Гость
Статьи
Дело в моей внешности?

Дело в моей внешности?

У меня было 3 парня за 25 лет. С каждым из них долгие отношения. Все симпатичные, умные. Разное финансовое положение, обычно среднее. Уже три года одна. Но я не сижу в социальных сетях, на сайтах знакомств. Хожу на работу, в кафе, но обычно не одна. Дело в моей внешности или в том, что мой путь дом-работа-кафе-дом? Но можно ведь даже и на улице познакомиться. Или все-таки дело в моей внешности? Я понимаю, что вы не видите меня, но и со страшной внешностью можно было иметь столько симпатичных партнеров? Думаю, может рожей не вышла или хожу нетуда.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#2

Возможно дело в вас. Есть люди с очень приятной внешностью, но что то в них отталкивает...

Гость
#3

Лучше бы подумала, почему отношения сохранить не можешь

Компостер
#4

Балда, если ты сидишь дома, как же познакомишься?

Гость
#5

Может, все вместе) не то место, не то время, не те люди рядом) не те обстоятельства.

Автор
#6
Компостер

Балда, если ты сидишь дома, как же познакомишься?

А вдруг домой пойду, а мне на встречу мужчина моей мечты?)))

Гость
#7

А что с внешностью?

Марина
#8

Ты наверное *** за завышенной самооценкой

Автор
#9
Гость

А что с внешностью?

Обычная, но далека от модели на лицо

Автор
#10
Марина

Ты наверное *** за завышенной самооценкой

Нет

Гость
#11

давайте сюда фото, скажем

Гость
#12
Автор

А что с внешностью?

Обычная, но далека от модели на лицо

а конкретно?

Гость
#14
Автор

Обычная, но далека от модели на лицо

Рост какой?

Автор
#15
Гость

давайте сюда фото, скажем

Предсказуемо, нет
Вопрос был: является ли показателем наличие симпатичных парней в прошлом на наличие хотя бы не отталкивающей внешности?

Автор
#16
Гость

Рост какой?

170 см
Стройная, лишнего веса не имею
Попа, грудь есть

Компостер
#18
Автор

А вдруг домой пойду, а мне на встречу мужчина моей мечты?)))

Прости, я живу в другом городе 🤷🏻‍♂️😹😹😹🤣🤣🤣

Автор
#19
Компостер

Прости, я живу в другом городе 🤷🏻‍♂️😹😹😹🤣🤣🤣

Жаль
Надеюсь, хоть в одной стране, возможно, тогда у меня будут шансы

Гость
#20

ходите туда где люди могут проводить свободное время. Я сама домосед, соц сетей нет, на сз никогда не сидела, но последние несколько раз ко мне подходили в тц и во время прогулки по парку.

Компостер
#23
Автор

Меня в соц.сетях нет, красавчик
Эх

🙃 и она еще спрашивает, почему она одна. Современные люди знакомятся в сети. На улице это 40+
Можешь просто создать левый аккаунт, или ради хорошего знакомства тебе даже это сделать лень?

Гость
#24
Автор

давайте сюда фото, скажем

Предсказуемо, нет
Вопрос был: является ли показателем наличие симпатичных парней в прошлом на наличие хотя бы не отталкивающей внешности?

не является
может вы им халявный трах давали, вот они и велись

Гость
#25

За 25 лет? Сколько же вам лет? Если подсчитать то встречаться вы начали лет минимум с 16.. за 25 лет было 3 парня. Значит вам лет 40?

Автор
#26
Компостер

🙃 и она еще спрашивает, почему она одна. Современные люди знакомятся в сети. На улице это 40+
Можешь просто создать левый аккаунт, или ради хорошего знакомства тебе даже это сделать лень?

Думаешь, сейчас на улицах молодые не знакомятся?

Автор
#27
Гость

Предсказуемо, нет
Вопрос был: является ли показателем наличие симпатичных парней в прошлом на наличие хотя бы не отталкивающей внешности?

не является
может вы им халявный трах давали, вот они и велись

Ну, учитывая, что с первым встречалась в 15-16 лет где-то, но долго, я с ним не спала

Автор
#28
Гость

За 25 лет? Сколько же вам лет? Если подсчитать то встречаться вы начали лет минимум с 16.. за 25 лет было 3 парня. Значит вам лет 40?

За 25 лет - это за всю жизнь, алле

Гость
#29

При чём тут внешность? У вас было ТРИ парня! значит, годная внешность, просто временное затишье, может, закопалась в работе, может, засиделась дома, немного переориентировала интересы, внешне подзапустила себя, так к этому и относитесь. Вспомните, как вам удавалось наладить отношения с теми тремя и применяйте это в данный момент, наверняка, сработает. Удачи вам.

Компостер
#30
Автор

Думаешь, сейчас на улицах молодые не знакомятся?

😹 хватит жаловаться и строчить на форуме, иди покупай кота. Ты даже сообщение написать не можешь....

Компостер
#31

Я вообще не понимаю, что тебе мешает? Ты, как минимум, получишь интересного собеседника. Это разве плохо? Но ты просто сидишь на попе. Все с тобой ясно

Гость
#32
Гость

При чём тут внешность? У вас было ТРИ парня! значит, годная внешность, просто временное затишье, может, закопалась в работе, может, засиделась дома, немного переориентировала интересы, внешне подзапустила себя, так к этому и относитесь. Вспомните, как вам удавалось наладить отношения с теми тремя и применяйте это в данный момент, наверняка, сработает. Удачи вам.

внешность не измеряется количеством парней.
у кого-то каждую ночь новый парень, по вашей логике такие девушки уровень мисс вселенной, не меньше

Компостер
#33
Автор

За 25 лет - это за всю жизнь, алле

Хорошо, как с тобой связаться?

НА
#34

Совершенно не во внешности дело. Одиночество мужчины свидетельствует о его дефективности,ведь выбор- его неисполненная задача.Одиночество женщины -это от её большого ума или самомнения и очень редко от "дефектности внешней". Многие мужчины вообще боятся интересных женщин,соглашаясь на "дефектных",с ними проще водяру употреблять

Автор
#35
Гость

При чём тут внешность? У вас было ТРИ парня! значит, годная внешность, просто временное затишье, может, закопалась в работе, может, засиделась дома, немного переориентировала интересы, внешне подзапустила себя, так к этому и относитесь. Вспомните, как вам удавалось наладить отношения с теми тремя и применяйте это в данный момент, наверняка, сработает. Удачи вам.

Спасибо!
Нет, себя не запускала, напротив

Автор
#36
Компостер

Хорошо, как с тобой связаться?

Напиши почту, я сама с тобой свяжусь

Компостер
#37
Автор

Напиши почту, я сама с тобой свяжусь

drezzden_1990@mail.ru 🤷🏻‍♂️

Гость
#38
НА

Совершенно не во внешности дело. Одиночество мужчины свидетельствует о его дефективности,ведь выбор- его неисполненная задача.Одиночество женщины -это от её большого ума или самомнения и очень редко от "дефектности внешней". Многие мужчины вообще боятся интересных женщин,соглашаясь на "дефектных",с ними проще водяру употреблять

Вряд ли что боятся интересных, у интересных всегда много поклонников. То, что их боятся это распространённое заблуждение. В жизни я такого не видела.

Таня
#39
Автор

А вдруг домой пойду, а мне на встречу мужчина моей мечты?)))

Он мимо пройдет, если только что Вы что-то не уроните или сама не споткнетесь. Бывайте там, где эти мужчины бывают и ненавязчиво проявляйте инициативы сами.

Таня
#40
Автор

Напиши почту, я сама с тобой свяжусь

Это же женский форум. Здесь кроме неликвидов-жмотов-потребителей-эгоистов-любителей бесплатного секса-желающих пристроиться никого не найдете , еще и на маньяка нарветесь. Почитайте, что они пишут.

Таня
#41
Компостер

🙃 и она еще спрашивает, почему она одна. Современные люди знакомятся в сети. На улице это 40+ Можешь просто создать левый аккаунт, или ради хорошего знакомства тебе даже это сделать лень?

Представляю себе, что это за "хорошее знакомство."

Гость
#42
Таня

Он мимо пройдет, если только что Вы что-то не уроните или сама не споткнетесь. Бывайте там, где эти мужчины бывают и ненавязчиво проявляйте инициативы сами.

Да прям споткнётесь))) почему же тогда к другим спокойно подходят знакомиться САМИ, без всяких "спотыков"?)

123
#43

Отношения серьезные строят только с девственницами ... Нормальному мужчине ты уже не нужна будешь

Гость
#44

Автор чтоб познакомиться с парнем надо ходить а людные места. Если вы дома круп протираете, то вряд ли с кем то познакомитесь. Судьба за печкой не найдет. Кроме того надо товарно выглядеть, привлекательно, морду не квасить, вести себя доброжелательно, улыбка обязательна, глазками стреляйте по сторонам. А если ваш маршрут дом-работа-дом и раз в месяц посиделки с подружками в кофейне так и останетесь одна

#45

Сейчас мужчины редко подходят и знакомятся на улице, чаще в социальных сетях, на сз, через общих знакомых и т.д.
Так что дело тут даже не во внешности. Меняйте что-то в своей жизни. Ибо по графику дом-работа-дом вы и не найдете никого.

Гость
#46
Гость

Автор чтоб познакомиться с парнем надо ходить а людные места. Если вы дома круп протираете, то вряд ли с кем то познакомитесь. Судьба за печкой не найдет. Кроме того надо товарно выглядеть, привлекательно, морду не квасить, вести себя доброжелательно, улыбка обязательна, глазками стреляйте по сторонам. А если ваш маршрут дом-работа-дом и раз в месяц посиделки с подружками в кофейне так и останетесь одна

Ещё как судьба находит за печкой)) знаю историю- одна дама вышла замуж за врача скорой помощи- он просто приехал на вызов к её маме! так что разная у всех эта судьба. И не надо вобще пророчить человеку одиночество- что если чего то она там не будет, то останется одна. Нет, не останется и на неё посмотрят.

Компостер
#47
Таня

Это же женский форум. Здесь кроме неликвидов-жмотов-потребителей-эгоистов-любителей бесплатного секса-желающих пристроиться никого не найдете , еще и на маньяка нарветесь. Почитайте, что они пишут.

Это не женский форум, а помойка. Столько фейковых тем...

Гость
#48
Автор

Предсказуемо, нет
Вопрос был: является ли показателем наличие симпатичных парней в прошлом на наличие хотя бы не отталкивающей внешности?

Вообще нет

Гость
#49
Гость

Предсказуемо, нет
Вопрос был: является ли показателем наличие симпатичных парней в прошлом на наличие хотя бы не отталкивающей внешности?



не является
может вы им халявный трах давали, вот они и велись

Ммм... Нет. Не угадали.