Гость
Статьи
Есть ли люди без …

Есть ли люди без недостатков во внешности?

Бывают ли такие, у кого просто всё идеально- лицо, нос, глаза, губы, брови, зубы. Фигура- пропорции и т .д. Величину рост и вес не берём, здесь у всех свои идеалы- кому-то высокий рост недостаток, кому то наоборот. Известно, что даже голливудские красотки что-то корректировали, а точнее много чего.)) Вот я видела людей у которых вроде всё идеально, мужчина например просто Апполон, но красивым его не назовёшь.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, только они нарисованные.

Гость
#2

Нет, не бывает людей без недостатков

#3

Бывают, все зависит от восприятия

Гость
#4

Не бывает. Если судить по фото в инсте и в жизни, в наше время - это часто разные люди. И звезды не исключение. Все дело в фш и фильтах)

Гость
#5

Есть и женщины, и мужчины и дети красивые идеальной красоты..на ШБ не смотрите, там все по блату, нет красоты

Гость
#6

Не существует идеала в природе.

#7

Есть. У меня жена такая и даже два ребёнка не испортили фигуру.

Гость
#8
AVD

Есть. У меня жена такая и даже два ребёнка не испортили фигуру.

А такая это какая? опишите плиз, интересно.

Гость
#9
Гость

А такая это какая? опишите плиз, интересно.

Автор, Вы ведь понимаете что красота субъективно? Мне вот не нравятся большие сиськи, и фигура песочные часы, голубые глаза, загорела кожа и светлые волосы? Но у многих это считается красивым.

Гость
#10
Гость

Автор, Вы ведь понимаете что красота субъективно? Мне вот не нравятся большие сиськи, и фигура песочные часы, голубые глаза, загорела кожа и светлые волосы? Но у многих это считается красивым.

А вы мужчина?) я нваерное больше имела ввиду "качество" внешности, то есть ровные зубы, нос и т.д. А какой тип вам нравится?

Гость
#11
Гость

А вы мужчина?) я нваерное больше имела ввиду "качество" внешности, то есть ровные зубы, нос и т.д. А какой тип вам нравится?

Я не мужчина. Мне нравятся светлокожие, с тёмными волосами, худые, высокие, фигура груша, с выраженным скулами, пухлыми губами, лицо овальное, не маленький лоб, густые брови и ресницы, синяки под глазами.

Гном
#12

Возраст какой? В 18 лет половина девушек без недостатков.

Гость
#13

Конечно! Они обычно свои индивидуальности не считают недостатками

Гость
#14
Гость

Я не мужчина. Мне нравятся светлокожие, с тёмными волосами, худые, высокие, фигура груша, с выраженным скулами, пухлыми губами, лицо овальное, не маленький лоб, густые брови и ресницы, синяки под глазами.

Синяки под глазами у морфинисток были))

Гость
#15
Гость

Синяки под глазами у морфинисток были))

Необязательно, мне просто нравится очень светлая кожа, а синяки к ней прилагаются.

#16
Гость

А такая это какая? опишите плиз, интересно.

Ну, а как я Вам это опишу? Видеть надо. Самая красивая на свете и моя. :)

Гость
#17

Есть, есть породистые люди, когда всё при всём.

Гость
#18

Нравятся смуглые люди, даже с темноватой, гладкой кожей, поджарые, энергичные с хорошей такой улыбкой, яркими большими глазами и своими, а не нарисованными визажистами лицами, и своими, а не приклееными в салонах волосами, ресницами, красавцы просто.

Гость
#19

Я тоже думала, что бывают люди идеальной внешности, пока не посмотрела передачу, где знаменитая топ-модель поделилась сколько приходится вкладывать труда и стараний в свою внешность, прежде чем выйти на подиум, на съемки.

Гость
#20
Гость

Я тоже думала, что бывают люди идеальной внешности, пока не посмотрела передачу, где знаменитая топ-модель поделилась сколько приходится вкладывать труда и стараний в свою внешность, прежде чем выйти на подиум, на съемки.

Модели виктории сикрет например- это хорошие данные от природы+ спорт+ денежные вложения. Только все вместе работает. А вообще, красивые люди это большое количество достоинств плюс пара небольших недостатков
(особенностей) это и делает их людьми))) А некрасивые много недостатков и пара достоинств. А всякие муклы, это не идеальная красота это обезжиренное, шаблонное, усредненное. Вот и все.

Гость
#21
Гость

Модели виктории сикрет например- это хорошие данные от природы+ спорт+ денежные вложения.

Плюс КУЧА денег, вбуханных в фотографов и стилистов.
Фотки той же Абросио или Лимы на подиуме и на пляже от папарацци - это небо и земля.
На пляже и живот дряблый, и ляхи целлюлитные, и спина сутулая, и ж.опа отвислая, и сиськи - пустые мешочки.
А причесали, накрасили, упаковали в корсет - и вуаля, уже ничего так.

Гость
#22
Автор

Бывают ли такие, у кого просто всё идеально- лицо, нос, глаза, губы, брови, зубы. Фигура- пропорции и т .д. Величину рост и вес не берём, здесь у всех свои идеалы- кому-то высокий рост недостаток, кому то наоборот. Известно, что даже голливудские красотки что-то корректировали, а точнее много чего.)) Вот я видела людей у которых вроде всё идеально, мужчина например просто Апполон, но красивым его не назовёшь.

Нету таких.
Вопрос в пропорции достоинств и недостатков.
Даже у молодой Беллучи были косяки: невыраженная талия, целлюлит, толстые щиколотки, грудь подвисшая, рост тоже не модельный (170 примерно). Но за счет своего идеального лица и, в целом, неплохой фигуры она выбилась из нищеты.

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 887 тем