Гость
Статьи
Горизонтальный или …

Горизонтальный или вертикальный солярий?

Девушки и мужчины,кто посещает солярий,какой вам больше подходит и с какой переодичностью вы посещаете солярий?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Солярии очень вредны

Гость
#2

Горизонтальные, эти мамонты, еще существуют?

Али
#3

Мне больше подходит горизонтальный с орошением, в вертикальном плечи совсем не хотят загорать
Хожу курс где-то 7 раз через день, потом 1 раз в неделю или две месяца два-три и по кругу

Ирина
#4

только вертикальный на 5-7мин. Хожу раз в неделю для поддержания легкого загара, чтобы не быть слишком бледной.
А если нужно загореть тогда 2-3 раза в неделю по 5мин, за месяц отлично загораю без "копчённости".

Ирина
#5
Гость

Горизонтальные, эти мамонты, еще существуют?

на удивление существуют)) И вижу, что некоторые люди ходят только в такие.

гость
#6

курица-гриль с сухой и шершавой кожей - жертва солярия.

Ира
#7
Katty

Девушки и мужчины,кто посещает солярий,какой вам больше подходит и с какой переодичностью вы посещаете солярий?

Никакой, я дозагоралась, лечу меланому в Ницце в 33 года. Так что включите мозги!

Гостьюшки
#8

Ну ладно тело, да, красиво, не спорю, но лицом хотя бы не загорайте! Вы почитайте о том как солнце (да и вообще загар и uva, uvb излучение) старит кожу. Это не временное воздействие, этот вред навсегда. Если б это не старило кожу, сама бы загорала постоянно, но мне важнее сохранить имеющуюся молодость и здоровье кожи, а свежий, загоревший вид придать очень просто, особенно лицу- автозагаром и бронзером. Щас пока молодая этот вред не заметен, но он накапливается и обязательно всплывет, а привести кожу в порядок после солнечного повреждения ой как не просто. А так же не забывайте про онкологию, об этом тоже есть инфа где все подробно объясняется как именно солнце вызывает рак кожи. Красиво, но не стоит оно того, вот совсем не стоит!

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем
Предыдущая тема