Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женские усики.

Девушки, рассказывайте, как боретесь с этим кошмаром?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Я человек волосатый-руки, ноги всё в волосах, но усиков у меня нет, предствавяю насколько волосаты те у кого есть усы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я человек волосатый-руки, ноги всё в волосах, но усиков у меня нет, предствавяю насколько волосаты те у кого есть усы

это не всегда взаимосвязано, бывает, на теле количество волос в норме, а над губой "излишек" - на самом деле, это может быть нормой (например, для южанок), просто современные стандарты красоты навязывают, что это ужас. Я брюнетка, у меня тоже есть темные волоски над губой, я их ничем не удаляю, они не особо заметны, по крайней мере, мне никогда о них не говорили, хотя хамов, осуждающих внешность, вокруг всегда было полно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обесцвечиваю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Со слезами на глазах - буквально. Только сегодня мне их воском выдирали

Нравится0
    Не нравится0
  • Я шугаринг делаю раз в месяц-полтора. Сделала бы лазер, но они у меня не черные, он их не возьмёт. А после шугаринга они хоть и растут, но не колючками и не жёсткие, наоборот послабее стали. Меня кстати много кто переубеждал всю жизнь, говорили, что их незаметно и моё желание их удалять это блажь, но нет. Кто бы что ни говорил, но усики у девушки смотрятся отвратительно, это помадой яркой не накрасишься, при ярком свете себя неуверенно чувствуешь. А удалять хотя бы раз в месяц - красота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обесцвечиваю)

Белые усы?
    БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это не всегда взаимосвязано, бывает, на теле количество волос в норме, а над губой "излишек" - на самом деле, это может быть нормой (например, для южанок), просто современные стандарты красоты навязывают, что это ужас. Я брюнетка, у меня тоже есть темные волоски над губой, я их ничем не удаляю, они не особо заметны, по крайней мере, мне никогда о них не говорили, хотя хамов, осуждающих внешность, вокруг всегда было полно.

Это ужас и есть, причем здесь стандарты. Противно, когда у женщины усы, надо с этим бороться

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Девушки, рассказывайте, как боретесь с этим кошмаром?)

делаю себе восковую депиляцию полимерным воском аравия - называется деликатный, он очень нежный, подходит для деликатных зон

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз в месяц убираю средством от депиляции на лице эйвон, растут ужас как ещё и тёмные, это ужасно когда у женщины вот такие усища как у меня, а в целом я не волосатая, от матери передалось, и заметила чем больше пользуюсь тем чаще надо их убирать отростают быстро

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота