Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так плохо выглядят?

Девушки, красавицы, объясните, ПОЧЕМУ вы совсем не ухаживаете за собой? А если и пытаетесь делать это, то получается комбо из татуажа, ресниц-паучков и френча?
Почему вы совершенно ничего не знаете о базовых стандартах макияжа? Почему если вы красите репницы, то это обязательно паучьи лапы, если брови - то жирно накаляканное прямоугольное нечто, если тон, то обязательно только на лице и заметно отличающийся от цвета шеи?
Почему у девушек в России почти не развито чувство вкуса? Ухаживать за собой и выглядеть на хотя бы что-то приближенное к адекватности - это не трудно, неужели вы настолько не любите себя?
В век современных технологий для вас на блюдце поданы все источники вдохновения, а вы вместо этого наращиваете ресницы и делаете очередной микроблейдинг. Не объясните откуда в русской девушке такой неиссякаемый дух колхоза?

vvvesss
100 ответов
Последний — Перейти
Паприка
#1

Объясните почему вы так лихо всех под одну гребенку-то?
Давно не видела девушек с тем ,что вы описали.

Гость
#2

А почему именно в русской девушке??а другие не русские у них что ??почему опять разжигаете национализм

vvvesss
#3
Гость

А почему именно в русской девушке??а другие не русские у них что ??почему опять разжигаете национализм

Потому что живу в России и особенности менталитета других стран мне в этом плане не интересны. Обставляя подобные комментарии, национализм разжигаете в силу своей неосведомленности только вы.

Гость
#4

У самой небось море изъянов. Давай ссылку на ***, сейчас разберем по-детально.

Гость
#5

Вы смотрите ролики двалцатилетней давности? Ну малацца, чо.

vvvesss
#6
Паприка

Объясните почему вы так лихо всех под одну гребенку-то?
Давно не видела девушек с тем ,что вы описали.

Про одну гребёнку: вопрос только к тем, кто делает именно так и почему.
Такие девушки встречаются повсеместно, но Вам непременно везёт, если Вы их не встречаете или просто не обращаете внимание.

Паприка
#7
vvvesss

Про одну гребёнку: вопрос только к тем, кто делает именно так и почему.
Такие девушки встречаются повсеместно, но Вам непременно везёт, если Вы их не встречаете или просто не обращаете внимание.

Ну так и пишите. Но прикол в том ,что тот ,кто так делает вам не напишет почему.
Скажите где таких девушек можно глянуть в Москве/Питере , обязательно посмотрю и оценю 😉

vvvesss
#8
Гость

У самой небось море изъянов. Давай ссылку на ***, сейчас разберем по-детально.

Я профессиональный визажист.
В менее публичном ресурсе могу оставить ссылку на рабочий аккаунт/примеры работ и оценивайте сколько влезет.

vvvesss
#9
Гость

Вы смотрите ролики двалцатилетней давности? Ну малацца, чо.

По фразе «малацца, чо» уже можно понять, что возможный разговор с Вами будет крайне информативным)

vvvesss
#10

«Так и пишите», чтобы что? Чтобы развеять абсолютно все вероятности возможных заблуждений и придирок у людей типа Вас, которых могут быть тысячи? Вы спросили и уточнили если надо - я ответила.

vvvesss
#11
Паприка

Ну так и пишите. Но прикол в том ,что тот ,кто так делает вам не напишет почему.
Скажите где таких девушек можно глянуть в Москве/Питере , обязательно посмотрю и оценю 😉

Какое же большое заблуждение о том, что Москва и Питер - это только сливки всех слоев населения во всех сферах. Не буду разбивать Вам розовые очки, в них Вам намного, судя по всему, комфортнее)

Паприка
#12
vvvesss

«Так и пишите», чтобы что? Чтобы развеять абсолютно все вероятности возможных заблуждений и придирок у людей типа Вас, которых могут быть тысячи? Вы спросили и уточнили если надо - я ответила.

Вы ввели в заблуждение людей написав о всех девушках России

Паприка
#13
vvvesss

Какое же большое заблуждение о том, что Москва и Питер - это только сливки всех слоев населения во всех сферах. Не буду разбивать Вам розовые очки, в них Вам намного, судя по всему, комфортнее)

Вы о чем ,автор? Я живу в Москве. бываю в Питере. Расскажите же мне где найти ваших таких чудовищных девушек - я поеду посмотрю. Не надо ничего додумывать.

Гость
#14

не вижу такого повального неумения краситься. Иногда наоборот попадаются девушки с таким аккуртаным хорошим мейком, что глаза не могу оторвать. Но в целом есть 2 причины плохого мейка: 1. У человека просто нет денег затариться косметическими продуктами и активно их тестить чтобы подобрать хорошее, а может посто купить новое. 2. У человека мало опыта и он сам не понимает что ему не подходит то что она малюет на лице. И никто ей не подскажет как надо, а она ходит и не париться.
Ха, кстати недавно искала тоналку с плотный покрытием, мне иногда надо точечно несовершенства закрыть, захотелось чего-то новенького, пошла смотерть обзоры на косметисту. Вот где и смех и грех бывает. Взрослая девчонка купила бб крем желтее желтого, я такие встречала лет 12 назад. вкладывает фото на руке показать консистенцию и плотность, кожа у нее очень бледная, но отлив свой натуральный темноватый и она брюнетка. на следующей фотке ее фото уже с этим средством на лице. Невооруженным взглядом понятно что тон не ее, а она пишет что ее все устраивает).
Два вопроса к вам как профессионалу. Плотную тоналку для точечной маскировки правильнее наносить на сс крем или под него? Второе, можете посоветовать до 1500р тоналку с плотным покрытием?

vvvesss
#15
Паприка

Вы ввели в заблуждение людей написав о всех девушках России

Перечитайте текст и попробуйте написать комментарий ещё раз, только предварительно подумав о том, что пишете.

Гость
#17
vvvesss

Потому что живу в России и особенности менталитета других стран мне в этом плане не интересны. Обставляя подобные комментарии, национализм разжигаете в силу своей неосведомленности только вы.

Я разжигаю национализм?вы наверное что то путаете или не поняли меня) вы указали на русских я так понимаю вы не русской национальности?

vvvesss
#18
Паприка

Вы о чем ,автор? Я живу в Москве. бываю в Питере. Расскажите же мне где найти ваших таких чудовищных девушек - я поеду посмотрю. Не надо ничего додумывать.

К чему информация о том, где Вы живете и где бываете? Вы обошли все пятёрочки во всех районах Москвы, чтобы сделать вывод о том, что таких людей нет во всем городе? Или, быть может, лично отговорили всех девушек-студенток от наращивания ресниц или татуажа? Вы о чём вообще? Если в пределах Вашего окружения нет таких людей, это не значит, что их нет нигде.
Замечательно, что Вы видите только красивое вокруг, но утверждать, что некрасивого вообще не существует - крайне поверхностно.

Гость
#19

Я наоборот вижу много молодых очень стильных, незашореных девушек.

Алекс
#20
Гость

Я наоборот вижу много молодых очень стильных, незашореных девушек.

Ахах, где?

Алекс
#21

Да, русские женщины не умеют одеваться и краситься, это давно известно. Заграницей если видишь в толпе ряженную матрёшку, то 100 процентов русская. Ещё после 25-28 лет русская баба превращается в бесформенную тумбочку

Паприка
#22
vvvesss

К чему информация о том, где Вы живете и где бываете? Вы обошли все пятёрочки во всех районах Москвы, чтобы сделать вывод о том, что таких людей нет во всем городе? Или, быть может, лично отговорили всех девушек-студенток от наращивания ресниц или татуажа? Вы о чём вообще? Если в пределах Вашего окружения нет таких людей, это не значит, что их нет нигде.
Замечательно, что Вы видите только красивое вокруг, но утверждать, что некрасивого вообще не существует - крайне поверхностно.

Вы сказали ,что есть вот такие вот девушки ,я спрашиваю резонно - где? Сказала даже города где живу и бываю вам же в подсказку ,что бы вы конкретно сказали где такие девушки обитают. У меня 100% зрение и я художник - на людей смотрю постоянно ,но таких персонажей ,как вы описали,я не видела давно.
Где я утверждала ,что нет некрасивого? Цитату ,пожалуйста.
При чем тут мое окружение? Я не в вакууме живу.

Паприка
#23

Я делаю вывод ,автор ,что тема просто для сра.ча. Вы не умеете конструктивно вести диалог и свои доводы строите на фантазиях . Думаю и ваша тема тоже на них же и построена. Если я ошибаюсь - поправьте меня.

Гость
#24
vvvesss

Я профессиональный визажист.
В менее публичном ресурсе могу оставить ссылку на рабочий аккаунт/примеры работ и оценивайте сколько влезет.

Вы профессиональный визажист но тем самым пытаетесь оскорбить других девушек с точки зрения этики вы не «профессионал», визажист не только красиво красит но и профессионально владеет этикой

vvvesss
#25
Гость

не вижу такого повального неумения краситься. Иногда наоборот попадаются девушки с таким аккуртаным хорошим мейком, что глаза не могу оторвать. Но в целом есть 2 причины плохого мейка: 1. У человека просто нет денег затариться косметическими продуктами и активно их тестить чтобы подобрать хорошее, а может посто купить новое. 2. У человека мало опыта и он сам не понимает что ему не подходит то что она малюет на лице. И никто ей не подскажет как надо, а она ходит и не париться.
Ха, кстати недавно искала тоналку с плотный покрытием, мне иногда надо точечно несовершенства закрыть, захотелось чего-то новенького, пошла смотерть обзоры на косметисту. Вот где и смех и грех бывает. Взрослая девчонка купила бб крем желтее желтого, я такие встречала лет 12 назад. вкладывает фото на руке показать консистенцию и плотность, кожа у нее очень бледная, но отлив свой натуральный темноватый и она брюнетка. на следующей фотке ее фото уже с этим средством на лице. Невооруженным взглядом понятно что тон не ее, а она пишет что ее все устраивает).
Два вопроса к вам как профессионалу. Плотную тоналку для точечной маскировки правильнее наносить на сс крем или под него? Второе, можете посоветовать до 1500р тоналку с плотным покрытием?

От части согласна с Вами, девушки с аккуратным нюдом или, напротив, яркими акцентами тоже существуют и их количество только растёт, но крик отчаяния связан именно с тем, что, несмотря на популяризацию макияжа в целом, некоторым дамам никак не мешает рисовать брови по линейке и при этом кидать камни в сторону тех, кто знает о макияже чуть больше, чем на уровне туши и пудры.

Гость
#26

Потому что они, в отличии от вас, не профессиональные визажисты

vvvesss
#27
Гость

не вижу такого повального неумения краситься. Иногда наоборот попадаются девушки с таким аккуртаным хорошим мейком, что глаза не могу оторвать. Но в целом есть 2 причины плохого мейка: 1. У человека просто нет денег затариться косметическими продуктами и активно их тестить чтобы подобрать хорошее, а может посто купить новое. 2. У человека мало опыта и он сам не понимает что ему не подходит то что она малюет на лице. И никто ей не подскажет как надо, а она ходит и не париться.
Ха, кстати недавно искала тоналку с плотный покрытием, мне иногда надо точечно несовершенства закрыть, захотелось чего-то новенького, пошла смотерть обзоры на косметисту. Вот где и смех и грех бывает. Взрослая девчонка купила бб крем желтее желтого, я такие встречала лет 12 назад. вкладывает фото на руке показать консистенцию и плотность, кожа у нее очень бледная, но отлив свой натуральный темноватый и она брюнетка. на следующей фотке ее фото уже с этим средством на лице. Невооруженным взглядом понятно что тон не ее, а она пишет что ее все устраивает).
Два вопроса к вам как профессионалу. Плотную тоналку для точечной маскировки правильнее наносить на сс крем или под него? Второе, можете посоветовать до 1500р тоналку с плотным покрытием?

Но насчёт некоторых пунктов, всё же, не соглашусь: есть огромное количество продуктов в бюджетной линейке, о составе и назначении которых может проконсультировать любой специалист отдела косметики, особенно если это крупный сетевой магазин.
Советы блогеров нужно делить пополам и методом проб и ошибок искать того, чьим советам точно можно доверять.
И последнее о вопросе к профессионалу: извините, но бесплатно и уж тем более на вуман.ру я не консультирую

Хельга
#28

И помните,автор,людей раздражает в других людях то,что они не признают в себе.

Гость
#29
vvvesss

И последнее о вопросе к профессионалу: извините, но бесплатно и уж тем более на вуман.ру я не консультирую

))))это забавно. Весь вуман консультирует, а вы нет). на лан.

vvvesss
#30
Гость

Я разжигаю национализм?вы наверное что то путаете или не поняли меня) вы указали на русских я так понимаю вы не русской национальности?

«Я так понимаю» и все производные от этой фразы - Ваши личные догадки. Я русская. На этом всё)

vvvesss
#31
Паприка

Вы сказали ,что есть вот такие вот девушки ,я спрашиваю резонно - где? Сказала даже города где живу и бываю вам же в подсказку ,что бы вы конкретно сказали где такие девушки обитают. У меня 100% зрение и я художник - на людей смотрю постоянно ,но таких персонажей ,как вы описали,я не видела давно.
Где я утверждала ,что нет некрасивого? Цитату ,пожалуйста.
При чем тут мое окружение? Я не в вакууме живу.

Вас интересуют конкретные координаты мест? Вы превращаете наш диалог в детский сад, и если Вам нужно озвучить, что девушки с прямоугольными бровями ходят где угодно: от метро, молодежных концертов, университетов...
Вы у меня спрашиваете абсолютно очевидные вещи и именно поэтому я не вижу никакого смысла отвечать.

Паприка
#32
vvvesss

Вас интересуют конкретные координаты мест? Вы превращаете наш диалог в детский сад, и если Вам нужно озвучить, что девушки с прямоугольными бровями ходят где угодно: от метро, молодежных концертов, университетов...
Вы у меня спрашиваете абсолютно очевидные вещи и именно поэтому я не вижу никакого смысла отвечать.

Ну можно и так )
Для меня это не очень очевидные вещи. поскольку я уже вам в третий раз повторяю - я таких девушек не видела давно. Поэтому я искренне удивлена и прошу назвать места ,где они обитают. Вы же уже какой ответ фантазируете и сьезжаете с вопроса.
Если вам нечего сказать - так и скажите. Я езжу на метро довольно часто ,бываю в разных местах ,если что.

vvvesss
#33
Гость

Вы профессиональный визажист но тем самым пытаетесь оскорбить других девушек с точки зрения этики вы не «профессионал», визажист не только красиво красит но и профессионально владеет этикой

Я достаточно этична в пределах своей рабочей среды и не обязана боготворить плоды чужого видения макияжа в повседневной жизни только потому что я визажист.
Сегодня и сейчас я не стою в рабочей форме и не указываю клиенту на его недостатки, а сижу дома в интернете и анонимно интересуюсь почему девушки это делают.
В Вашем искаженном восприятии и учителя наверняка в купальниках ходить не должны и татуировки делать, этажнииттчна)

vvvesss
#34
Гость

Потому что они, в отличии от вас, не профессиональные визажисты

Я в профессии не с самого рождения и то, о чем я указала в посте, не требует особенно квалифицированных знаний)

Лена
#35

Нз как у вас в городе, но в Москве полно симпатичных девушек без тонны макияжа. Правда их всё меньше с каждым годом, но они есть. А если бы еще не было повальной моды на овер-сайз, то и фигуры многих выглядели бы на порядок лучше.

vvvesss
#36
Паприка

Ну можно и так )
Для меня это не очень очевидные вещи. поскольку я уже вам в третий раз повторяю - я таких девушек не видела давно. Поэтому я искренне удивлена и прошу назвать места ,где они обитают. Вы же уже какой ответ фантазируете и сьезжаете с вопроса.
Если вам нечего сказать - так и скажите. Я езжу на метро довольно часто ,бываю в разных местах ,если что.

Вы либо хотите высосать 90% моей энергии через экран, либо пишете сообщения вслепую.
Я как минимум в предыдущем посте Вам привела примеры скопления мест молодежи, которая не умеет пользоваться косметикой.
Хорошо, Вы отмели метро, - одно из тысячи мест. Что скажете насчёт университетов? Давненько там были? Я вот - каждый день, и каждый день вижу эти примеры.
Доведём до сюра и обсудим каждую локацию, времени у меня много)

Гость
#37

А зачем нам хорошо выглядеть? Для чего? Для того, чтобы очередной мудэ сказал "Я бы вдул!"
Спасибо, не надо. Я вот вообще не крашусь, стригусь коротко, одеваюсь простенько, и мне норм. Кому не нравится - его проблемы.

vvvesss
#38
Лена

Нз как у вас в городе, но в Москве полно симпатичных девушек без тонны макияжа. Правда их всё меньше с каждым годом, но они есть. А если бы еще не было повальной моды на овер-сайз, то и фигуры многих выглядели бы на порядок лучше.

Мода на оверсайз - лучшее, что происходило с Москвой за последние пару лет

vvvesss
#39
Гость

А зачем нам хорошо выглядеть? Для чего? Для того, чтобы очередной мудэ сказал "Я бы вдул!"
Спасибо, не надо. Я вот вообще не крашусь, стригусь коротко, одеваюсь простенько, и мне норм. Кому не нравится - его проблемы.

Если лично Ваше видение хорошего внешнего вида прямо зависит только от мужского «Я бы вдул», то да, действительно незачем.

Паприка
#40
vvvesss

Вы либо хотите высосать 90% моей энергии через экран, либо пишете сообщения вслепую.
Я как минимум в предыдущем посте Вам привела примеры скопления мест молодежи, которая не умеет пользоваться косметикой.
Хорошо, Вы отмели метро, - одно из тысячи мест. Что скажете насчёт университетов? Давненько там были? Я вот - каждый день, и каждый день вижу эти примеры.
Доведём до сюра и обсудим каждую локацию, времени у меня много)

Тоже самое я могу сказать и о вас.
Автор,у меня нет никакого желания с вами спорить - вы сами довели наш разговор до того ,до чего он дошел.
По правде говоря я думаю ,что вы просто научились красить и теперь смотрите на всех сверху вниз ,вот и мерещится всякое.
По крайне мере такое мнение у меня сложилось из ваших сообщений.

vvvesss
#41
Паприка

Тоже самое я могу сказать и о вас.
Автор,у меня нет никакого желания с вами спорить - вы сами довели наш разговор до того ,до чего он дошел.
По правде говоря я думаю ,что вы просто научились красить и теперь смотрите на всех сверху вниз ,вот и мерещится всякое.
По крайне мере такое мнение у меня сложилось из ваших сообщений.

Ваше прострационное «кажется» насчёт моего видения этой ситуации обсуждения не стоит.
Всего доброго!

Домохозяйка
#42

Меня тоже удивляет макияж некоторых дам, как и полное его отсутствие (а вот маникюров эпических давно не наблюдала, вижу или салонный, не френч, естественно, или обычные без покрытия ногти). Возможно, потому что их никто не учил краситься.
Хотя сейчас все реже можно встретить такое, обычно все выглядят неплохо.

Алекс
#43
Лена

Нз как у вас в городе, но в Москве полно симпатичных девушек без тонны макияжа. Правда их всё меньше с каждым годом, но они есть. А если бы еще не было повальной моды на овер-сайз, то и фигуры многих выглядели бы на порядок лучше.

В Москве нет баб без макияжа в принципе

Паприка
#44
vvvesss

Ваше прострационное «кажется» насчёт моего видения этой ситуации обсуждения не стоит.
Всего доброго!

Автор , вы о чем? Вы опять фантазируете ,поскольку " кажется " в моем сообщении нет.

Домохозяйка
#45
Алекс

В Москве нет баб без макияжа в принципе

Стопэ троллить.

vvvesss
#46
Паприка

Автор , вы о чем? Вы опять фантазируете ,поскольку " кажется " в моем сообщении нет.

У меня вопрос: если Вы не хотите продолжать диалог, с какой целью продолжаете писать? Какая же Вы душная...
Нет сил общаться с Вами, объясняя каждую метафору и по несколько раз проговаривая очевидные вещим прошу, избавьте меня от своего общества!(

Паприка
#47
vvvesss

У меня вопрос: если Вы не хотите продолжать диалог, с какой целью продолжаете писать? Какая же Вы душная...
Нет сил общаться с Вами, объясняя каждую метафору и по несколько раз проговаривая очевидные вещим прошу, избавьте меня от своего общества!(

Да ради бога. Только тему- то зачем завели ,если не можете ответить на очевидные вопросы? Что бы с вами соглашались ?

Лена
#48
vvvesss

Мода на оверсайз - лучшее, что происходило с Москвой за последние пару лет

В сравнении с набившими оскомину белыми кроссовками и меховыми жилетками - да.
Я не большая фанатка оверсайза, но иногда это смотрится круто и фигуру неплохо можно подчеркуть, создав контраст между оверсайз-вещью и вещью по размеру. Проблема в том, что далеко не все понимают, что нельзя надевать одновременно несколько таких вещей. Я студентка и часто замечаю, что среди моих ровестниц бывает, что надевают одновременно оверсайз-брюки и оверсайз-пальто (или другие сочетания оверсайз-оверсайз). Смотрится неистетично.

Домохозяйка
#49
Алекс

Да, русские женщины не умеют одеваться и краситься, это давно известно. Заграницей если видишь в толпе ряженную матрёшку, то 100 процентов русская. Ещё после 25-28 лет русская баба превращается в бесформенную тумбочку

А мужик во что превращается? Протри глаза, на 30 летних, на большинство, без слез не взглянуть. Толстеют, лысеют, седеют, денег как не было, так и нет. О 40, 50 лет я молчу. 1 на 100 хорошо выглядит и одет прилично, да работу приличную имеет.

vvvesss
#50
Паприка

Да ради бога. Только тему- то зачем завели ,если не можете ответить на очевидные вопросы? Что бы с вами соглашались ?

На какие из очевидных, по-вашему, вопросов, я не отметила? Не указала координаты мест? Вы с ума сошли? Вам, может, скорую вызвать?

Следующая тема