Гость
Статьи
Перепутали с парнем

Перепутали с парнем

Первый раз в жизни меня перепутали с парнем , нет я признаю что как бы есть проблемы нестандартная фигура так сказать перевёрнутый треугольник , но такого не разу не было , иду спокойно никого не трогаю а мне в след молодой человек и не стыдно вам в юбке ходить я не просто офигела я впала в ступор что это мне говорит женщина а с ней мужик им лет по 50 примерно не пьяные адекватные, нет потом разобрались они извинились но сам факт ...... у кого было подобное ? Не могу отойти от шока

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну адекватные, да не очень))
Какой адекватный будет делать такое замечание вслед, пусть даже парню.

Хотя я слабо верю в такие темы.

Гость
#2

вот это другое дело. а то надоели уже 40-летние, которых за школьниц принимают.

Гость
#3

А волосы длинные у вас?

Лена
#4
Гость

А волосы длинные у вас?

Каре

Гость
#5
Лена

Каре

Значит отращивайте подлиннее и плечи прикроете и перестанут думать, что вы парень.

Гость
#6

У меня было. Астрахань, лето, жара. Мне 16. Высокая, худая, грудь маленькая, волосы длинные. Одета в футболку и шорты. Едем с друзьями в трамвае, стоим. Рядом тетка сидит. И вдруг на весь трамвай - Молодежь!!! До чего дожили!!! Парень, а от девки не отличить!!! Надо мной ещё несколько лет ржали. Ладно бы одна была, а так, вся моя летняя компания.

Гость
#7
Гость

У меня было. Астрахань, лето, жара. Мне 16. Высокая, худая, грудь маленькая, волосы длинные. Одета в футболку и шорты. Едем с друзьями в трамвае, стоим. Рядом тетка сидит. И вдруг на весь трамвай - Молодежь!!! До чего дожили!!! Парень, а от девки не отличить!!! Надо мной ещё несколько лет ржали. Ладно бы одна была, а так, вся моя летняя компания.

😅🤗вы с юмором

#8

Они прекрасно видят, что вы женщина и вы нисколько не похожи на мужчину. Просто они захотели вам снизить самооценку. Не обращайте внимания. Они это специально. Бывают такие люди энергетические вампиры, специально говорят гадости, чтобы вы расстроились.