Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Перепутали с парнем

Первый раз в жизни меня перепутали с парнем , нет я признаю что как бы есть проблемы нестандартная фигура так сказать перевёрнутый треугольник , но такого не разу не было , иду спокойно никого не трогаю а мне в след молодой человек и не стыдно вам в юбке ходить я не просто офигела я впала в ступор что это мне говорит женщина а с ней мужик им лет по 50 примерно не пьяные адекватные, нет потом разобрались они извинились но сам факт ...... у кого было подобное ? Не могу отойти от шока

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Ну адекватные, да не очень))
    Какой адекватный будет делать такое замечание вслед, пусть даже парню.
    Хотя я слабо верю в такие темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вот это другое дело. а то надоели уже 40-летние, которых за школьниц принимают.

Нравится0
    Не нравится0
  • А волосы длинные у вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А волосы длинные у вас?

Каре

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Каре

Значит отращивайте подлиннее и плечи прикроете и перестанут думать, что вы парень.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было. Астрахань, лето, жара. Мне 16. Высокая, худая, грудь маленькая, волосы длинные. Одета в футболку и шорты. Едем с друзьями в трамвае, стоим. Рядом тетка сидит. И вдруг на весь трамвай - Молодежь!!! До чего дожили!!! Парень, а от девки не отличить!!! Надо мной ещё несколько лет ржали. Ладно бы одна была, а так, вся моя летняя компания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня было. Астрахань, лето, жара. Мне 16. Высокая, худая, грудь маленькая, волосы длинные. Одета в футболку и шорты. Едем с друзьями в трамвае, стоим. Рядом тетка сидит. И вдруг на весь трамвай - Молодежь!!! До чего дожили!!! Парень, а от девки не отличить!!! Надо мной ещё несколько лет ржали. Ладно бы одна была, а так, вся моя летняя компания.

😅🤗вы с юмором

Нравится0
    Не нравится0
  • Они прекрасно видят, что вы женщина и вы нисколько не похожи на мужчину. Просто они захотели вам снизить самооценку. Не обращайте внимания. Они это специально. Бывают такие люди энергетические вампиры, специально говорят гадости, чтобы вы расстроились.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота