Гость
Статьи
Визажист и …

Визажист и инфицированные кисточки

Что вам помогает в борьбе за чистую кожу ? Посоветуйте средства хорошие, у меня совсем беда. Пошла к визажисту с идеальной кожей, она начинающий визажист, накрасила меня вроде чистыми кистями, не знаю чем обрабатывала. Уже через два дня начались маленькие высыпания по всему лицу. Я была в ярости но ничего ей не написала, работы была выполнена бесплатно. До сих пор прыщики по лицу, не гнойные(извините), а просто высыпания. Могла ли что-то занести и к кому обратиться ?

Влада
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могла и занести, вряд ли она вообще обрабатывала кисти. Или пользовалась косметикой, на которую ваша кожа так отреагировала.
В любом случае не понимаю людей, которые пользуются услугами визажистов, это ж каким небрезгливым надо быть, ведь до вас она той же кистью красила еще 100500 человек, кисточка от туши побывала еще неизвестно на каких и скольких ресницах, и что за зараза может быть на ней нацеплена неизвестно.

Гость
#2

Приходите со своими стерильными кистями, только и всего. А все ваши истерики про инфицированные кисточки так напоминают выступление жены президента одной страны о врагах её мужа, которые якобы угощали народ апельсинами, а " они, апельсинки-то, наколотые ядами !!!" ,- несла на полном серьёзе околесицу женщина. Или крик стрельца в ф. Иван Васильевич меняет профессию - Говорят, царь-то НЕНАСТОЯЩИИИЙ!!! ))))

Гость
#3

Это могло быть от тональника комедогенного. У многих и на ланком такая реакция.
не дурите

Гость
#4
Гость

Это могло быть от тональника комедогенного. У многих и на ланком такая реакция.
не дурите

у меня такая реакция на ланком((

Гость
#5

Она тут причем, у Вас аллергия на что-то. Выпейте тавегила и успокойтесь. А когда смоете вечером, высыпания намажьте Фенистилом.

Гость
#6

Если у вас была здоровая кожа, без повреждений, каким образом проникла инфекция? Аллергия в любом случае-либо наелись чего, либо на косметику.

Гость
#7

Чем ду-рь эту обсуждать, лучше ответьте, а правда, что А.Малахов с Н.Шкулёвой разводятся?

Гость
#8

Вообще правда это, у меня знакомая была ужасно прыщавая, я от неё брезговала одним полотенцем вытираться

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема