Гость
Статьи
Из гадкого утенка в …

Из гадкого утенка в красавицу

Кто из гадкого утенка превратился в красавицу, с помощью пластики, косметологов, похудения, то есть прикладывая усилия, вкладывая деньги, расскажите свои истории успеха.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага-ага... в губастую рыбёху с наращенными ресницами и грудями-шарами... кра-са-а-авиицаааааа.......

Гость
#2
Гость

ага-ага... в губастую рыбёху с наращенными ресницами и грудями-шарами... кра-са-а-авиицаааааа.......

У кого что болит, как говорится)) Я про таких даже не думала, задавая вопрос.

Гость
#3

Автор гены вы свои все равно не измените, дети будут не такие как вы
Одна моя родственница (не кровная) сделала себе пластику ушей так как была лопоуха, но гены ей это не помогло изменить и все ее 3 детей родились лопоухими.. поэтому когда муж глядя на вас красотку будет задавать вам неудобные вопросы на себя пеняйте ...

Гость
#4
Гость

У кого что болит, как говорится)) Я про таких даже не думала, задавая вопрос.

:) так это и по теме очевидно, что не думаете

Гость
#5

Я например. Была ровзпвпч, очкастая, полненькая подростком. Прыщи вылечила. На глаза операцию сделала. Занялась фитнесом. Еще брала уроки красоты, научилась грамотно красится и правильно одеваться. У хорошего стилиста научилась укладывать волосы.

Гость
#6

Из тебя красавицы не получиться,ни деньги ни пластика не спасут

МАРГО
#7

Я тоже страшненькая была, страшные очки носила. В 27 расцвела. Какая то уверенная в себе стала. Лазерную коррекцию зрения сделала. Вышла замуж, фигура красивая стала, поправилась немного, вообще красотка стала. Многие мужчины комплименты говорят что красивая стала. К парикмахеру хожу часто, слежу за собой. А раньше я была мягко сказать гладким утенком. Кто смотрит старые фото, не верит что это я))))))

Гость
#8
Гость

Я например. Была ровзпвпч, очкастая, полненькая подростком. Прыщи вылечила. На глаза операцию сделала. Занялась фитнесом. Еще брала уроки красоты, научилась грамотно красится и правильно одеваться. У хорошего стилиста научилась укладывать волосы.

Как была ты ровзпвпч, так ею и осталась, ничего не изменилось.

Гость
#9

Да все равно фейк будет, типо Фео...настоящая красота вызывает восторг!
Лично я если худею, лицо осунется лет на 10( а если в нонах худеть до ревнимации(
Сколько здоровья надо оставить у хирургов, что потом ПА начнутся и красота не нужна

Гость
#10
Гость

Как была ты ровзпвпч, так ею и осталась, ничего не изменилось.

В транспорте писала, тряхнуло, ну все поняли. Речь о прыщах

Гость
#11

Смотря какой гадкий утенок. Как сказал один пластич.хирург - не из каждой жабы выйдет принцесса. Одно дело юношнские прыщи, немного лишнего веса и нескладность юности, а за ними хорошие черты и пропорции тела. Или тем, у кого много достоинств, но например, нос подвел. Другое всякие коренасиве, коротконогие с глазами вкучу итд итп

Гость
#12

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#13

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Красота
Всего: 48 999 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема