Гость
Статьи
Как понять, красивая …

Как понять, красивая ли я?

Проблема, не могу понять, красивая ли я... Вокруг кажется, что очень много красивых девушек, а я не такая. Но иногда со об в зеркало и мне нравится моё отражение. Как адекватно оценить себя?

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Мяу❤️
#1

Нравишься мужикам- красивая.

Не нравишься - не красивая. И чтобы мама с бабушкой не говорили)

Гость
#2

Как мы поймём без фото?давайте ссылку.

Гость
#3
Мяу❤️

Нравишься мужикам- красивая.

Не нравишься - не красивая. И чтобы мама с бабушкой не говорили)

Мужикам нравятся женщины типа верки галушки. Она красивая по-вашему?

7
#4

Не парься. Главное люби себя саму.
Просто следи за собой, будь опрятной и будешь уже симпатичной и приятной девушкой, как минимум. ❣️

7
#5
Мяу❤️

Нравишься мужикам- красивая.

Не нравишься - не красивая. И чтобы мама с бабушкой не говорили)

Как тупо.
У всех разные вкусы, особенно в красоте.

Гость
#6
7

Как тупо.
У всех разные вкусы, особенно в красоте.

На вумане все такие, в 45 выглядят на 18 и не успевают отбиваться от предложений руки и сердца молодых миллиардеров!

7
#7
Гость

На вумане все такие, в 45 выглядят на 18 и не успевают отбиваться от предложений руки и сердца молодых миллиардеров!

Хахаахах

Гость
#8

Надо смотреть какому количеству и качеству мужчин Вы действительно нравитесь

Гость
#9
Гость

Надо смотреть какому количеству и качеству мужчин Вы действительно нравитесь

И не только мужчин, комплементы красоте и симпатичности могут делать и женщины, и , представьте, дети. Они даже более чувствительны к красивому, чем мужчины.

Гость
#10

комплИменты*

Гость
#11
Гость

И не только мужчин, комплементы красоте и симпатичности могут делать и женщины, и , представьте, дети. Они даже более чувствительны к красивому, чем мужчины.

Мужчины как раз ничего не понимают в красоте, вот если женщины считают красивой, то значит это действительно это так, а мужчинам это несвойственно, не даром среди мужчин нет модных блогеров. Поэтому мужчины думают членом, не ведитесь!

Гость
#12
Гость

Мужчины как раз ничего не понимают в красоте, вот если женщины считают красивой, то значит это действительно это так, а мужчинам это несвойственно, не даром среди мужчин нет модных блогеров. Поэтому мужчины думают членом, не ведитесь!

+++ И ещё дети лет 8-12, они всегда скажут правду, недаром говорится: Устами младенца глаголeт истина. Всегда у детей спрашивайте, хорошо выгляжу или нет. Ответ будет объективный.

Гость
#13
Гость

На вумане все такие, в 45 выглядят на 18 и не успевают отбиваться от предложений руки и сердца молодых миллиардеров!

представляю, какая вонь идет от рта твоего, от носков, от копыт 47 размера

Гость
#14

Даже если и красивая, но одета в обтяжку и ничего не выпирает, не обратят внимания. Мужичьё же. Кстати, русские мужики самые хладнокровные и женщин ненавидят, не позволяйте им занижать вашу самооценку.

Гость
#15

Судя по комментариям к этому посту я страшная как смээрть))))) ахаха

Эндрю
#16

Ну вы хоть опишите себя!!! Волосы, глаза, рост, грудь и тд

Гость
#17
Гость

И не только мужчин, комплементы красоте и симпатичности могут делать и женщины, и , представьте, дети. Они даже более чувствительны к красивому, чем мужчины.

Только женщины любят за реальные комплименты от женщин воспринимать лесть подружек в соцсетях. Знаете в инстаграме там, контакте, где 100кг крокодильчикам пишут- богиня, модель, красотка. Туда же нахваливание родными ( мамами там, бабушками). У мужчин тоже нужно часть отсеивать.
За реальные комплименты я лично считаю те, которые не несут выгоды. Например, незнакомые или малознакомые люди говорят твоим родным- какая у вас красивая дочь ( но опять же, не когда привела дочку на работу мама начальница там или просто в любимый женский коллектив), а чуть не левые люди. Друзьям твоим тоже говорят - Анька ( условно) у вас какая красивая. Мужчины, конечно, куда без них. Но это не раз в пятилетку Вася подошел. А постоянно, в любых компаниях многие хотят познакомиться, спрашивают твой телефон через знакомых, помогают. Опять-таки комплименты на ходу частые - какие же красивые у вас глаза ( из серии продавщицы, дети). Когда у мужчин меняется взгляд и поведение при вашем появлении всегда и везде ( за некоторым исключением, ибо бывают пофигисты).
Это все вокруг вас постоянно, а не разовые три раза за жизнь.
На мой взгляд когда постоянно это есть- значит очень и очень привлекательны как минимум.

Гость
#18
Эндрю

Ну вы хоть опишите себя!!! Волосы, глаза, рост, грудь и тд

Рост 173, вес 62. Глаза голубые. Грудь 6. Толстая я, знаю и худею сейчас. Что самое удивительное, когда весила 48 и грудь была 3-шка, никто не знакомился. А сейчас пачками лезут. Вывод - мужикам нравятся сиськи. Но мне комфортнее в весе 50, нежели 60.

Гость
#19
Гость

Только женщины любят за реальные комплименты от женщин воспринимать лесть подружек в соцсетях. Знаете в инстаграме там, контакте, где 100кг крокодильчикам пишут- богиня, модель, красотка. Туда же нахваливание родными ( мамами там, бабушками). У мужчин тоже нужно часть отсеивать. За реальные комплименты я лично считаю те, которые не несут выгоды. Например, незнакомые или малознакомые люди говорят твоим родным- какая у вас красивая дочь ( но опять же, не когда привела дочку на работу мама начальница там или просто в любимый женский коллектив), а чуть не левые люди. Друзьям твоим тоже говорят - Анька ( условно) у вас какая красивая. Мужчины, конечно, куда без них. Но это не раз в пятилетку Вася подошел. А постоянно, в любых компаниях многие хотят познакомиться, спрашивают твой телефон через знакомых, помогают. Опять-таки комплименты на ходу частые - какие же красивые у вас глаза ( из серии продавщицы, дети). Когда у мужчин меняется взгляд и поведение при вашем появлении всегда и везде ( за некоторым исключением, ибо бывают пофигисты). Это все вокруг вас постоянно, а не разовые три раза за жизнь. На мой взгляд когда постоянно это есть- значит очень и очень привлекательны как минимум.

+
Я красивая, и мне постоянно об этом говорят, просто прохожие, дети, мужчины, женщины, которые не имеют целью познакомиться ) А вот подружки мои наоборот, что-то не припомню, чтобы хоть раз называли меня красивой) если женщины красивая, она об этом знает, так как слышит это каждый день

Гостья
#20
Гость

Только женщины любят за реальные комплименты от женщин воспринимать лесть подружек в соцсетях. Знаете в инстаграме там, контакте, где 100кг крокодильчикам пишут- богиня, модель, красотка. Туда же нахваливание родными ( мамами там, бабушками). У мужчин тоже нужно часть отсеивать. За реальные комплименты я лично считаю те, которые не несут выгоды. Например, незнакомые или малознакомые люди говорят твоим родным- какая у вас красивая дочь ( но опять же, не когда привела дочку на работу мама начальница там или просто в любимый женский коллектив), а чуть не левые люди. Друзьям твоим тоже говорят - Анька ( условно) у вас какая красивая. Мужчины, конечно, куда без них. Но это не раз в пятилетку Вася подошел. А постоянно, в любых компаниях многие хотят познакомиться, спрашивают твой телефон через знакомых, помогают. Опять-таки комплименты на ходу частые - какие же красивые у вас глаза ( из серии продавщицы, дети). Когда у мужчин меняется взгляд и поведение при вашем появлении всегда и везде ( за некоторым исключением, ибо бывают пофигисты). Это все вокруг вас постоянно, а не разовые три раза за жизнь. На мой взгляд когда постоянно это есть- значит очень и очень привлекательны как минимум.

А если мужчины на СЗ пишут, что женщина красивая и предлагают ей секс - она красивая?

Гость
#21
Гостья

А если мужчины на СЗ пишут, что женщина красивая и предлагают ей секс - она красивая?

А сами как думаете? Во-первых, мужики на сз пишут всем по кругу, часто одно и то же сообщение копируют для всех. Во-вторых, чтобы получить секс нужно подсластить пилюлю. Это точно не то место, где стоит искать правду.

Гостья
#22
Гость

А сами как думаете? Во-первых, мужики на сз пишут всем по кругу, часто одно и то же сообщение копируют для всех. Во-вторых, чтобы получить секс нужно подсластить пилюлю. Это точно не то место, где стоит искать правду.

Я думаю, это - мужская Любовь!)))

Гость
#23
Гостья

Я думаю, это - мужская Любовь!)))

А свистящие вслед таджики тоже мужская любовь и конечно, же подтверждение неземной красоты ( сарказм)

Мася
#24

Если вы даёте бесплатно и регулярно вы добрая и красивая. Даже не сомневайтесь.