Гость
Статьи
Я пацанка или нет?

Я пацанка или нет?

Хочу узнать мнение со стороны.Я не крашусь ,не делаю ногти , не ношу платья,юбки и каблуки(шпильки).Мне 24 года (скоро будет 25), вес 50 кг рост 1,7.Одежду ношу яркую , классического почти нету пастельных и мутных оттенков тоже нет в гардеробе.Джинсы, водолазки кофточки.Не люблю одежду с орнаментом ,цветками,фигурками,картинками типа мультики и надписи, нету откровенной с большим вырезом для груди , коротких юбок,лосин, стрингов .(волосыдлинные)Фото вышлю на вашу почту если нужно или через феесбук.

Подружка Антибиотика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... с парнями-то сексишься на регулярной основе?

Света
#2

Какая пацанка в 25 лет?
Уже тетенька.
Года через 3-4 будете называться тетехой.
Нет слова "нетУ".

Гость
#3

Ты не пацанка хотя бы уже потому, что состоишь в другом возрасте. Пацанка - это тинейджерка с их подростковыми проблемами. А ты полувзрослая, считай тётка уже. Вот и соответствуй. Мужа себе ищи, а не глупостями девчачьими занимайся.

Гость
#4

О, это я. Даже рост и вес совпадает.
Тоже никакой тютинг не делаю, кроме шугаринга, ногти жаль портить, брови ресницы свои нравятся. На шмот не зациклена, ношу что удобно. Только мне 31.
Автор, Вы человек со своим мнением, который не ведётся на общественные тенденции.

Гость
#5

Мужычко теперь ты))) из пацанки выррсла уже)) а если серьезно то не припасен ли у тебя увесистый болт на мнение других?

Гость
#7
Гость

Автор, Вы человек со своим мнением, который не ведётся на общественные тенденции.

Да нет. Автор -типичный представитель западной культуры. Ее утилитарный подход к выбору одежды стандартен для этого общества.

Гость
#8

Пацанка это примитивный способ мышления, в не стиль

Подружка Антибиотика
#9
Гость

Хм... с парнями-то сексишься на регулярной основе?

Я развеласьс мужем , яполгода одна

Подружка Антибиотика
#10
Гость

Ты не пацанка хотя бы уже потому, что состоишь в другом возрасте. Пацанка - это тинейджерка с их подростковыми проблемами. А ты полувзрослая, считай тётка уже. Вот и соответствуй. Мужа себе ищи, а не глупостями девчачьими занимайся.

Нехочу мужа былуже

Подружка Антибиотика
#11

Наверноя не пацанка , аселючка ипростушка , ноточно не ***

Гость
#12

вопрос в поведении а не в шмотках

#13

Может это такая защитная реакция после развода. На подсознательному уровне нежелание заводить новые отношения не прийдя в себя после старых. Вот и получается такая максимально не сексуальная повседневная одежда

Подружка Антибиотика
#14
anyuta84_84

Может это такая защитная реакция после развода. На подсознательному уровне нежелание заводить новые отношения не прийдя в себя после старых. Вот и получается такая максимально не сексуальная повседневная одежда

Таи дотогобыла не очень

Гость
#15

Если уже и замужем побывала, то какая тут, нах, пацанка?

Гость
#16

Скорее, городская сумасшедшая.

Гость
#17

Автор пишет:Одежду ношу яркую , классического почти нету пастельных и мутных оттенков тоже нет в гардеробе.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ура! Хоть кто-то сказал правду про эти жуткие пастельные оттенки, которые бледнят и действительно мутные, непромытые. Автор, с удовольствием жму вашу честную руку))

Подружка Антибиотика
#18
Гость

Скорее, городская сумасшедшая.

все возможно)

Гость
#19
Света

Нет слова "нетУ".

Есть отрицание нетУ, есть! Это русское просторечное слово, отечественный язык богат на подобные вкусные словечки: "шибко", "видать", "нету" - доказать?

"Лучше нетУ того цветУ, когда яблоня цветёт, Лучше нетУ той минуты, когда милая придёт.." из песни слов не выкинуть, так - то.

Подружка Антибиотика
#20
Гость

Автор пишет:Одежду ношу яркую , классического почти нету пастельных и мутных оттенков тоже нет в гардеробе. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ура! Хоть кто-то сказал правду про эти жуткие пастельные оттенки, которые бледнят и действительно мутные, непромытые. Автор, с удовольствием жму вашу честную руку))

Тюта на здоровье ,кому что идет как бы

Таня
#21

Я тоже не крашусь, не делаю ногти, платьев и юбок у меня нет (ну, одна где- то была в глубине шкафа, давно забытая), каблуки тоже не ношу. Джинсы обожаю. Есть мч, мой стиль ему нравится. Так что ты классная девчонка.

Василиса
#22

Тоже не крашусь, часто такой стиль простой, хотя юбки, платья и сарафаны бывают летом, ну смотря по погоде и ситуации, а так не заморачиваюсь, ногти короткие, украшений не ношу - это просто стиль такой, пацанка - это ещё характер жёсткий когда.

Таня
#23
Василиса

Тоже не крашусь, часто такой стиль простой, хотя юбки, платья и сарафаны бывают летом, ну смотря по погоде и ситуации, а так не заморачиваюсь, ногти короткие, украшений не ношу - это просто стиль такой, пацанка - это ещё характер жёсткий когда.

И у меня ногти короткие, без лака. Летом я ношу белые брюки, тонкие такие, шорты или любимые джинсы.

Василиса
#24
Таня

И у меня ногти короткие, без лака. Летом я ношу белые брюки, тонкие такие, шорты или любимые джинсы.

Спортивные штаны или джинсы, ну лосины, короткие юбки и шортики.