Гость
Статьи
Нормальная форма груди

Нормальная форма груди

Мне 19 лет,и я не понимаю,нормальная ли у меня форма груди.Всегда считала нормальной ту,когда между грудями видно разрез,и с вырезом «декольте»это выглядит красиво.А у меня по бокам вроде грудь есть,и если смотреть сбоку(в профиль),то тоже есть.Но если смотреть прямо,то груди смотрят будто в разные стороны,соски постоянно набухшие и ореола достаточно большая,и самое главное что мне не нравится,это то,что между грудями очень плоско.Декольте вообще носить не могу,ибо кажется будто я самая натуральная доска.Нормально ли то,или какая-то патология?

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Все нормально !

Гость
#2

Нужно фото. Так сложно дать ответ.

Гость
#3

Широко расставленная форма груди, "ложбинку" сделать нереально. Не патология, просто особенность фигуры.

#4

Автор, как мужчина говорю: любая грудь красивая, если она своя, а не синтетическая.

Гость
#5

У меня была грудь точь-в-точь, как вы описали! И в разные стороны смотрели и ареолы казались большими какими-то в сравнении с небольшой грудью, но если вам 19 и есть ещё шанс что что-то хоть немного поменяется, то я с такой грудью в 30 ходила. Потом уж как-то реально стыдно было и раздеваться при мужчине и вообще куча комплексов появилось. Так что короче маммопластика наше все, девчата !) Мой хирург Фадин А.С. (клиника на б. кондратьевском Селин) помог подобрать такие импланты, чтобы не просто грудь больше стала, но чтобы она смотрелась более гармонично и красиво. Форма полностью изменилась и я очень довольна результатом!

Гость
#6

Какая патология?! О чем вы говорите, тем более в 19 лет то. Возможно ещё поменяется до 25 грудь. Потерпите немного, а дальше уж по желанию можно и пластику сделать, сейчас каждая вторая практически делает увеличение/подтяжку. Я помню в свои 18 тоже была недожина грудью, все не так мне было: и форма, и размер, а когда двоих детей родила то поняла что все было не так уж и плохо ))) поэтому ходила на послеродовое восстановление к Бакирханову (грудьт делала и абдомино). А вам советую не искать в себе недостатки, а наслаждаться молодостью и красотой своего тела !

Гость
#7

Это нормально, конечно, и кому-то нравится) у меня так и было, не считала это патологией, и интерес парней был всегда, но мне самой не нравилось, так что я делала маммопластику. Не столько ради объема, сколько ради этого межгрудного пространства, а сами импланты небольшие совсем. Но зато получилось очень натурально, делала у Мустафаева Э. Р. Так что самостоятельно никак не изменить, это просто индивидуальная особенность, но на самом деле когда смотрела работы хирургов, поняла по фото ДО, что чего только не бывает… и вопрос исключительно в том, нравится хозяйке или нет)

Гость
#8

и кстати. на большой груди декольте выглядит пошло. На маленькой и средней - элегантно