Гость
Статьи
Рост 174 для девушки - …

Рост 174 для девушки - высокий?

Какая бы девушка рядом со мной не стояла всегда и везде я выше... в школе, в садике я всегда выделялась на фоне других, меня вечно ставили во второй ряд к мальчикам, а все девочки стояли впереди...часто стебали в школьные годы из-за роста, потому что в пятом классе например я была выше всех. Сейчас 21, измерялась на первом курсе колледжа 4 года назад и сейчас. Так и остался 174. Сейчас многие напишут, что это средний рост. но почему-то даже когда я была ниже меня называли высокой. Одна учительница в школе когда ругалась даже дылдой обозвала.

Пена
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты каланча

Гость
#2

От 170 это высокий, конечно.

Гость
#3

Есть фильм от 180 и выше. Сюжет фильма в том, что главный герой хотел провести время с девушкой модельной внешности ростом от 180 см. Так что нормальный у вас рост, средний. Просто коротышки по 160 см всех убедили, что их рост это сообщение норма.

Гость
#4

Это высокий рост.
Я 176. Автор, я , к сожалению , только к 40 годам поняла, что высокий рост- это красиво.
Не стесняйтесь своего роста

Гость
#5
Гость

От 170 это высокий, конечно.

А нормальный это какой?

Гость
#6

Это идеальный рост!! Тебе не надо мучить себя каблуками, чтобы выглядеть грациозной. Все, кто называют тебя дылдой - завидующие полторашки

Гость
#7

Нет, это очень низкий. Нужно быть от 215 см. Все остальные гномы уродливые! Есть даже фильм от 215 и выше, там мужик был латентным п....м и хотел чтобы его отстрапонили большие мужеподобные женщины!

Регина
#8
Гость

Ты каланча

Что за манеры на этом сайте стебать обзывать?

Гость
#9

Вы высокая, и это прекрасно! Сама 170, хотела быть чуть повыше.

Гость
#10

Нет, у вас средний, высокий это от 180 и выше

Shelley
#11

Все что от 172 считается высоким ростом. Но Вы бы не переживали по этому поводу, зато всегда будете выделяться из толпы и Вас всегда будут принимать во внимание...

Гость
#12

нор

Гость
#13

В меру высокий, красивый, идеальный. Вот выше 180 каланча, ниже 165 коротышка, а у вас рост загляденье

Гость
#14

высокая

Гость
#15
Гость

В меру высокий, красивый, идеальный. Вот выше 180 каланча, ниже 165 коротышка, а у вас рост загляденье

165 средний рост.
а для девушки уже если выбор стоит лучше 160-165

Гость
#16
Гость

Есть фильм от 180 и выше. Сюжет фильма в том, что главный герой хотел провести время с девушкой модельной внешности ростом от 180 см. Так что нормальный у вас рост, средний. Просто коротышки по 160 см всех убедили, что их рост это сообщение норма.

так и есть)

Гость
#17
Гость

Есть фильм от 180 и выше. Сюжет фильма в том, что главный герой хотел провести время с девушкой модельной внешности ростом от 180 см. Так что нормальный у вас рост, средний. Просто коротышки по 160 см всех убедили, что их рост это сообщение норма.

А зачем оскорблять тех у кого 160, вы как-то таким образом себя чувствуете лучше? Я считаю что 174 уже высокий, ну ближе к высокому точно. У каждого свой вкус. Для меня лучший для девушки рост 165-168, ну рост 160-175 норм тоже. И 157, и 187 тоже норма. Все красивы короче.

Гость
#18
Гость

Это идеальный рост!! Тебе не надо мучить себя каблуками, чтобы выглядеть грациозной. Все, кто называют тебя дылдой - завидующие полторашки

Я полторашка, дылдами не считаю никого. И каблуки далеко не всегда ношу, и так мне норм и с каблуками тоже.

Гость
#19

Я 175, училась в трёх школах и никогда не была самой высокой. Я бы сказала, что это нижняя граница высокого роста для девушек, не зря модельный рост именно от этой отметки начинается. А уж чтоб дразнить - вы гоните? Это считается в народе высоким ростом, но этого недостаточно для гнобления. Обожаю свой рост.

Гость
#20
Гость

В меру высокий, красивый, идеальный. Вот выше 180 каланча, ниже 165 коротышка, а у вас рост загляденье

Ну это тоже каждому свое, для кого-то 180+ идеал, а для кого-то 160, такчто.

Гость
#21
Гость

Нет, у вас средний, высокий это от 180 и выше

где вы видели девушек 180 ростом? Вообще не вижу таких. Одна из 20 тыс может попается и думаешь про нее , что она волейболистка.

Гость
#22
Гость

где вы видели девушек 180 ростом? Вообще не вижу таких. Одна из 20 тыс может попается и думаешь про нее , что она волейболистка.

Я видела выше 180 и не так редко, красивые девушки, ниже 160 тоже вижу, тоже красивые. Почему тут так все на росте помешаны. И всех кто ниже 170 или выше 180+ считают уро дами и недостойными любви и внимания. Я встречала парней разных, комуто 160 168 идеал был, другим 180+, комуто 170- 175. Всем не угодишь. Но я бы хотела быть 165-168

Гость
#23
Гость

где вы видели девушек 180 ростом? Вообще не вижу таких. Одна из 20 тыс может попается и думаешь про нее , что она волейболистка.

Искать надо) У меня получается например, в избытке. Одна на 20000 может в Йошкар Оле какой, там все низкорослые. А так довольно много, я думаю одна из 50 как минимум такого роста в России

Гость
#24

До 170 - низкий, 170-180 - средний, 180+ высокий.
Для мужчин ниже 180 - низкий. Минимальная планка для модели 183, для женщин 173.

Гость
#25
Гость

Искать надо) У меня получается например, в избытке. Одна на 20000 может в Йошкар Оле какой, там все низкорослые. А так довольно много, я думаю одна из 50 как минимум такого роста в России

Я в Ростове живу и тут редко встретишь 180.
Так что бред жто всё. Очень редко женщины с таким ростом.

Гость
#26

А у меня 176, в обуви так все 180.
У нас тоже народ низкорослый, за всё время может 2, от силы 3 раза видела девушек выше меня

Гость
#27
Гость

Я в Ростове живу и тут редко встретишь 180. Так что бред жто всё. Очень редко женщины с таким ростом.

И что? нам теперь на улицу из-за этого не выходить, чтобы ваше мировосприятие не искажать?

Гость
#28
Гость

До 170 - низкий, 170-180 - средний, 180+ высокий.
Для мужчин ниже 180 - низкий. Минимальная планка для модели 183, для женщин 173.

А при чем здесь модели. Средний рост 164-170. 170+ выше среднего
173 174 + высокий. Мужчина высокий 183+ 176 182 средний.

Гость
#28
Гость

Я видела выше 180 и не так редко, красивые девушки, ниже 160 тоже вижу, тоже красивые. Почему тут так все на росте помешаны.

Потому что давно не было ростосрача

Гость
#29
Гость

И что? нам теперь на улицу из-за этого не выходить, чтобы ваше мировосприятие не искажать?

Что вы так остро реагируете? Вам ли не пофиг? Кто что думает о росте. Вон тут на вумане, гнобят невысоких, особенно ниже 165. И что мне дома сидеть?

Гость
#30
Гость

Потому что давно не было ростосрача

Кстати да

Hyperchem
#31

Да, для девушки - это явно выше среднего. Но ничего страшного в этом нет! А уж комплексовать по этому поводу ваще нельзяяяя! :)

P.S. Моя первая девушка была ~ вашего роста (175) и выше меня на пару см. Так это было просто сказкой! Пардон за подробности, но только с ней я мог во время секса комфортно целоваться! Так что высокие девушки рулят! :)

Гость
#32

Я-1.70!
Сутулилась, старалась быть ниже в школе. Потом, стало приятно, что в транспорте, смотрю на всех сверху!
Когда приехала в Прибалтику, то смотрела уже снизу!
Все-относительно!!!

Гость
#33
Hyperchem

Да, для девушки - это явно выше среднего. Но ничего страшного в этом нет! А уж комплексовать по этому поводу ваще нельзяяяя! :)

P.S. Моя первая девушка была ~ вашего роста (175) и выше меня на пару см. Так это было просто сказкой! Пардон за подробности, но только с ней я мог во время секса комфортно целоваться! Так что высокие девушки рулят! :)

Кстати заметила что парни невысокие как вы, даже любят когда девушка выше чем он.

Гость
#34
Гость

А при чем здесь модели. Средний рост 164-170. 170+ выше среднего 173 174 + высокий. Мужчина высокий 183+ 176 182 средний.

Вот и выходите за среднего Василия со средней зарплатой и живите в среднеубитой хрущевке. Только кому он нужен - средний Василий?
Ниже 170 женщины и 180 мужчины - это недокормыши, а модели - это люди, которые хорошо питаются и поддерживают свой организм в нормальном состоянии. Вот голландские мужчины и женщины имеют рост даже выше этого.

Гость
#35
Гость

А нормальный это какой?

От 170 это высокий и это красиво

Гость
#36
Гость

А при чем здесь модели. Средний рост 164-170. 170+ выше среднего
173 174 + высокий. Мужчина высокий 183+ 176 182 средний.

Зато, маленькие мужчины, сексуальней!!!

Гость
#37
Гость

Зато, маленькие мужчины, сексуальней!!!

Придумали маленькие мужчины

Гость
#38
Гость

Кстати заметила что парни невысокие как вы, даже любят когда девушка выше чем он.

Знамо зачем. Чтобы вымещать свои комплексы лилипута.

Гость
#39
Hyperchem

Да, для девушки - это явно выше среднего. Но ничего страшного в этом нет! А уж комплексовать по этому поводу ваще нельзяяяя! :)

P.S. Моя первая девушка была ~ вашего роста (175) и выше меня на пару см. Так это было просто сказкой! Пардон за подробности, но только с ней я мог во время секса комфортно целоваться! Так что высокие девушки рулят! :)

Я сам 189 и подруга у меня тоже сейчас 189) Подтверждаю что это на редкость удобно и смотреть глаза в глаза женщине удивительно волнующе. Только тсс... А то никто не поверит. Они думают таких не бывает. На улицах да, все внимание обеспечено

Гость
#40
Гость

Вот и выходите за среднего Василия со средней зарплатой и живите в среднеубитой хрущевке. Только кому он нужен - средний Василий? Ниже 170 женщины и 180 мужчины - это недокормыши, а модели - это люди, которые хорошо питаются и поддерживают свой организм в нормальном состоянии. Вот голландские мужчины и женщины имеют рост даже выше этого.

мне нравится ваш ход мыслей!

Hyperchem
#41
Гость

Кстати заметила что парни невысокие как вы, даже любят когда девушка выше чем он.

На деле - не принципиально. Лишь бы человек был хороший! Но, как по мне, лучше всего, когда пара одинакового роста (или девушка чуть выше). И да, комфортно целоваться во время интима - это вообще улет! :))) Что с большой разницей в росте проблематично и портит весь кайф. :(

Гость
#42
Гость

От 170 это высокий и это красиво

Для детей такой рост разве что высокий. Иванка Трамп 180, что является верхней границей среднего роста.

Hyperchem
#43
Гость

Я сам 189 и подруга у меня тоже сейчас 189) Подтверждаю что это на редкость удобно и смотреть глаза в глаза женщине удивительно волнующе. Только тсс... А то никто не поверит. Они думают таких не бывает. На улицах да, все внимание обеспечено

Спасибо! Вот сразу видно нормального человека! А то половина здесь, гляжу, неадекваты какие-то! ;)

Гость
#44
Гость

Я сам 189 и подруга у меня тоже сейчас 189) Подтверждаю что это на редкость удобно и смотреть глаза в глаза женщине удивительно волнующе. Только тсс... А то никто не поверит. Они думают таких не бывает. На улицах да, все внимание обеспечено

Мне, сказала маленькая женщина, что маленькие, созданы для любви, а такие как я(1,70) созданы для работы...
Хотя, она, может только мечтать об этом!

Гость
#45
Гость

Мне, сказала маленькая женщина, что маленькие, созданы для любви, а такие как я(1,70) созданы для работы... Хотя, она, может только мечтать об этом!

Ну а что ей еще остаётся?)) только язвить, выдавая этим свою зависть

Гость
#46
Hyperchem

На деле - не принципиально. Лишь бы человек был хороший! Но, как по мне, лучше всего, когда пара одинакового роста (или девушка чуть выше). И да, комфортно целоваться во время интима - это вообще улет! :))) Что с большой разницей в росте проблематично и портит весь кайф. :(

А мне нравятся пары когда парень намного выше девушки(неважно высокая или невысокая девушка), у меня у знакомой девочки рост 175, ей не нравятся парни ниже 185, сейчас у ее парня 195+ ей очень нравится, а был у нее парень до этого 180, она говорила что ей не нравилось что они одинаковые. Ну это тоже дело вкуса. Тут всем тоже не угодишь.

Гость
#47
Hyperchem

На деле - не принципиально. Лишь бы человек был хороший! Но, как по мне, лучше всего, когда пара одинакового роста (или девушка чуть выше). И да, комфортно целоваться во время интима - это вообще улет! :))) Что с большой разницей в росте проблематично и портит весь кайф. :(

Какой кайф портит?

Гость
#48
Гость

Я сам 189 и подруга у меня тоже сейчас 189) Подтверждаю что это на редкость удобно и смотреть глаза в глаза женщине удивительно волнующе. Только тсс... А то никто не поверит. Они думают таких не бывает. На улицах да, все внимание обеспечено

Ну вот видите, у вас такое мнение. А мне нравится когда выше намного, это мило. Ну а комуто как вам нравится

Гость
#49
Гость

Придумали маленькие мужчины

Ой, а мне прям только выше 180 нравятся, хоть я и очень мелкая, вот прям такие 185 190 идеал. И чтобы таз узкий, длинные ноги.