Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к суперухоженным девушкам на отдыхе

На любом курорте всегда найдутся девушки, которые сразу выделяются своим очень ухоженным видом и продуманным образом, которые всегда идеально выглядят. У меня такие девушки вызывают смешанное чувство …

Автор интересуется
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, ну так в чем проблема быть всегда ухоженной? Занимайтесь спортом,правильно питайтесь, регулярно делайте эпиляцию,держите в порядке кожу,волосы,ногти и зубы. Покупайте красивую одежду. И тоже будете красиво выглядеть.

Гость
#52

А чем проблема? Если отпуск в июле, то есть возможность обветрить кожу перед отпуском. Солнцезащитный крем Авен +50- ничего не будет блестеть. Хорошие купальники, обувь, одежда, очки. На Корсике и в Ницце почти все так выглядят.

Гость
#53

Я в июле была в Сорренто в одном отеле с Эшли Грэм. Толстая пузатая тетка с очень красивым мужем. Но даже у неё я не видела косметики на лице.
Одежда - это да. В подобных отелях одеваются и на завтрак, и на пляж, и на ужин. Я это люблю. Браслеты на руках у меня всегда, это мой любимый аксессуар. Но макияж на пляже, татуаж или что-то наращенное - это дурновкусие.

Гость
#55
Гость

Я люблю выглядеть красиво, эстетично, уместно, вне зависимости, дома, на пляже или в "свете". Всегда продумываю образы, на лице только защитный крем, салфетки, которые матируют кожу, ресницы нарощенные, поэтому нет необходимости красить, румяна и тени летом вообще не использую, может быть нюдовая жирная помада, она очень хорошо защищает и красиво смотрится с лёгким загаром. Кожа ухоженная, начинаю готовиться ещё весной. Этим летом купила очень красивые головные уборы, подобие чалмы, надеваются, как шапочка, купила несколько, под цвет купальников, стильные очки, люблю, когда купальники сочетаются с пляжной одеждой и обувью. Если надеваю шляпу, до волосы убираю красиво в греческую причёску и да! могу украсить нежными мелкими цветочками, утром могу зайти в салон, чтобы красиво заплели волосы. Из украшений - колечки и браслет на ноге.
Зачем? Я так привыкла, продумывание образов доставляет мне огромное удовольствие, у меня такой релакс, и дома я не буду спать в пижаме или сорочке если они по цвету или фактуре не гармонируют с постельным бельём и т.п.
Я не девушка уже), но и раньше так же было, шила пляжную одежду на заказ, т.к. купить нереально было. Отдыхала тогда на Краснодарских курортах или в Крыму, мне всегда делали кучу комплиментов и многие рассматривали, вот это мне совсем не нравилось, но такой вот побочный эффект. Помню было очень неловко, когда мужчина шёл с женой и меня задержал, сказал, что вот, вот так надо выглядеть, что у меня безупречный вкус, что посмотреть приятно и кучу всяких комплиментов, жене сказал - учись, очень неудобно было, перед женщиной я извинилась.

Вы-то зачем извинялись? Что за мужерабка? Это мужик должен извиняться.
Сам-то этот мужик, конечно, безупречен, как Аполлон? Какое же охреневшее ***. Надеюсь, она его бросила.

Гость
#56
Гость

Я люблю выглядеть красиво, эстетично, уместно, вне зависимости, дома, на пляже или в "свете". Всегда продумываю образы, на лице только защитный крем, салфетки, которые матируют кожу, ресницы нарощенные, поэтому нет необходимости красить, румяна и тени летом вообще не использую, может быть нюдовая жирная помада, она очень хорошо защищает и красиво смотрится с лёгким загаром. Кожа ухоженная, начинаю готовиться ещё весной. Этим летом купила очень красивые головные уборы, подобие чалмы, надеваются, как шапочка, купила несколько, под цвет купальников, стильные очки, люблю, когда купальники сочетаются с пляжной одеждой и обувью. Если надеваю шляпу, до волосы убираю красиво в греческую причёску и да! могу украсить нежными мелкими цветочками, утром могу зайти в салон, чтобы красиво заплели волосы. Из украшений - колечки и браслет на ноге. Зачем? Я так привыкла, продумывание образов доставляет мне огромное удовольствие, у меня такой релакс, и дома я не буду спать в пижаме или сорочке если они по цвету или фактуре не гармонируют с постельным бельём и т.п. Я не девушка уже), но и раньше так же было, шила пляжную одежду на заказ, т.к. купить нереально было. Отдыхала тогда на Краснодарских курортах или в Крыму, мне всегда делали кучу комплиментов и многие рассматривали, вот это мне совсем не нравилось, но такой вот побочный эффект. Помню было очень неловко, когда мужчина шёл с женой и меня задержал, сказал, что вот, вот так надо выглядеть, что у меня безупречный вкус, что посмотреть приятно и кучу всяких комплиментов, жене сказал - учись, очень неудобно было, перед женщиной я извинилась.

Ой, актрисулька из 70-ых, с Краснодарского курорта))) Ещё и лайки себе сама ставит наверняка

Гость
#57
Гость

Вы-то зачем извинялись? Что за мужерабка? Это мужик должен извиняться. Сам-то этот мужик, конечно, безупречен, как Аполлон? Какое же охреневшее ***. Надеюсь, она его бросила.

Это она свою типа воспитанность показывает, типа интеллехенция в крови, а воспитание всегда видно

НикГость
#58
Гость

Секрет в том, что они ухожены и аккуратны всегда, это привычка, они и в лесу так выглядят и на лыжах и на пляже и в тренажёрном зале. Не нырять и плюхаться в море бассейне, чтоб не портить прическу, не падать на полотенце мятое в песке, а аккуратно вытереться и постоять обсохнуть. Выбор одежды и аксессуаров, укладка не проблема, когда ты это делаешь каждый день, а не вдруг задумалась перед завтраком и расческу только перед отпуском купила вместе с блёстками для тела. Загар хорошо ложится на подтянутое тело и ухоженную кожу. Где больше жира, эти места загорают хуже, особенно ноги, они и так отстающие.

☆☆☆☆☆☆☆
это так скучно😴

Гость
#59
НикГость

☆☆☆☆☆☆☆
это так скучно😴

Кому скучно, а у кого зависть и восхищение вызывает. Я через 3 дня на пляже превращаюсь в аборигены, которому все фиолетово, волосы распатланные солёные, почти дреды, морда лица блестит и краснеет, от одежды одно название, потому как жарко. С подругой как-то отдыхала, думала утоплю, потому что она перед каждым выходом укладывала волоски и томно ходила по номеру примеряясь, потом томно 2 часа сидела на завтраке вся красивая. Мужчины глазели, а мне хотелось выть от потерянного времени.