Гость
Статьи
Можно ли быть в теле и …

Можно ли быть в теле и красивой?

Быть полноватой и при этом считаться красивой, сексуальной, привлекательной? Носить обтягивающую одежду. Если вес 65 кг плюс-минус, при среднем росте 170 ? То есть жирка немало, сами понимаете.
Как думаете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от возраста. Лет до 22-25 можно, потом уже просто корова

Гость
#2

Можно. 65 при 170 это стройняшка костяшка
Нормальные Девушки от 80 идут
с обтягивающей одеждой не всем нравиться. без нее лучше.

Гость
#3

Только обтягиваться не надо, это главная ошибка дамочек в теле. Одежда должны свободно облегать, а не обтягивать, иначе ужОс ужасный.

Гость
#4

Можно в таком весе быть привлекательной.
Зачем обязательно носить обтягивающую одежду? Сейчас на любой вкус, фигуру и кошелек полно хороших вещей.

Гость
#5
Гость

Зависит от возраста. Лет до 22-25 можно, потом уже просто корова

Я правильно поняла, что девушки до 25 лет в весе 65 кг - это стройняшки, а в 40 лет в весе 65 кг - это толстухи?

Злая мудрость
#6

65 мышечных и 65 жирных это большая разница. 65 мышечных вы будете смотреться меньше. Но сами понимаете чего стоит иметь сильные мышцы и минимум жира. Тяжело просто ппц, кто не готов, наслаждайтесь лучше пироженками, так как если вы достигнете какого то результата и сделаете перерыв, возобновить будет почти невозможно (((

Гость
#7
Гость

Я правильно поняла, что девушки до 25 лет в весе 65 кг - это стройняшки, а в 40 лет в весе 65 кг - это толстухи?

И в 25 и в 40 коровушки. Разумеется, если речь идет о низком росте. При 180+ и при 65кг будешь худой.

Гость
#8

65 при росте 170, это не жир если девушка не диванный житель. У меня при росте 171 вес 61 кг. Когда ходила в тренажерку было 64, чисто мышцы, на животе пресс виднелся. При этом грудь 4 размера и попа супер была. Забросила, вес снизился до 59, попы нет, торчат мослы.

Гость
#9

Спросите у Скулкиной.

Гость
#10

Если женщина красивая, умная, с достоинством, то она и в теле и худая красивая. Что за бред.

Гость
#11

У меня больше при таком росте .в более молодом возрасте был такой вес лет в 25. Норм вес .можно выглядеть хорошо .кому не нравится значит не ваши люди ,мужчины

Красивая Девушка
#12

Сейчас мой вес - 65 кг., а рост - 170 см. Я - красивая, но хочу похудеть, чтобы влезть в свои старые вещи).
Мой возраст - 25 лет.

Гость
#13
Злая мудрость

65 мышечных и 65 жирных это большая разница. 65 мышечных вы будете смотреться меньше. Но сами понимаете чего стоит иметь сильные мышцы и минимум жира. Тяжело просто ппц, кто не готов, наслаждайтесь лучше пироженками, так как если вы достигнете какого то результата и сделаете перерыв, возобновить будет почти невозможно (((

Бред какой, ещё как возможно

Гость
#14

Нет, надо 180 и 45, тогда красивенько

Гость
#15

14, только в ветреный день не выходить.

Гость
#16
Гость

Быть полноватой и при этом считаться красивой, сексуальной, привлекательной? Носить обтягивающую одежду. Если вес 65 кг плюс-минус, при среднем росте 170 ? То есть жирка немало, сами понимаете.
Как думаете?

65 кг при росте 170 - это вообще нормальная фигура.

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем