до ума, им внешность первостепенна"
    Акромя тела автор шо из себя представляет шоб акцентировать т заявлять мол мужчинам не нужен женский ум? О.о

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубы 5 лет назад отбеливала в салоне, с тех пор они стали чувствительными и даже от обычной отбеливающей пасты ноют , постоянно мажу гелями. Так что на отбеливание больше не решусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • На фитнес хожу, но из-за проблем с суставами (мне больно даже просто по лестнице подниматься) у меня нагрузки лёгкие, в основном бассейн растяжка тренажёры выборочно и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Меня не интересуют отношения. Я замужем. Но это не отменяет желания выглядеть красиво и нравиться людям.

Замужем? о_О
    А муж те чо говорит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

На фитнес хожу, но из-за проблем с суставами (мне больно даже просто по лестнице подниматься) у меня нагрузки лёгкие, в основном бассейн растяжка тренажёры выборочно и тд

Ой,зря ты свои два последних коммента накалякала, сдала себя как всбросятину

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно. Привлекательность - это не врожденное качество, его можно у себя развить. Быть уверенной в себе, веселой, здоровой, энергичной, интересной, умной, доброжелательной, искренне интересоваться другими- и все внимание на вас. И если у вас нет каких-то явных физических недостатков, вы будете очень привлекательны с набором этих качеств.
    Другой вопрос, для кого вы хотите быть привлекательной? Скажем, например, некоторым мужчинам нравится очень большая жопппа у женщин, в их глазах - это главное достоинство. Вы хотите для них быть привлекательной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наполнятесь женской энергией.
    Это состояние счастья,гармония на душе.
    При влюбленности сияют изнутри.Влюбленные летают от счастья
    Счастливые они со вкусной энергией.
    Мужчины к нам тянутся на энергию.
    На этот свет и тянутся мужчины на счастливых
    Ютуб
    .
    Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)
    .
    Ютуб
    .
    Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
    .
    Виктория Исаева Не прося ничего получи все
    .
    Статьи
    Блог Доброй ведьмы Манкая женщина
    .
    С чего начинается умение наслаждаться
    .
    Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
    .
    Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
    .

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут старые темы на этом форуме
    .
    Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
    .
    Мужчины реагируют на энергетику?
    .
    "Мужчины реагируют на энергетику…
    а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
    .
    1. Мурррашка | 11.08.2016, 17:20:58[393201667]
    Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я "уставшая", "зачуханая", без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))
    .
    До меня дошло! Почему в очередь становятся за влюблёнными. Потому что они сияют изнутри, глаза у них горят, красивые они. А одинокие (внутренне - подчеркну) - тусклые все и блёклые.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно улучшать фигуру всеми возможными способами, мужчинам, по большому счету, больше ничего и не нужно. Можно волосы нарастить, большинство предпочитает длинноволосых. Ну и ходить почаще в юбках-платьях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из этого форума примеры
    .
    Девочки, я ушла от мужа, причем хорошего, и, поверьте мне, какое это счастье быть одной и жить для себя. Не подстраиваться ни под кого, ни ломать себя... кайф. Иду вечером с работы по любимому городу и просто кайфую от этого, просто как камень с души свалился. А вообще, как только забываешь о том, что одна, о том, что возраст, пора замуж и детей надо - сразу откуда-то возьмется да появится... Я все раньше думала, ну почему так... ОН.
    А недавно ходила в клуб, сидят девченки, сразу видно, какие одинокие - такая у них горечь в глазах, взгляд ищущий... Наверное, мужчины этого боятся, боятся, что вцепится сразу. А когда просто живешь и кайфуешь от жизни - сразу куча поклонников, потому что перестаешь гонять, что до сих пор одна, а все замужем, начинаешь любить себя, и начинаешь притягивать мужчин. У меня так было и есть!
    .
    Сильнее всего на меня западали мужчины именно когда я была влюблена в других мужчин. очень точно подмечено
    .
    Количество поклонников зависит не от красоты, стиля одежды и т.д. - зависит от настроения. Я замечала всегда, что это состояние души такое, особое: ты свободна. глаза горят.Мужики чувствуют эти флюиды и липнут пачками.
    .

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно конечно.
    Научись хорошо краситься! Косметика должна быть хорошей.
    Научись делать укладки!
    Научись красиво со вкусом одеваться. И дополнять образ аксессуарами.
    И вуаля.
    На тебя будут все обращать внимание.
    Следующий шаг: общение и поведение.
    Изучай мужскую психологию , секреты общения, секреты женственности и сексуальности.
    И на интим курсы походи.
    Все практикуется.
    Любой человек может себя улучшить в любой сфере! Практика практика практика

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно. Я от природы так себе. Выгляжу привлекательно.
    Но это много времени, боли, усилий и немного денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам для чего их внимание,просто так нужно? Ну я привлекательная,внимания много, но все хотят просто бесплатно секса,а мне это зачем) Делать что ли нечего, меня тошнит от них и от желания секса на халяву. Сложно состоятельного найти, среди притворяющихся состоятельными а если нахожу ,они очень неприятные люди и подход к ним искать тоже не хочу.Вот такой кошмар

Нравится0
    Не нравится0
  • Черпайте женскую энергию из матушки-земли, для этого надо ходить в юбке без трусов, чтобы энергия как быстрее и глубже проникала в вас!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Странная вы автор или очередная разводка.
    Ваша тема ,на меня не смотрят мужчины.
    И тут же вы замужем.
    Если бы на вас не смотрели и замужем бы не были.
    А нафига вам другие,чтобы смотрели мужики,если вы замужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странная вы автор или очередная разводка. Ваша тема ,на меня не смотрят мужчины. И тут же вы замужем. Если бы на вас не смотрели и замужем бы не были. А нафига вам другие,чтобы смотрели мужики,если вы замужем

Так ей мало мужа, ей надо чтобы все самцы в округе слюной истекали и яростно дро чили глядя на неё

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я такая же как у вас. Тоже никто не обращает внимания. Вообще никто.разве что пьяные

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

Замужем? о_О А муж те чо говорит?

Разумеется замужем. А вы думали вышла замуж все, пора толстеть и носить маску из огурцов? Мужу тоже можно разонравиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно. Привлекательность - это не врожденное качество, его можно у себя развить. Быть уверенной в себе, веселой, здоровой, энергичной, интересной, умной, доброжелательной, искренне интересоваться другими- и все внимание на вас. И если у вас нет каких-то явных физических недостатков, вы будете очень привлекательны с набором этих качеств. Другой вопрос, для кого вы хотите быть привлекательной? Скажем, например, некоторым мужчинам нравится очень большая жопппа у женщин, в их глазах - это главное достоинство. Вы хотите для них быть привлекательной?

Подскажите , а как мне быть здоровой, если у меня много хронических болезней? Очень хочется быть здоровой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странная вы автор или очередная разводка. Ваша тема ,на меня не смотрят мужчины. И тут же вы замужем. Если бы на вас не смотрели и замужем бы не были. А нафига вам другие,чтобы смотрели мужики,если вы замужем

И что что замужем, это автоматически означает, что муж падает в обморок от счастья?) как раз таки спустя годы брака мужья критичнее к жёнам относятся, видят их недостатки , ровно как и в обратную сторону. Муж тоже должен видеть , что он для жены не последний шанс и что жена привлекательна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я такая же как у вас. Тоже никто не обращает внимания. Вообще никто.разве что пьяные

В чем вы видите проблему и решение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так ей мало мужа, ей надо чтобы все самцы в округе слюной истекали и яростно дро чили глядя на неё

Вы очень примитивно мыслите. Замужество ещё не означает, что муж безумно влюблён и считает жену красавицей , часто наоборот, привычка , быт , никуда она не денется и все такое. Во-вторых, мне не нужно, чтобы на меня мужики в автобусе пялились , в целом к симпатичным и привлекательным людям общество настроено лучше, таким людям легче доливаться чего-то, им идут навстречу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вам для чего их внимание,просто так нужно? Ну я привлекательная,внимания много, но все хотят просто бесплатно секса,а мне это зачем) Делать что ли нечего, меня тошнит от них и от желания секса на халяву. Сложно состоятельного найти, среди притворяющихся состоятельными а если нахожу ,они очень неприятные люди и подход к ним искать тоже не хочу.Вот такой кошмар

для работы

Нравится0
    Не нравится0
  • Скиньте ссылку на ваше фото, если хотите каких-то конкретных советов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странная вы автор или очередная разводка.
    Ваша тема ,на меня не смотрят мужчины.
    И тут же вы замужем.
    Если бы на вас не смотрели и замужем бы не были.
    А нафига вам другие,чтобы смотрели мужики,если вы замужем

Для настроения и чтоб подружкам хвастаться ) я такая же .
    Понимаю Автора , мужчина есть . Но внимание всегда приятно .

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, странный какой - то вопрос! Сколько шоу по преображению было по ТВ и сейчас идут.

Нравится0
    Не нравится0
  • На фото бы посмотреть. Я бы может что-то конкретно посоветовала бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы не считаете себя привлекательной и думаете что Вам поможет пластика , то да решайтесь и делайте! Вот я например с детства стыдилась своего носа с горбинкой, из-за этого очень комплексовала, с возрастом комплексы никуда не уходили и жить становилось сложнее, по этому собралась с мыслями и записалась на консультацию к пластическому хирургу, была у многих, так как я очень серьезно отношусь к своему выбору. Остановилась на докторе Рукин Евгений Викторович с клиники RinoHub, доктор сразу удивил своим профессионализмом и внимательностью, уделил мне очень много времени все подробно рассказал уточнял все мои пожелания, не буду лукавить и цена на операцию меня очень порадовала )))) В итоге решилась, Евгений Викторович провел операцию, и я очень этому рада ни одного дня еще не пожалела о своем выборе!! Результат лучше чем я ожидала!! Красиво и натурально, боялась диспропорции в лице из-за пластики, но нет все ИДЕАЛЬНО!!! И знаете я даже не заметила как все мои комплексы исчезли , сейчас я любима и счастлива )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота