Гость
Статьи
Выгляжу старше своих …

Выгляжу старше своих лет

Мне 24, а выгляжу намного старше своего возраста. Стараюсь ухаживать за собой, детей нет, проблем со здоровьем тоже нет. Лицо плывёт вниз будто мне 35+. Морщина на лбу( я боюсь, что в 35 я буду выглядеть на все 50. Что с этим делать? Неужели только пластика и вечные уколы косметолога? Не могу принять себя(

Akita
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает,смирись.

Гость
#2

Вы описали *** какую-то, может вы породистый шарпей?

Гость
#3

Не переживай. Есть такой типаж: в 25 выглядят на 35, НО в 45 выглядят на те же 35!

Гость
#4

Что-то вы не договариваете.

Гость
#5

Гимнастику для лица попробуйте. Питание, вода и сон должны быть в балансе. Нагрузки физические и движуха. Движение - это обновление клеток, циркуляция крови и насыщение кислородом. Хотя есть два, такой тип, кто и в 20 на все 30+ выглядит, но любое лицо можно улучшить

Орхидея
#6

Главное не молодость а красота и задор, сексуальность.

Гость
#7

Не знаю девушек которые в 24 выглядят аж на 35. Ни одной. Бывает что в 18 выглядят на 25, а в 25 на 30. Но не старше. В поликлинику сходите. Если вы настолько старше выглядете это скорее всего от проблем со здоровьем

Орхидея
#8
Гость

Не знаю девушек которые в 24 выглядят аж на 35. Ни одной. Бывает что в 18 выглядят на 25, а в 25 на 30. Но не старше. В поликлинику сходите. Если вы настолько старше выглядете это скорее всего от проблем со здоровьем

Марго Роби в свои 23 выглядела на 35.

Гость
#9
Орхидея

Марго Роби в свои 23 выглядела на 35.

Неа. Лет на 28 она выглядит максимум. Красиво между прочим. Если она вам не нравится нечего не в старухи записывать

Орхидея
#10
Гость

Неа. Лет на 28 она выглядит максимум. Красиво между прочим. Если она вам не нравится нечего не в старухи записывать

Она мне нра, но выглядит на 35летнюю красавицу .

Гость
#11

Автор, исключите всю вредную пищу и напитки. Побольше свежих фруктов, овощей, свежий воздух и физ.нагрузки. Если курите - бросайте. Если не помолодеете, то хотя бы старение замедлите. И уж точно посвежеете и похорошеете.

Гость
#12

От питания многое зависит. Распишите ваш рацион.

Каролина
#13

А как именно вы ухаживаете за собой? Пробовали фейсбилдинг, массаж? Мне хорошо помогает. Еще в крем для лица добавляю витамины А (ретинола пальмитат) и Е, это хорошее средство от сухости кожи, даже мелкие морщинки разглаживаются.