Гость
Статьи
целлюлит в 20 лет

целлюлит в 20 лет

мне 20 лет, я худенькая, рост 168, вес 52кг. но с рождения целлюлит и это ужасно! у женщин в 40лет отличное упругое тело, а у меня при стройном теле целлюль на попе и ногах. и понятия не имею, как от него избавиться(( из-за него кожа кажется неупругой, явно не такой как у девушек в 20 лет должна быть.

может у кого была подобная проблема? как вы избавились от этого? если попу с ногами сильно начать качать, то он исчезнет?
забыла сказать еще, что я мало пью именно чистой питьевой воды. в основном, чай только. если начать пить воду, то ситуация улучшится?
хочется иметь гладкую и упругую кожу, а не вот это вот все..

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Он у Вас скорее всего генетически, поэтому так рано появился.
Без жира его не бывает, так что спорт, массаж, обертывания и тд должны помочь

Гость
#2

Да тоже был в 20, ситуация усугубляется, но я ничего не делала, чтобы его убрать. Просто не свечу им и все.

Гость
#3

Качайте проблемные зоны, только так

Гость
#4

У меня тоже целлюлит с детства. Не помог даже проф балет. И я тоже худенькая, 170 рост, 50 кг вес. Не знаю что с ним делать. Забила просто. воды чистой пью достаточно, еда здоровая. Мне кажется это своего рода задержка жидкости в жировых тканях, у меня стали появляться отеки на щиколотках сильные. Либо что-то с лимфой, плохое ее циркулирование. Говорят можно липолитики колоть проблемные зоны.

Гость
#5

Мне помогали массаж с мёдом и массаж банкой с антицеллюлитный кремом+ очень хорошо обёртывание с синей глиной( до этого сделать скраб с кофейной гущей)
Если есть возможность, то походить в спортзал и антицеллюлитный массаж профессиональный.
В этом деле самое главное систематичность, а не так, что неделю поделала и психонула)))
К слову, мне 27, 52 кг и 175 рост....
Незнаю, наверное генетика и спортом никогда не занималась.... Проявился сразу после свадьбы, мне муж сказал,когда мы в Египет летали на медовый месяц.... Я в шоке была)

Гость
#6

Вчера только читала на айреке историю 23 летней девушки, которая имеет тонкую кожу, а под ней целлюлит, у неё теория, что это от избытка эстрогена. Чтобы избавиться, использует:
1.сухую щётку для ежедневного массажа
2.обёртывания с яблочным уксусом
3.скрабы из кофейной гущи

Гость
#7
Гость

Вчера только читала на айреке историю 23 летней девушки, которая имеет тонкую кожу, а под ней целлюлит, у неё теория, что это от избытка эстрогена. Чтобы избавиться, использует: 1.сухую щётку для ежедневного массажа 2.обёртывания с яблочным уксусом 3.скрабы из кофейной гущи

Кстати, у меня кожа тонкая. Кофейные скрабы хорошая. вещь.

Виктория
#8

надо очень следить за питанием, мне очень хорошо помогает баночный массаж, очень эффективными оказались лимфодренажными обертывания с гелем от horse force, кожа стала более подтянутая и упргуая, целлюлит почти изчез, вообще надо предпринимать комплекс мероприятий

Гость
#9
Гость

У меня тоже целлюлит с детства. Не помог даже проф балет. И я тоже худенькая, 170 рост, 50 кг вес. Не знаю что с ним делать. Забила просто. воды чистой пью достаточно, еда здоровая. Мне кажется это своего рода задержка жидкости в жировых тканях, у меня стали появляться отеки на щиколотках сильные. Либо что-то с лимфой, плохое ее циркулирование. Говорят можно липолитики колоть проблемные зоны.

а упругость кожи тоже страдает при этом?
жаль, что вообще никак от этого не избавиться((

Ирина
#10

правильное питание,упражнения на эту группу мышц и постоянный уходза кожей. я делаю холодные обертывания себе лимфодренажные с гелем аптечным с конским каштаном и пиявкой ( в бело-зеленой бутылке продается)

Инесса
#11

да просто строение тела такое, что вы себя накручиваете.

jess
#12
Инесса

да просто строение тела такое, что вы себя накручиваете.

О, пришла тут бодипозитивная.

Инесса
#13

а что, если тело неидеальное, надо себя ненавидеть?

Яна
#14

Вы можете попробовать обертывания делать с гелем для вен horse force, мне он очень помог разгладить апельсиновую корку на попе.

jess
#15
Яна

Вы можете попробовать обертывания делать с гелем для вен horse force, мне он очень помог разгладить апельсиновую корку на попе.

Как это, при чем тут гель вообще?

Яна
#16

В составе просто конский каштан и пиявка, лишнюю воду вытягивает из жира.

jess
#17
Яна

В составе просто конский каштан и пиявка, лишнюю воду вытягивает из жира.

И это помогает?

Яна
#18

Очень.

Гость
#19
Яна

Вы можете попробовать обертывания делать с гелем для вен horse force, мне он очень помог разгладить апельсиновую корку на попе.

Спасибо! попробую обязательно

Лилия
#20

спорт, обертывания. массаж

Мадина
#21

У меня тоже самое,скажи мне что ты сделала в итоге?Убрала целлюлит?У меня стресс,который прирастёт в депрессию..Это опасно,если довести её до 4 стадии.Поэтому мне очень плохо...Посоветуйте

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема