Гость
Статьи
Почему у толстых …

Почему у толстых некрасивых девушек такое ЧСВ и самомнение?

Я недоумеваю со своей одногруппница. У нас в группе все девушки спортивные, подтянутые, некоторые даже на моделей тянут. Но есть один человек портящий картину. Это толстая и кривоногая, ещё и косолапая (не знаю как она ходит вообще) девушка. И мало того что внешность специфическая она ещё и не очень умна мягко говоря (учится за деньги, а не на бюджете) ещё и наглая и меркантильная.
У нас челюсти отвисли когда она сказала какой ей парень нужен. Впринципе у нее стандартные хотелки, не считая того что парень должен быть богатым, но она то им не соответствует совсем.
Зачем стройному, симпатичному и обеспеченному парню вот это вот? Да она весит больше чем многие парни.

Причем за ней пытался ухаживать милый и симпатичный парень с потока. Он не богатый и пухоенький, но зато способный и весёлый. Так она его слила и унизила тем что он слабый, неуверенный и не богатый.
Но в ее случае этот парень для нее даже жирно будет.
Я не понимаю откуда такое ЧСВ и самомнение у девушки. Она ещё и считает что все парни это дети и думают только одним местом.
Я действительно не понимаю откуда у нее такие запросы. Полно девушек стройнее, красивее и умнее но они более скромные в запросах

Алиса
130 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно я Вас удивлю, но не все тупые учатся на платке, так же, как и не все умные на бюджете. Это далеко не показатель ума.
А вот судить по человеку по фигуре, это уж последнее дело. Нужно быть толерантнее к окружающим. Потому она и с этим крутым парнем, что на таких, как Вы внимание не обращает и не осуждает.

Гостья
#2

А тебе какое дело?
Влюбилась, но не соответствуешь её требованиям?

Гость
#3

Вы странная. Неужели кто-то может хотеть некрасивого и бедного, неуверенного парня? Какая бы она ни была,хочет она нормального. А уж что получит-то получит. Но как показывает жизнь, красоток все пользуют, а замуж не берут

Алиса
#4
Ева

Возможно я Вас удивлю, но не все тупые учатся на платке, так же, как и не все умные на бюджете. Это далеко не показатель ума.
А вот судить по человеку по фигуре, это уж последнее дело. Нужно быть толерантнее к окружающим. Потому она и с этим крутым парнем, что на таких, как Вы внимание не обращает и не осуждает.

У нас только тупые. Потому-что у остальных минимум 250 баллов было при поступлении)
Да и те кто реально не глупые перешли на бюджет после первого курса

Алиса
#5
Гость

Вы странная. Неужели кто-то может хотеть некрасивого и бедного, неуверенного парня? Какая бы она ни была,хочет она нормального. А уж что получит-то получит. Но как показывает жизнь, красоток все пользуют, а замуж не берут

Она отшила нормального парня ещё и оскорбила его. Да он не идеал и не идеал из ее фантазий, но он нормальный и симпатичный.
Он застенчивый и интиллигентный, не жлоб

Алиса
#6
Гость

Вы странная. Неужели кто-то может хотеть некрасивого и бедного, неуверенного парня? Какая бы она ни была,хочет она нормального. А уж что получит-то получит. Но как показывает жизнь, красоток все пользуют, а замуж не берут

А кто по вашей логике хочет толстую, кривоногую и глупую? У которой ещё все деньгами меряется и все парни инфантильные. Странная вы

Гость
#7

Если за ней ухаживал парень,значит может нравится,и ещё будут ухажеры,и были наверное,вот поэтому у неё и высокая самооценка.Такие и добиваются своего.Что не видели сколько пар она толстая,не красивая,он стройный красавец.

Алиса
#8
Гость

Если за ней ухаживал парень,значит может нравится,и ещё будут ухажеры,и были наверное,вот поэтому у неё и высокая самооценка.Такие и добиваются своего.Что не видели сколько пар она толстая,не красивая,он стройный красавец.

У нее всего один парень был. И того она бросила потому-что он не обеспеченный
Я не понимаю почему ее пытаются защищать. Таких надо от общества изолировать)
Причем если бы на ее месте был парень его бы тут все гнобили

Истребитель нищих мужэкоф
#9
Алиса

Она отшила нормального парня ещё и оскорбила его. Да он не идеал и не идеал из ее фантазий, но он нормальный и симпатичный.
Он застенчивый и интиллигентный, не жлоб

Понятно. Расходимся. Разводка от обиженного мужла

Гость
#10

Это прекрасно, когда у девушки присутствует чувство собственного достоинства. Гораздо чаще встречаются девушки с заниженной самооценкой, что печально.

Алиса
#11
Гость

Это прекрасно, когда у девушки присутствует чувство собственного достоинства. Гораздо чаще встречаются девушки с заниженной самооценкой, что печально.

Люди с чувством собственного достоинства так себя не ведут.
И какое у нее может быть достоинство если она даже похудеть не может.

Гость
#12

Зависть?)))

Алиса
#13
Гость

Зависть?)))

Ага. Пока толстая сохнет - худая сдохнет))

Алиса
#14

В общем понятно. Тут сборище таких же жирух озлобленных)
Работайте над собой, чтобы не завидовать нам, красоткам))

Гость
#15
Алиса

А кто по вашей логике хочет толстую, кривоногую и глупую? У которой ещё все деньгами меряется и все парни инфантильные. Странная вы

Так это такие же тут и отвечают. Тут таких полно. Чем страшнее, тем требовательнее. А ЧСВ у вашей одногрупницы высокое, так она начиталась того же вумана или прочих сайтов, наслушалась всякой белиберды, а реальных отношений у нее просто не было, да и не будет с таким подходом.

НА
#16

Лучше быть веселой пышкой, чем засушенной и злой мартышкой)

Гость
#17

Тоже не понимаю. Как можно с ж и р н о й жить? Ладно тут гонят про то что человек может быть хорошим и т. П. Но с ним же спать надо? На кусок сала встанет только у извращенца. Тут два варианта либо парень извращенец либо у него член 10 см и у него такие комплексы, что он к нормальной симпатичной девушке просто не может подойти потому что понимает что красивая с ним не будет

Алиса
#18
НА

Лучше быть веселой пышкой, чем засушенной и злой мартышкой)

Пышка весом в 106 кг. Ну ну))

Анна
#19

Автор, у меня рост 150 и всегда лишний вес. Я вас удивлю: выбор парней всегда был большой. От обычных студентов до бизнесменов с яхтами

Гость
#20
Алиса

В общем понятно. Тут сборище таких же жирух озлобленных) Работайте над собой, чтобы не завидовать нам, красоткам))

Фу, это слово "красоткам" - это такая вульгарщина, очень отдает дЯревней.
Почему-то женщины обращают огромное внимание на внешность и совершенно не обращают внимание на свой лексикон и поведение. А ведь от них тоже очень многое зависит.

Алиса
#21
Гость

Тоже не понимаю. Как можно с ж и р н о й жить? Ладно тут гонят про то что человек может быть хорошим и т. П. Но с ним же спать надо? На кусок сала встанет только у извращенца. Тут два варианта либо парень извращенец либо у него член 10 см и у него такие комплексы, что он к нормальной симпатичной девушке просто не может подойти потому что понимает что красивая с ним не будет

Чтобы с такой тушей переспать все 20 см нужны) Меньше не достанет из-за складок))
А там ещё и воняет наверно из-за того что постоянно потеет

Алиса
#22
Анна

Автор, у меня рост 150 и всегда лишний вес. Я вас удивлю: выбор парней всегда был большой. От обычных студентов до бизнесменов с яхтами

Никогда не понимала зачем саму себя обманывать)

Гость
#23
НА

Лучше быть веселой пышкой, чем засушенной и злой мартышкой)

Нет не лучше. Я похудела с 75,до 53.не лучше быть пышкой. В любом случае стройной быть лучше. *** не несите. Я голодная, злая была. Голова кружилась, ночью еда снилась. НО ЭТО ОДИН ФИГ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫТЬ КУСКОМ ЖИРА. толстозадые так себя и успокаивать пытаются. На самом дели люди над вами смеются. Я с толстухой даже на одном сиденье брезгую сидеть. Противные, вонючие, жирные 🤢

Гость
#24
Алиса

Чтобы с такой тушей переспать все 20 см нужны) Меньше не достанет из-за складок)) А там ещё и воняет наверно из-за того что постоянно потеет

А вам что до этого? Вам сексУ не хватает или толстая у вас парня увела?

НА
#25
Алиса

Пышка весом в 106 кг. Ну ну))

Недельная диета у худышек:
Понежельник - берем яйцо
Втоник - варим яйцо
Среда - чистим
Четверг - кушаем белки
Пятница - кушаем желтки
Суббота, воскресенье - разгрузочные дни, не фиг много жрать

Гость
#26

Алиса,я вас удивлю, наверное,но такие именно и выходят чаще всего замуж очень удачно. Потому,что точно знают,чего и кого они хотят от жизни. И добиваются. Вам бы не обсасывать ей кости, а поучиться.

Алиса
#27
Гость

А вам что до этого? Вам сексУ не хватает или толстая у вас парня увела?

Мой парень когда ее послушал орал до слез)

НА
#28
Гость

Нет не лучше. Я похудела с 75,до 53.не лучше быть пышкой. В любом случае стройной быть лучше. *** не несите. Я голодная, злая была. Голова кружилась, ночью еда снилась. НО ЭТО ОДИН ФИГ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫТЬ КУСКОМ ЖИРА. толстозадые так себя и успокаивать пытаются. На самом дели люди над вами смеются. Я с толстухой даже на одном сиденье брезгую сидеть. Противные, вонючие, жирные 🤢

Да ладно, моя *** толстая это моя гордость и краса. Всем мужчинам нравилась.

Гость
#29

Нет, вообще любопытная тема.
Вот есть девушка. Худая "красотка", которая должна иметь успех у мужчин. Вместо того, чтобы любоваться собой в зеркале, принимать комплименты от поклонников, заниматься спотом, бегать, покупать наряды, она топает на форум и начинает рассждать о чужой кривоногости и косолапости, складках, поте, вони и прочих вообще никак ее не касающихся вещах.

Алиса
#30
Гость

Алиса,я вас удивлю, наверное,но такие именно и выходят чаще всего замуж очень удачно. Потому,что точно знают,чего и кого они хотят от жизни. И добиваются. Вам бы не обсасывать ей кости, а поучиться.

Получится чему? Жрать по ночам?) Быть меркантильной? Отвечать хамством на нормальное отношение?

Это в ваших фантазиях такие замуж удачно выходят

Гость
#31
Алиса

Никогда не понимала зачем саму себя обманывать)

Конечно это просто они себя успокаивать так пытаются. Защитный механизм. Хотеть ребёнка это тоже не норма, педофилы это болезнь - извращение. Потому что нормального человека не будет возбуждать детское тело. Однако находится больной который хочет ребёнка. Но надо понимать что у человека не всё в порядке с головой. Так и тут, нормальный мужчина не захочет толстую. Только извращенец. Ведь даже ступы сношают? Это всё болезни

Регина
#32

Это ее внешность. Следи за своей. А до её личной жизни тебе вообще какое дело? Своей нет?

Гость
#33
Алиса

Мой парень когда ее послушал орал до слез)

И? У вас что - комплекс неполноценности, что ли, что он от вас не орет до слез?

Алиса
#34
Гость

Конечно это просто они себя успокаивать так пытаются. Защитный механизм. Хотеть ребёнка это тоже не норма, педофилы это болезнь - извращение. Потому что нормального человека не будет возбуждать детское тело. Однако находится больной который хочет ребёнка. Но надо понимать что у человека не всё в порядке с головой. Так и тут, нормальный мужчина не захочет толстую. Только извращенец. Ведь даже ступы сношают? Это всё болезни

У толстых ещё и с возможностью забеременеть проблемы. У них и так брюхо висит

Гость
#35
Алиса

Получится чему? Жрать по ночам?) Быть меркантильной? Отвечать хамством на нормальное отношение? Это в ваших фантазиях такие замуж удачно выходят

Ну, по-видимому, да, коли вас эта толстая девица так задевает.
Видите ли, такие правильные девочки, как вы, обычно очень скучны. А индивидуальность, прущая против всех правил, да еще и с самомнением, всегда интереснее. Просто на контрасте.

Алиса
#36
Регина

Это ее внешность. Следи за своей. А до её личной жизни тебе вообще какое дело? Своей нет?

Сколько весите?)

Гость
#37
НА

Да ладно, моя *** толстая это моя гордость и краса. Всем мужчинам нравилась.

Есть просто аппетитная попа. Чуть крупная, но форма красивая. А есть жирная, целюлиьная з а д н и ц а так вот второе никому не понравится

НА
#38

Девки, на чужую мякоть нечего вякать. Мое тело, мое дело)))) И пофиг, буду жрать)))

Гость
#39
Алиса

У толстых ещё и с возможностью забеременеть проблемы. У них и так брюхо висит

Фигушки. Женскому гормону эстрогену как раз нужен жир. Проблемы с бременостью бывают как раз у очень худых.

Алиса
#40
Гость

Фигушки. Женскому гормону эстрогену как раз нужен жир. Проблемы с бременостью бывают как раз у очень худых.

Ну, удачно выносить плод при массе +100 кг

НА
#41
Гость

Есть просто аппетитная попа. Чуть крупная, но форма красивая. А есть жирная, целюлиьная з а д н и ц а так вот второе никому не понравится

У меня в юности жоних был. С цветами ходил, стихи читал, вообщем сплошной романтик. Встретились мы с ним много лет спустя, от такое выдал, я сползла по стене. Наташка, мне твоя .опа так нравилась всегда, я из -за нее влюбился в тебя. Вот тебе и любофь))))

Гость
#42
Алиса

У толстых ещё и с возможностью забеременеть проблемы. У них и так брюхо висит

У них в первую очередь с головой проблемы. Потому что каждый день смотреть в зеркало, видеть это у р о д с т в о и ничего не делать, надо быть больным на голову в первую очередь

Гость
#43
Алиса

Ну, удачно выносить плод при массе +100 кг

Моя мама троих при таком весе родила, и без проблем, и?:)))

Алиса
#44
Гость

У них в первую очередь с головой проблемы. Потому что каждый день смотреть в зеркало, видеть это у р о д с т в о и ничего не делать, надо быть больным на голову в первую очередь

А они помещаются в зеркало?)

Гость
#46
Гость

У них в первую очередь с головой проблемы. Потому что каждый день смотреть в зеркало, видеть это у р о д с т в о и ничего не делать, надо быть больным на голову в первую очередь

Ну, вот у автора с головой проблемы, она явная ду ро чка:) И ничего,живет красоткой

НА
#47
Гость

У них в первую очередь с головой проблемы. Потому что каждый день смотреть в зеркало, видеть это у р о д с т в о и ничего не делать, надо быть больным на голову в первую очередь

Лень просто и сил уже нет что-то делать, да и не зачем особо анус рвать. И так слишком хороша для упырей этих. Хватит набегалась, всю жизнь в спорте. Имею право полежать на диване как белый человек.

Алиса
#48
Гость

Ну, вот у автора с головой проблемы, она явная ду ро чка:) И ничего,живет красоткой

Ну иди поешь)

Гость
#49
Алиса

Фу. Тебе не противно осознавать что ты их свиноматки вышла? Или ты сама толстая тоже?

Деточка, а вы на помойке росли что ли, что тыкаете незнакомому человеку?
Впрочем, по слову "красотка" все про вас сразу ясно. Быдлo вы обыкновенное:)))
О того и на кг помешаны, что ничего больше у вас нет. Особенно, мозгов.

Гость
#50
НА

У меня в юности жоних был. С цветами ходил, стихи читал, вообщем сплошной романтик. Встретились мы с ним много лет спустя, от такое выдал, я сползла по стене. Наташка, мне твоя .опа так нравилась всегда, я из -за нее влюбился в тебя. Вот тебе и любофь))))

В зад не влюбляются. Как в попу можно было влюбиться? Это лишь подтверждение того что лобо тот парень был извращенец. У него фитиш такой. На ж и р. Но это БОЛЬНЫЕ люди, как педофилы. Педофилы на детское тело возбуждаюся. Им пофиг в принципе чьё тело, главное ребёнок. Так и ваш парень извращенец, ему в жир кунаться нравится. Не вас он любит а под жирной ж о п ой потеть. Но я больных обсуждать не хочу