Гость
Статьи
Я ужасно выгляжу в …

Я ужасно выгляжу в соц. сетях

Я ужасно выгляжу в соц. сетях! Я стараюсь даже делать фотосессии для соц. сетей, но всеравно не очень! У других фотки четкие, а у меня ужасно, я только себя позорю своими фотографиями, я постоянно беру телефоны своих подруг, чтобы посмотреть на то, как я выгляжу на их телефоне, на своем телефоне нормально, а на чужом я всегда ужасно выгляжу, помогите советом у кого так же?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть знакомая.
Как знакомая, самодостаточная, циничная, гордая, так что я ей нах не сдался, но если написать отвечает. Гуляли с ней два месяца.
Так она очень красивая девочка.
Но не любит фотографии, потому что не получается на них.
А вот смотришь на неё. Прелесть. Зелёные глазки, брюнетка, фигурка прелесть, носик милый, и красивая улыбка. Но видимо какие то тараканы в голове, а девочка классная она. Часто говорю ей об этом, но все равно мне фото не присылает.

Ольга
#2

Знаешь, что должно быть для тебя главным?! В первую очередь ты должна нравится самой себе!!!НЕ ВАЖНО, как выглядят остальные,пусть даже у них будет супер пупер офигенная внешность,тебе должно быть на это по фигу. Полюби себя такой,какая ты есть. И вообще я не понимаю, какая разница, как ты выглядишь в социальных сетях, главная какой ты человек!

Гость
#3

Ну так и фоткайся на свой.

Why not?
#4

Тебе кажется, например все не нравится свой голос, так и тут фото свои не очень всем нравятся

Василиса
#5

На хрена в соцсетях свои фото размещать, чтобы все о тебе знали всё? Чем больше инфы про себя оставляешь, то тем больше компромата даёшь.