Гость
Статьи
Эстетическое …

Эстетическое превосходство женщин над мужчинами

Интересно, вот если мало привлекательная и не очень стройная женщина накрасится, наденет туфли на каблуках и т.п. - ей все равно это идет, потому что она принадлежит к женскому полу. Но мужчину даже с эталонной внешностью невозможно даже теоретически представить накрашенным, на каблуках и т.п. Представляете, насколько мужская внешность примитивна? Интересно, что у животных самец и самка либо имеют одинаковый эстетический уровень или самец даже красивее (особенно у птиц). Что эволюция сделала с людьми, что мужчинам так не идут красивые вещи?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Наряжаются и красятся, замазывают что-то и подрисовывают, наоборот не совершенные. Совершенные не заморачиваются, у них и так все хорошо, зачем природу портить.

#2

Обратите внимание на то, что у большей части животных продолжительность жизни меньше, чем предполагаемая продолж.жизни человека. Вероятно в этом/во всем есть какой-то смысл ...

Гость
#3

Женщины врут когда делают вид что им нравится мужчина? Я думал что гормонами так заложено что женщинам нравится мужская внешность

Гость
#4
Автор

Интересно, вот если мало привлекательная и не очень стройная женщина накрасится, наденет туфли на каблуках и т.п. - ей все равно это идет,

Изначально ошибочный посыл. )))

Гость
#5
НА

Наряжаются и красятся, замазывают что-то и подрисовывают, наоборот не совершенные. Совершенные не заморачиваются, у них и так все хорошо, зачем природу портить.

Разве совершенные женщины не красятся?

гость
#6

если по-вашей логике судить, то женщины должны добиваться мужчин, как у павлинов, где самка неприглядная, а за ней ухаживает красивый самец. так что ваш вывод о том, что эстетически превосходит женщина над мужчиной неверен. природная красота ценится лучше искусственной, просто вся индустрия красоты работает на женщин и это обман

Гость
#7
Гость

Женщины врут когда делают вид что им нравится мужчина? Я думал что гормонами так заложено что женщинам нравится мужская внешность

Мужчина не может нравиться априори в виду более низкого эстетического уровня по сравнению с любой женщиной

Гость
#9
гость

если по-вашей логике судить, то женщины должны добиваться мужчин, как у павлинов, где самка неприглядная, а за ней ухаживает красивый самец. так что ваш вывод о том, что эстетически превосходит женщина над мужчиной неверен. природная красота ценится лучше искусственной, просто вся индустрия красоты работает на женщин и это обман

Суть в том, что вся эта индустрия красоты не применима к мужчинам. Им ничего не идет и не может идти.

Гость
#10
НА

Наряжаются и красятся, замазывают что-то и подрисовывают, наоборот не совершенные. Совершенные не заморачиваются, у них и так все хорошо, зачем природу портить.

Ага, не бреют, не выщипывают и дезидороантом не пользуются

Гость
#11
Гость

Мужчина не может нравиться априори в виду более низкого эстетического уровня по сравнению с любой женщиной

Что за бред? Вы мужик или ***?

Злобный тип
#12

Вы явно не были в тайланде

гость
#13
Гость

Суть в том, что вся эта индустрия красоты не применима к мужчинам. Им ничего не идет и не может идти.

вы ошибаетесь. вам пример актеры, которых могут не хуже женщин приукрасить. каблуки мужчинам не нужны, так как в большинстве случаев мужчина выше и не оголяет ноги+ мода такая. а вы в курсе, что первые мужчины носили обувь на большом каблуке и это считалось очень красивым)

Гость
#14

Я тоже не считаю мужиков красивыми большей частью. Автор, у вас было много отношений? Мне кажется даже самая серая девушка красивее. Может это вопрос субъективного вкуса, не знаю. Есть же женщины, которые что-то находят в мужчинах.

#15

Автор, у вас все вверх тормашками. Косметика, наряды - это всё мода, привычка. Когда-то мужчины ходили напудренными и в париках и никого это не удивляло, считалось красивыми. В Шотландии в юбках ходили - тоже норм. Вы моду принимаете за истину, а это всего лишь норма данного места и времени. Далее. Красота зависит от конкуренции. Если больше мужчин, желающих заполучить женщин, они красивее. Если больше женщин, как в России, то красивее женщины. Т.е. опять же зависит от места и времени.

Гость
#16
Гость

Мужчина не может нравиться априори в виду более низкого эстетического уровня по сравнению с любой женщиной

Что я читаю? Вроде праздники закончились...

Гость
#17
Гость

Суть в том, что вся эта индустрия красоты не применима к мужчинам. Им ничего не идет и не может идти.

Какая глупость.

Гость
#18

Ой ли. Большинство женщин не умеют следить за собой - это раз, и не имеют ни вкуса, ни чувства стиля - это два

Гость
#19
Гость

Мужчина не может нравиться априори в виду более низкого эстетического уровня по сравнению с любой женщиной

***, красивые есть и женщины, и мужчины. Просто есть разная красота, а не только милашная, Бейби фейс, женственная. И я видела не раз красивых мужчин, так что.

#21
Гость

Женщины врут когда делают вид что им нравится мужчина? Я думал что гормонами так заложено что женщинам нравится мужская внешность

Тююююююю.......

Мася
#22

Да, женщины красивее существа. И более привлекательны. Вот почему мужчины с тонкими чертами лица, похожими на женское, столь привлекательны. Японцы не зря красятся. Египтяне тоже красили глаза, да и арабы в древние времена. Меня например вообще не возбуждает мужское тело. В юности спрашивала подружек, тоже самое. От красивого женского тела дух захватывает, от мужского нет.

Гость
#23
Мася

Да, женщины красивее существа. И более привлекательны. Вот почему мужчины с тонкими чертами лица, похожими на женское, столь привлекательны. Японцы не зря красятся. Египтяне тоже красили глаза, да и арабы в древние времена. Меня например вообще не возбуждает мужское тело. В юности спрашивала подружек, тоже самое. От красивого женского тела дух захватывает, от мужского нет.

Вы и ваши подруги просто ***, вот и всё. Мне очень нравятся и кажутся возбуждающими мужские тела, не все, конечно, но красивые, не дрыщи и не качки, а гармонично сложенные. А женское тело всегда считала недоразумением каким-то, ничего привлекательного в нем не вижу.

Гость
#24
Автор

Интересно, вот если мало привлекательная и не очень стройная женщина накрасится, наденет туфли на каблуках и т.п. - ей все равно это идет, потому что она принадлежит к женскому полу. Но мужчину даже с эталонной внешностью невозможно даже теоретически представить накрашенным, на каблуках и т.п. Представляете, насколько мужская внешность примитивна? Интересно, что у животных самец и самка либо имеют одинаковый эстетический уровень или самец даже красивее (особенно у птиц). Что эволюция сделала с людьми, что мужчинам так не идут красивые вещи?

Нет никакого эстетического женского превосходства! Просто. У женщин, автор, - свои красивые вещи, а у мужчин - СВОИ красивые вещи - смокинг, куртка и сапоги аля байкер, джинсы, широкополые шляпы, классические туфли с шнурками, остроносые, стильные, костюмы, брюки с лампасами, классические пальто двубортные из твида, тренчи, военная форма, блэйзеры, рубахи, запонки итд. И мужчина, даже с обыкновенным лицом, надев всё это, будет прекрасно выглядеть! А уж с привлекательным и тем более: Керри Грант, Грегори Пэк, Хью Грант, Ричард Гир, Вячеслав Тихонов, Владимир Высоцкий, Василий Лановой, Фрэнк Синатра - что ж разве они были не красавцы в этих СВОИХ вещах? В СВОИХ мужских образах? Женщины перетянули себе в гардероб многое из мужского гардероба, но красивее от этого стали очень немногие, например, длинное кожаное пальто аля-чекист на мужчине, например, на В.Высоцком в Место встречи, будет куда выигрышнее и красивее смотреться, чем на женщине, да ещё маленькой, невидной типа Л. Ахеджаковой. Так что каждому - своё, и "..смешивать два этих ремесла есть тьма искусников, я не из их числа.."))

Гость
#25
НА

Наряжаются и красятся, замазывают что-то и подрисовывают, наоборот не совершенные. Совершенные не заморачиваются, у них и так все хорошо, зачем природу портить.

Это правда. Резко поддержал. Наряжаться и краситься-заниматься самообманом. Лучшие девкшки это те;которые сксуально выглядят без косметики и других ухищрений. У меня как раз такая девушка. Она вообще не красится,но при этом,очень сексуально выглядит.

Василиса
#26
Гость

Разве совершенные женщины не красятся?

Только совершенным женщинам скрывать нечего, а потому косметика им не нужна.

Василиса
#27
Гость

Женщины врут когда делают вид что им нравится мужчина? Я думал что гормонами так заложено что женщинам нравится мужская внешность

А ты мужик? Сам мужиков любишь? Думаю, что нет. Ну так девушки лучше, красивее, эмоциональнее, чувственнее, ласковые и нежные.

Василиса
#28
гость

если по-вашей логике судить, то женщины должны добиваться мужчин, как у павлинов, где самка неприглядная, а за ней ухаживает красивый самец. так что ваш вывод о том, что эстетически превосходит женщина над мужчиной неверен. природная красота ценится лучше искусственной, просто вся индустрия красоты работает на женщин и это обман

В долг не брала, никто не брал, так что никто никому не должен, да ещё что за фраза про добиваться - добиваются дырки в стене молотком, а не людей.

#29

Ууу, автор, если для Вас красота - это макияж, шмотки и каблуки, мне Вас жаль...

гость
#30
Василиса

В долг не брала, никто не брал, так что никто никому не должен, да ещё что за фраза про добиваться - добиваются дырки в стене молотком, а не людей.

тут долг подразумевает предоплату, чтобы вам возвратилось в большем размере)) это и есть отношения, сделать лучше любимому человеку, а ему захочется в ответ сделать приятней ей, с поводом и без❤️. а вы о дырках, молотках😔

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем