Гость
Статьи
Кольца старости на …

Кольца старости на шее, что делать?

У меня такая проблема уже года два, мне 27 лет и уже достаточно глубокие морщины на шее, уже стала замечать, что в гольфе под шею мне намного лучше, хорошо,что хоть волосы длинные и оно на фотках не сильно бросается в глаза...
Лицо красивое, молодое, морщин нету, но вот шея эта,блин.....

Может есть какие-то проверенные способы если не устранить, то приостановить старение шеи?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Очень плохой человек
#1

да забей

Асти
#2

спать надо на плоской подушке

Гость
#3
Асти

спать надо на плоской подушке

Та я и сплю на плоской...
Генетика наверное

Алиса
#4

Приучить себя спасть только на спине на плоской подушке. Шею всегдв смазывать увоажняющм кремом дважды в сутки - утром и вечером

Гость
#5

Такие поперечные кольца )=( даже у младенцев есть, о них не беспокойтесь, главное - нужно следить, чтоб не было морщинок вдоль шеи, не поперёк, а вдоль! Это уже старость или плохой уход, в помощь массажи и упражнения(забрасывание головы назад), питательные кремы, отбеливающие кремы, маски, обёртывания, но не масла, которые вытягивают из кожи ценные липиды, высушивая и старя кожу.

Гость
#6

солнце и загар может давать старение кожи

Гость
#7

Может нити?

Гость
#8

Читать не надо лёжа

Гость
#9
Гость

Может нити?

Если только для удавки)
Нити подтягивают подбородок, а не убирают морщины)

Гость
#10

Конечно, спать на очень низких подушках, практически без них. 3-4 раза в год прокалывать гиалуронку 0,2

Гость
#11

а вы голову всегда прямо держите? за осанкой надо следить

Гость
#12
Гость

Если только для удавки) Нити подтягивают подбородок, а не убирают морщины)

Почему вроде в шею из тоже вставляют, у меня правда всё равно денег нету на них)))

Гость
#13

Ага, есть кольцо вокруг шеи, тоже поначалу испугалась, потом посмотрела оно и на детских фото есть. Не обращала на него внимания, статью прочитала и началось. Вообще у всех женщин шея безбожно стареет, так что надо начинать уход как можно раньше.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема