Гость
Статьи
Внешность в 30-40 лет.

Внешность в 30-40 лет.

Кому 30-40 лет? Какой у вас рост-вес, параметры в см (ОБ и ОТ). Как вы питаетесь? Есть ли спорт? Какие волосы? На сколько лет выглядете?

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30
Рост 160, вес 51
87
61
93
Зал 3 раза в неделю, питаюсь правильно (не люблю вредную еду).
На сколько выгляжу - не знаю)
Но люди всегда удивляются, когда узнают, что мне 30 и говорят, что выгляжу моложе.

Гость
#2

Мне 35, выгляжу на 40+ наверное. Достало уже это самолюбование. Былая красота мне счастья не принесла, так что как то так. Вес в норме был всегда, он вообще не показатель на самом деле. Спорт по графику не люблю, только разве для удовольствия. Проблем со здоровьем пока нет, а это как по мне самое главное.

Так-так
#3

38 лет
Рост 170, вес 60
Параметры: 98-80-98
Спорт-нет, питание-меньше сладкого и мучного, побольше ночного😃, люблю ходить пешком.
Волосы свои светло-каштановые, густые, длинные, пока ещё не окрашиваю т.к. нет седых. Выгляжу на свои 38 и довольна своей внешностью.

Гость
#4

Сейчас начнут писать тётки , которые якобы в 30 выглядят на 18😆😂

Гость
#5
Гость

Сейчас начнут писать тётки , которые якобы в 30 выглядят на 18😆😂

30 это достаточно молодой возраст)

В 30 лет выглядеть молодо достаточно легко!

Кто в 30 уже выглядит молодо - тот лентяйка)

Вот после 35-40 лет выглядеть моложе своих лет - это уже подвиг и редкость.

Гость
#6

*Кто в 30 уже не выглядит молодо - тот лентяйка

#7

30. рост 152 вес 45-46. Питаюсь обычно. Ем все, но маленькими порциями. На сколько выгляжу не знаю. Тут больше дают, в реале меньше... С волосами ужас-ужас, лечу. Но они всю жизнь проблемными были.

Гость
#8
Гость

Сейчас начнут писать тётки , которые якобы в 30 выглядят на 18😆😂

Та вообще, хоть бы кто правду сказал, ну вон выше девушка сказала, что выглядит на свой возраст, уже что-то. Подруга пишет в *** в свои 37, что ей 25:/

Гость
#9

Я выгляжу как ябливая тё..лка, а мне уже писят

крыса лабораторная
#10

Раз засела на форуме, то отпишусь :)
41 год
168см, 61кг
98-69-99
Силовые два раза в неделю, кардио редко(ботокс)
Ставлю филеры в слезные борозды(1мл), ботокс в гусиные лапки и межбровку.
Почти не ем мучное и сладкое, все равно за праздники +3кг.
Выгляжу лет на 40 наверное.

Гость
#11
Гость

30 это достаточно молодой возраст)

В 30 лет выглядеть молодо достаточно легко!

Кто в 30 уже выглядит молодо - тот лентяйка)

Вот после 35-40 лет выглядеть моложе своих лет - это уже подвиг и редкость.

Ну не знаю, у меня в 26 уже были носогубки и в 30 ушёл весь объем с лица. Не лентяйка в данном случае значит посадить себя на филлеры? Нет спасибо, лучше буду старой.

Гость
#12

поправилась кило на 10-15 в сравнении с тем что было в 20+. С волосами вот реально беда, башка просвечивает, это то что реально напрягает. Выгляжу на свои 35, думаю, а то и побольше

Гость
#13
Счастливая!

30. рост 152 вес 45-46. Питаюсь обычно. Ем все, но маленькими порциями. На сколько выгляжу не знаю. Тут больше дают, в реале меньше... С волосами ужас-ужас, лечу. Но они всю жизнь проблемными были.

А что с волосами?
Выпадают?

Кармина Бурана
#14

169, вес 55.28 лет.
спорт отсутсвует, в еде себя не ограничиваю. выгляжу на свои

Гость
#15
Гость

Ну не знаю, у меня в 26 уже были носогубки и в 30 ушёл весь объем с лица. Не лентяйка в данном случае значит посадить себя на филлеры? Нет спасибо, лучше буду старой.

у меня носогубки и обвисание лица появилось, щеки пропали в 33. Резко. У вас рановато конечно. Я много раз слышала именно эту цифру - 33

Гость
#16
Гость

у меня носогубки и обвисание лица появилось, щеки пропали в 33. Резко. У вас рановато конечно. Я много раз слышала именно эту цифру - 33

Ну в 26 ещё норм было даже с ними, а когда щеки пропали стало грустно грустно. А, и ещё носослезки.

#17
Гость

А что с волосами?
Выпадают?

Сейчас выпадают (точнее выпадали), а так еще сами по себе очень капризные в плане подбора ухода и процедур...

Гость
#18

Мне за 40, но никто больше 25 не дает. Это генетика.

Гость
#19
Гость

Ну в 26 ещё норм было даже с ними, а когда щеки пропали стало грустно грустно. А, и ещё носослезки.

я до последнего надеялась что щеки не от возраста пропали а от похудения или там что улыбаюсь редко. Жаль что не по этому

Гость
#20
Гость

30 это достаточно молодой возраст)

В 30 лет выглядеть молодо достаточно легко!

Кто в 30 уже выглядит молодо - тот лентяйка)

Вот после 35-40 лет выглядеть моложе своих лет - это уже подвиг и редкость.

Ни разу за свою жизнь не встречала женщину выглядящую значительно младше своего возраста. А живу я в Москве и работа связана с общением с общением с огромным количеством людей. В 30 можно и нужно выглядеть ухоженной и красивой, молодой, но не 18-летней)

Гость
#21
Гость

Та вообще, хоть бы кто правду сказал, ну вон выше девушка сказала, что выглядит на свой возраст, уже что-то. Подруга пишет в *** в свои 37, что ей 25:/

У меня такие дамочки смех вызывают))

#22
Гость

Ни разу за свою жизнь не встречала женщину выглядящую значительно младше своего возраста. А живу я в Москве и работа связана с общением с общением с огромным количеством людей. В 30 можно и нужно выглядеть ухоженной и красивой, молодой, но не 18-летней)

Согласна. Лучше шикарно выглядеть на свой возраст чем "так себе" моложе...

Гость
#23
Гость

Мне 30 Рост 160, вес 51 87 61 93 Зал 3 раза в неделю, питаюсь правильно (не люблю вредную еду). На сколько выгляжу - не знаю) Но люди всегда удивляются, когда узнают, что мне 30 и говорят, что выгляжу моложе.

30 лет, 49 кг параметры 80-60-83 и в зал не хожу даже. Чем гордитесь то?

Гость
#24
Гость

Ни разу за свою жизнь не встречала женщину выглядящую значительно младше своего возраста. А живу я в Москве и работа связана с общением с общением с огромным количеством людей. В 30 можно и нужно выглядеть ухоженной и красивой, молодой, но не 18-летней)

Мне сигареты только с паспортом продали недавно, клянусь. Хотя выгляжу где-то на 23 я бы сказала.

Гость
#25
Гость

Мне сигареты только с паспортом продали недавно, клянусь. Хотя выгляжу где-то на 23 я бы сказала.

Мне объясняли это продавцы тем, что на камере не всегда можно определить возраст и они таким образом перестраховываются.

Тетя Мотя
#26

36 лет. Рост 165, вес 58. Параметры 94 - 72 - 98. Волосы густые вьющиеся ниже лопаток. Выгляжу лет на 30...ну так дают по крайней мере. Питаюсь...к когда как. Утром бутер с кофе, обед как правило порция суши и суп пюре , вечер сосиска и чай с одной конфетой или, например спагетти карбонара, но маленькую порцию. Короче когда как...

Гость
#27

41 год, 156, 68 кг. Седина и морщины в этом году начали появляться. Объемы 90х75х100. Выгляжу на свой возраст. До 39 выглядела моложе. Резко за год потолстела, постарела, особенно розацеа и демодекоз подкосили. Кожа постарела визуально. До этого была белая, чистая, я детским кремом всю дорогу пользовалась и горя не знала,без тоналки могла ходить.

крыса лабораторная
#28
Гость

Мне сигареты только с паспортом продали недавно, клянусь. Хотя выгляжу где-то на 23 я бы сказала.

При мне у мужчины за 40 паспорт спрашивали. И у меня спрашивают.
Выгляжу все равно на свои 40. Если сравнить с пьющими и курящими двадцатипятилетними из Капотни, то может и посвежее буду, но поставь рядом симпатичных стройных студенток лет 23-24, и все сразу видно, ничего не поделаешь.

Гость
#29

Добавлю. Спорта нет, волосы до плеч, выглядят нормально,залысин нет. Питаюсь на правильном питании- без майонеза, колбасы, соусов, преимущественно белковой, без покупной выпечки и всякой химии, лет с 25. Не курю, не пью

Гость
#30

35, вес в норме. Выгляжу на свой возраст или нет не могу сказать, так как объективно себя оценить не могу, а другим не верю, считаю что абсолютно всем льстят, что они выглядят моложе, особенно смешно про паспорт в магазине, кассиры его у всех спрашивают, кроме откровенных старушек)

Гость
#31
Гость

я до последнего надеялась что щеки не от возраста пропали а от похудения или там что улыбаюсь редко. Жаль что не по этому

Знакомо)) а потом чуток поправилась или может плюс отек и на меня какой-то свин с носогубками в зеркале смотрел.

Гость
#32
Гость

30 лет, 49 кг параметры 80-60-83 и в зал не хожу даже. Чем гордитесь то?

А кто сказал, что я горжусь?)

Просто по теме ответила

Крошка
#33

37 лет
165 см, вес - 64 кг;
89-70-104
Волосы не седеют, рыжие, ещё ни разу не красила
Не знаю, на сколько выгляжу, не парюсь!

А
#34

34г.
Если накрашусь, то выгляжу отлично, моложе на лет 5 минимум. А если без макияжа, в очках, не высплюсь, не в настроении, то на свои 34.
У меня постоянный зож, пп, зал 3-5 раз в неделю, косметолог и прочий стандартный уход за собой.

Гость
#35
Счастливая!

Сейчас выпадают (точнее выпадали), а так еще сами по себе очень капризные в плане подбора ухода и процедур...

А как спаслись от выпадения?
У меня тоже выпадают..

Гость
#36
Гость

Мне объясняли это продавцы тем, что на камере не всегда можно определить возраст и они таким образом перестраховываются.

простите если возраст не видно то как их оштрафуют? ответ никак. Так что очередной бред бестолковых продаванов

Гость
#37

41год 164см, вес сейчас 60кг (+2кг за праздники) параметры больше на 1-2 см соответсвенно

87-69-94 силовые в зале стараюсь 2-3 раза в неделю заниматься, Выгляжу на свой возраст, хотя муж считает и говорит, что все мне дают на 5-7 лет моложе.

#38
Гость

А как спаслись от выпадения?
У меня тоже выпадают..

Обследовалась. У меня гормоны большую роль сыграли+ витамины и коррекция питания, маски. Правда косметику до сих пор подбираю. Стараюсь искать если не без химии то с минимальным ее содержанием.

А
#39

Параметры забыла написать: рост 164 см, вес 57-58 кг, иногда 61, но быстро беру себя в руки и сбрасываю лишнее. Есть мышцы, тк делаю силовые последние 2 года, без них вес был ниже, но качество тела хуже, тк без хорошо проработанных мышц (в меру!) обычная стройность ни о чем. Считаю, что лет с 25-ти обязательно нужно ходить в зал, иначе будет "тощая корова не газель" с отвисшей ж@пой и грудью. И не надо писать про природную красоту, что упругая сама по себе до пенсии. Это пизd£ж вуманских ленивых дамочек, которые 100% стремные.

Тетя Мотя
#40
Гость

35, вес в норме. Выгляжу на свой возраст или нет не могу сказать, так как объективно себя оценить не могу, а другим не верю, считаю что абсолютно всем льстят, что они выглядят моложе, особенно смешно про паспорт в магазине, кассиры его у всех спрашивают, кроме откровенных старушек)

У меня тоже паспорт спрашивают почти всегда. А недавно заболела. Вызвали скорую. Рядом стоял мой жених (ему 40, выглядит хорошо) когда приехала скорая. К нему обратились " Это вы дочке вызывали скорую?" и на меня смотрят. Муж "Она не дочка, а жена моя...."... До сих пор смеёмся.

Гость
#41
Гость

А как спаслись от выпадения?
У меня тоже выпадают..

Попробуйте масло кокосовое именно в корни и на ночь желательно. Меня это спасало ни раз. Реально самый лучший был совет. Горчица тоже, но она сильно сушила волосы как аккуратно её не наноси, ну и процес неприятный

#42
Гость

Попробуйте масло кокосовое именно в корни и на ночь желательно. Меня это спасало ни раз. Реально самый лучший был совет. Горчица тоже, но она сильно сушила волосы как аккуратно её не наноси, ну и процес неприятный

Масла не всем и не всегда подходят. Они сильно утяжеляют, поэтому при смывании можно потерять даже то что уцелело бы при более легком подходе. Да и проблему лучше искать изнутри, а маски использовать как поддержку.

Гость
#43
Гость

Попробуйте масло кокосовое именно в корни и на ночь желательно. Меня это спасало ни раз. Реально самый лучший был совет. Горчица тоже, но она сильно сушила волосы как аккуратно её не наноси, ну и процес неприятный

У меня после горчицы появилась жутчайшая перхоть. От выпадения хочу купить смесь масел Барака, ещё не пробовала, но многие очень хвалят. Ещё много восторгов слышала о луковых масках, но как-то не решаюсь из-за запаха

Гость
#44
Счастливая!

Масла не всем и не всегда подходят. Они сильно утяжеляют, поэтому при смывании можно потерять даже то что уцелело бы при более легком подходе. Да и проблему лучше искать изнутри, а маски использовать как поддержку.

Знаю знаю, мне просто именно это помогло лучше всего и сами волосы выглядеть стали лучше, при том что они тонкие и пористые, по идее масло им не подходило, а вот на практике очень даже. Период где-то пару недель минимум таких процедур

#45
Гость

Попробуйте масло кокосовое именно в корни и на ночь желательно. Меня это спасало ни раз. Реально самый лучший был совет. Горчица тоже, но она сильно сушила волосы как аккуратно её не наноси, ну и процес неприятный

Кстати кокосовое лучше репейного даже.

Гость
#46
Гость

У меня после горчицы появилась жутчайшая перхоть. От выпадения хочу купить смесь масел Барака, ещё не пробовала, но многие очень хвалят. Ещё много восторгов слышала о луковых масках, но как-то не решаюсь из-за запаха

Не люблю морочливые маски типа яиц, лука, хлеба. Нет времени на них и запах дааа. Ржаная мука кстати тоже неплохо, смывать очень легко, волосы пышнее, но все равно странноватые, на вид не грязные, а на ощупь как липкие вроде

Гость
#47
Гость

Не люблю морочливые маски типа яиц, лука, хлеба. Нет времени на них и запах дааа. Ржаная мука кстати тоже неплохо, смывать очень легко, волосы пышнее, но все равно странноватые, на вид не грязные, а на ощупь как липкие вроде

Вот и я не любитель всей этой кулинарии на голове, поэтому и заинтересовалась этой Баракой, все руки никак не дойдут заказать

Гость
#48
Гость

Мне сигареты только с паспортом продали недавно, клянусь. Хотя выгляжу где-то на 23 я бы сказала.

И че. Вот вы прям странные. Вы представляете себе работу кассира? Нет? И слава богу. Там через несколько часов уже человека от обезьяны не отличаешь, не то что гадать сколько лет. Они уже не видят ни черта. Но если ошибутся, вычтут с их зарплаты. Конечно, у всех спрашивают. У меня тоже спрашивают. Хотя я на 40+ выгляжу иногда, и уж никогда не на 20

Гость
#49
Гость

простите если возраст не видно то как их оштрафуют? ответ никак. Так что очередной бред бестолковых продаванов

В основном это внутренняя проверка магазинов. Контролируют работников. Выборочно просматривают камеры. Часто встречала такое, что спрашивают паспорта у явно зрелых женщин и мужчин. Так что не утешайте себя)

Гость
#50

а перцовую настойку пробоввл кто-то?