Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста хороший салон красоты в Москве

Девчонки, привет) На выходные едем с подругой в Москву к друзьям. Давно уже не виделись, после окончания учебы разъехались кто - куда. Настроение отличное) Но, как всегда, появляется «но». Сами понимаете, поездка в поезде, на что мы будем похожи) А хочется выглядеть на все 100%. Подскажите, плиз, хороший салон, чтобы после поездки в порядок привели, причесочка там, маникюр)

Элла Хворова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы шутите? Москва огромная

Гость
#2

Автор, у Алены Погребняк, Робины Худины, известной ютьюб блогера есть целая серия видеос о салонах красоты в Москве. Лучшим пока является салон Шишковой, красивый макияж, причёску, всё сделали по-человечески. Посмотрите на ютубе сами, удостоверьтесь, удачи.

Гость
#3

Белый сад.

Олеся
#4

Я не знаю, как другие, в последнее время хожу в салон Шик, на Бориса Галушкина который, мне и к дому близко и девчонки –мастера там профи, мне нравится) Сидишь себе кофеек попиваешь, сериальчик смотришь, а над тобой колдуют) Так что успеете к встрече красоту навести.

Элла Хворова
#5
Олеся

Я не знаю, как другие, в последнее время хожу в салон Шик, на Бориса Галушкина который, мне и к дому близко и девчонки –мастера там профи, мне нравится) Сидишь себе кофеек попиваешь, сериальчик смотришь, а над тобой колдуют) Так что успеете к встрече красоту навести.

Спасибо. Вы меня, прям, заинтриговали) Нам такой салон был бы как раз в тему) А что за услуги там у них? Укладку можно сделать? И чистку-пиллинг бы сделать лица, а то кожа уставшая, и находится рядом с домом подруги

Элла Хворова
#6
Гость

Автор, у Алены Погребняк, Робины Худины, известной ютьюб блогера есть целая серия видеос о салонах красоты в Москве. Лучшим пока является салон Шишковой, красивый макияж, причёску, всё сделали по-человечески. Посмотрите на ютубе сами, удостоверьтесь, удачи.

спасибо, сорри не указала что нужен определенный округ) поближе к дому друзей

Олеся
#7
Элла Хворова

Спасибо. Вы меня, прям, заинтриговали) Нам такой салон был бы как раз в тему) А что за услуги там у них? Укладку можно сделать? И чистку-пиллинг бы сделать лица, а то кожа уставшая, и находится рядом с домом подруги

Да здесь много всего делают - и маникюр, и стрижки , и еще куча всего. А, для меня, при моей постоянной спешке, хочется получить все и сразу. И девчонки вам вообще сделают быстренько весь «Полный образ», если захотите) У них услуга даже такая есть.

Гость
#8

У метро Курская есть хорошая студии красоты, Мерси называется. Все мастера настоящие профессионалы. Вот их адрес: Улица Казакова дом 8 стр.2. А это сайт: https://studiamerci.ru/. На сайте можно и ценники почитать.

Гость
#9

Хожу в Crystal Estetica на Дунаевского 4 на маникюр, педикюр и косметологию, хорошие мастера работают и по цене немного дешевле выходит, чем мне в других салонах называли.

СЕРГЕЙ
#10

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.