Гость
Статьи
Почему так оправдывают …

Почему так оправдывают неухоженных женщин

почему так любят оправдывать неухоженных женщин,например у женщины (даже довольно молодых) второй подбородок,полная заплывшая фигура,отсутствие маникюра,макияжа,укладки на голове,полное отсутствие стиля в одежде,но таких очень любят оправдывать,типо зато она добрый и хороший человек,а что если приведет себя в порядок,то перестанет быть доброй и хорошей?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где это. Вокруг меня одни модные тетки. Стимул не отставать))

#2

Знаю далеко не добрых женщин с такой же внешностью, она здесь вообще не при чем, поведение зависит от моральных убеждений и самомнения. Значит им нравиться так ходить, и имеют полное право, это только их дело.

Гость
#3

Не хочет и не приводит.
Это вам кажется что у неё нет стиля, а ей её стиль очень даже нравятся.
И вообще, порой приятнее взглянуть на милую толстушку, чем на одинаковые морды с накачанными губами и ресницами-опохалами.

Соня
#4

Мужику достаточно помыться и отов. А женщине маникюр, педикюр, укладка, депиляция и тд.
Это только в нашей Раше есть, в западных странах, принято ходить без макияжа почти и носить джинсы. Если в обыденной жизни платье одела, значит уже в бешеном поиске, люди круглыми глазами смотрят

Люблю обрезанные члены и куни
#5

В России полно довольно молодых парней уже с лишним весом, плохой кожей - зубами, залысинами и ранней не закрашенной сединой, без маникюра и плохо одетых.
Как сказал Карл Лагерфелд во время своей поездки в Москву :"У вас должно быть все женщины - ***. Среди мужчин и глянуть не на кого." И это он был только в Москве.
В целом, вижу, что женщины выглядят гораздо лучше и ухоженнее мужчин.
Но я абсолютно понимаю и поддерживаю женщин, особенно из регионов, которые свою небольшую зарплату тратят не на косметологов, шопинг и парикмахеров, а на своё образование, берут кредиты - ипотеки, чтобы иметь своё собственное жильё, помогают родителям. А сколько в стране матерей-одиночек? Надеяться на мужчин нельзя

Гость
#6

Им нет дела до того, ка кони выглядят. И в этом их право. Живите, как хотите и не трогайте других. Даже своим осуждением.

Гость
#7

Что это за мода пошла на вумане, уже вторая тема про неухоженных женщин? Эт кто ж там такой переухоженный нашёлся? ФОТО в студию!!!!!

Гость
#8

Не все женщины считают своим долгом услаждать взгляды рандомных мужиков.

Гость
#9

Оправдывают.. Их что кто то обвиняет и судит? За это есть статья?
Как хотят так и ходят. При нашем бешенном ритме жизни, главное удобство. У многих просто нет времени городить прически, наводить макияж с маникюром, заморачиваться со стилем. Чем проще, тем лучше.

Гость
#10

Да мне кажется наоборот у нас слишком повернуты на уходе и тюнинге. Причем часто неоправданном и не по карману. Часто девушка в погоне за каким то идеалом на картинке или ориентируясь на публичных людей или шоу биз пытаются подогнать уход и свою внешность под некий стандарт. Упуская что этим людям это надо по роду деятельности- они лицом торгуют и работают! И уход за собой это часть профессии за которую им платят деньги. А вот нафига менеджеру Маше тратить больше половины зарплаты на губы-ресницы-краску-ноготочки и т.д. От этого у менеджера Маши ни зарплата не поднимется, ни здоровья не прибавится. Да и вряд ли с мужским полом шансы повысятся.
Если есть желание и деньги за собой поухаживать то их лучше вложить в здоровье, зубы, спорт без фанатизма, отдых. Когда выспавшаяся. отдохнувшая у моря, с жемчужными зубками и здоровой кожей и волосами то и тюниг нафиг не нужен и так отлично выглядишь.
Но ведь у нас целая бьюти индустрия. Всем этим мастерами по ресничкам и ноготкам на что то жить надо. И идет оголтелая навязчивая реклама мол если в салоне не оставить пол зарплаты то то фу. не ухоженная.

Гость
#11
Гость

Не хочет и не приводит.
Это вам кажется что у неё нет стиля, а ей её стиль очень даже нравятся.
И вообще, порой приятнее взглянуть на милую толстушку, чем на одинаковые морды с накачанными губами и ресницами-опохалами.

Действительно, у нас ведь только дае крайности - либо муклы, либо запущенные и неухоженные. Золотой середины нет?

Гость
#12

Когда вы поймете, что все люди разные, и некоторым (в частности всем адекватным) положить на мнение левых людей

Гость
#13
Гость

Да мне кажется наоборот у нас слишком повернуты на уходе и тюнинге. Причем часто неоправданном и не по карману. Часто девушка в погоне за каким то идеалом на картинке или ориентируясь на публичных людей или шоу биз пытаются подогнать уход и свою внешность под некий стандарт. Упуская что этим людям это надо по роду деятельности- они лицом торгуют и работают! И уход за собой это часть профессии за которую им платят деньги. А вот нафига менеджеру Маше тратить больше половины зарплаты на губы-ресницы-краску-ноготочки и т.д. От этого у менеджера Маши ни зарплата не поднимется, ни здоровья не прибавится. Да и вряд ли с мужским полом шансы повысятся. Если есть желание и деньги за собой поухаживать то их лучше вложить в здоровье, зубы, спорт без фанатизма, отдых. Когда выспавшаяся. отдохнувшая у моря, с жемчужными зубками и здоровой кожей и волосами то и тюниг нафиг не нужен и так отлично выглядишь. Но ведь у нас целая бьюти индустрия. Всем этим мастерами по ресничкам и ноготкам на что то жить надо. И идет оголтелая навязчивая реклама мол если в салоне не оставить пол зарплаты то то фу. не ухоженная.

Маникюр это удобно, эстетично и опрятно. Уж извините. Ресницы тоже удобно, хочется мне ходить с яркими глазами без постоянной маятни с макияжем, и всё, или вас надо было спросить? Вам какая разница, куда посторонние люди тратят деньги

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема