Гость
Статьи
Девушки 170+, как вы …

Девушки 170+, как вы реагируете на подколки насчет роста?

Высокие девушки, а как вы реагируете на подколки насчет роста? Как именно чаще подкатывают или что чаше спрашивают? Меня вот чаще: "Родители высокие твои?", "В баскетбол/волейбол играешь?", "А парень тебя выше?". Бывает, ято и незнакомые люди спрашивают, на улице, например. Вас такое вопросы раздражают?

MothetCheatsEnabledtrue
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наоборот маленькая, и меня подкалывают из-за этого. Лучше уж быть высокой, это 100%.

Гость
#2

Я лилипут, меня раздражают любые разговоры про рост.

Гость
#3

170+ - это не высокий рост, а средний. Высокий рост начинается от 180.

Женщина, 55 кг.
#4

Я среднего роста. Ни лилипутка, и не жирафиха.

Женщина, 55 кг.
#5
Женщина, 55 кг.

Я среднего роста. Ни лилипутка, и не жирафиха.

Не**

Гость
#6

Никогда не было подколов.От 170 это не очень высокий рост

Гость
#7

Средний рост - это 165 см. Высокий рост от 166 см.

Alex
#8

Не думал, что девушек 170+ подкладывают на счёт роста.

Настя
#9

Рост 177 см. Изредка могли подкалывать, когда на каблуках.

Гость
#10

170см, обычно я издеваюсь над подругами 162, 158, 155 но по доброму. Издевки в свою сторону не слушаю, зачем мне обращать внимание на не далёких людей?

Гость
#11
Гость

Средний рост - это 165 см. Высокий рост от 166 см.

Вот 186 рост ,да высокий ,я на цыпочки встаю, чтобы обнять сына.172 мой.Подруги наоборот 155-160 рост,приходится немного наклонятся при разговоре

Гость
#12

вам 10 лет? кто ещё такой ерундой страдает, кроме детей?

Гость
#13
Гость

170см, обычно я издеваюсь над подругами 162, 158, 155 но по доброму. Издевки в свою сторону не слушаю, зачем мне обращать внимание на не далёких людей?

По-доброму не издеваются, попрекать людей физическими недостатками может только моральный урод.

Гость
#14

подколки про рост последний раз ловила в школе. было мне тогда лет 12 и рост был примерно 172.

Мульти маус
#15

Мой рост 170 ровно, и все равно подкалывают
В школе вообще издавались,звали то кобыла , то дылда
Про родителей всегда спрашивали " в кого же ты такая высокая, раз родители среднего роста?"
"Такая высокая, жениха не найдешь"
Самое обидное, что рост средний, хотя в своем городе я реально великан, особенно на каблуках

Гость
#16
Мульти маус

Мой рост 170 ровно, и все равно подкалывают В школе вообще издавались,звали то кобыла , то дылда Про родителей всегда спрашивали " в кого же ты такая высокая, раз родители среднего роста?" "Такая высокая, жениха не найдешь" Самое обидное, что рост средний, хотя в своем городе я реально великан, особенно на каблуках

Какой-то дебиловатый у вас круг общения, признаться.

Alex
#17
Настя

Рост 177 см. Изредка могли подкалывать, когда на каблуках.

Прикольно, на каблуках с меня ростом будешь, чтоб поцеловать не надо наклоняться)

Гость
#18

высокие деффки, только не комплексуйте из-за своего роста! Вы же чудо!

Я парень, 188 см рост. Обожаю рослых "кобылок", на гномих, которые мне "в пупок дышат" как-то не особо внимания обращаю, они забавные, но стремаюсь с ними знакомиться. Засмеют же.

Я ж ещё и фетишист, женские ножки, ой, каблучки, ух, сапожки выше колена, ааааай.... Прелесть как смотрится всё это на рослой девице.

Гость
#19
Гость

подколки про рост последний раз ловила в школе. было мне тогда лет 12 и рост был примерно 172.

Я всегда стояла в шеренге ,что в садике,что в школе ,второй после мальчика ,он со мной одного роста был.В школе стеснялась ,теперь радуюсь,что такой .

Гость
#20
Гость

высокие деффки, только не комплексуйте из-за своего роста! Вы же чудо! Я парень, 188 см рост. Обожаю рослых "кобылок", на гномих, которые мне "в пупок дышат" как-то не особо внимания обращаю, они забавные, но стремаюсь с ними знакомиться. Засмеют же. Я ж ещё и фетишист, женские ножки, ой, каблучки, ух, сапожки выше колена, ааааай.... Прелесть как смотрится всё это на рослой девице.

А ко мне почему то липнут мужчины ниже меня) Я им говорю об этом,а они ну и что.А мне не комфортно .Нравятся выше себя .Отказываю

Гость
#21

Мой рост 182 см, ни разу не подкалывали.

Женщина, 55 кг.
#22
Гость

170см, обычно я издеваюсь над подругами 162, 158, 155 но по доброму. Издевки в свою сторону не слушаю, зачем мне обращать внимание на не далёких людей?

А ты получается " далёкая " издеваясь над подругами, которые ниже тебя ростом? А если над тобой также будут издеваться, 180 см. жирафихи? Тебе будет приятно?

Гость
#23
Гость

А ко мне почему то липнут мужчины ниже меня) Я им говорю об этом,а они ну и что.А мне не комфортно .Нравятся выше себя .Отказываю

Если вас и пытаются высмеять из-за вашего роста, то не поддавайтесь! Они вам завидуют.

Высокая девица, гренадёрских статей, это просто шикарно. Такой хочется хвалиться, когда она рядом с тобой. От неё исходит какая-то "настоящесть", жизненная сила.

Мульти маус
#24
Гость

Какой-то дебиловатый у вас круг общения, признаться.

Согласна, ладно еще одноклассники, так соседи по дому доматываются

Женщина, 55 кг.
#25
Гость

170см, обычно я издеваюсь над подругами 162, 158, 155 но по доброму. Издевки в свою сторону не слушаю, зачем мне обращать внимание на не далёких людей?

А ты получается " далёкая " издеваясь над подругами, которые ниже тебя ростом? А если над тобой также будут издеваться, 180 см. жирафихи? Тебе будет приятно?

Крэнг
#26

То есть 170см это высокая да?

Мульти маус
#27
Гость

А ко мне почему то липнут мужчины ниже меня) Я им говорю об этом,а они ну и что.А мне не комфортно .Нравятся выше себя .Отказываю

Как я вас понимаю, вечно маленькие мужчины липнут, а я с разницей в росте смириться не могу
Да и вообще люблю исключительно высоких парней, минимум 175

Аня
#28

Я 170 сама,вообще не представляю про какие подколы вы говорите 😅 А так бывает? Мне вон наоборот говорят что ещё бы пару см в росте и можно в модели,но никак не подкалывают.
Мне кажется неудобства начинаются от роста 180,и то,думаю что они заключаются только в низких мужчинах)) А так можно выглядеть прекрасно и с 150 ростом,и 180)) думаю фигура важнее роль играет )

Гость
#29
Крэнг

То есть 170см это высокая да?

неее. Всего 170 см, это средний рост, это для многих мужчин как раз, "под подбородок" будет.

Дылды, держимся вместе! Как же меня достал этот мир, где всё на коротышек рассчитано. Автомобили, в которых коленки вечно куда-то утыкаются. Рубашки хрен найдёшь. Куртку на осень покупал — ой, а на вас сейчас нету, продавщица говорила...
Обувка рассыпается на ходу. Главное, внешне совсем новая, а пятки продавливаются, во мне то ещё и вдобавок весу "за соточку".

А тут ещё вот читаю, как противоположного пола кобылок, всякие гномихи стебать пытаются...

#30

Никогда не подкалывали.

Гость
#31
Гость

Если вас и пытаются высмеять из-за вашего роста, то не поддавайтесь! Они вам завидуют. Высокая девица, гренадёрских статей, это просто шикарно. Такой хочется хвалиться, когда она рядом с тобой. От неё исходит какая-то "настоящесть", жизненная сила.

Спасибо) Они не высмеивают,а отношения предлагают всякие)

MothetCheatsEnabledtrue
#32
Гость

Мой рост 182 см, ни разу не подкалывали.

Я такая же, но периодически слышу комменты даже от незнакомых: "ого, высокая какая", в такие моменты ощущаю себя какойто Годзиллой, хотя объективно внешность хорошая.

MothetCheatsEnabledtrue
#33
Мульти маус

Мой рост 170 ровно, и все равно подкалывают
В школе вообще издавались,звали то кобыла , то дылда
Про родителей всегда спрашивали " в кого же ты такая высокая, раз родители среднего роста?"
"Такая высокая, жениха не найдешь"
Самое обидное, что рост средний, хотя в своем городе я реально великан, особенно на каблуках

Ого, на меня бы в Вашем городе, наверное, вообще бы смотрели как на пришельца))

Гость
#34
MothetCheatsEnabledtrue

Я такая же, но периодически слышу комменты даже от незнакомых: "ого, высокая какая", в такие моменты ощущаю себя какойто Годзиллой, хотя объективно внешность хорошая.

Не наговаривайте на себя. Они же просто коряво так выражают свою небольшую зависть к вашему росту. Вы ни в коем случае, простихоспадди, не годзилла. Вы — уххх, кобылка, явление природы, глядя на которое, хочется восхищаться.

Гость
#35

Меня подкалывали. Мой рост 180. "Ой ты что такая длинная". Меня эта фраза вдвойне бесит, так как грамматически даже неверно говорить "длинная" - это измерение горизонтальное :). И раньше я как-то мямлила, что просто каблуки высокие и т.п. А теперь полностью пересмотрела свои взгляды. Мне 32 года, хочу ношу каблуки, хочу нет. А по этим фразам в мой адрес легко вычисляю людей, которые мне завидуют. Хотя мои комплексы из детства - мама всегда в подростковом возрасте старалась покупать мне туфли на низком каблуке чтобы "скрадывать" мой рост, когда кто-то однажды сказал мне "Ой, такая высока растет" она сказала - "что уж в этом хорошего?". Как-то засело в голове, и часто этого стеснялась. А теперь работаю над собой, считаю высокий рост достоинством, которое нужно подчеркивать. если мужчинам не нравится - это их проблема. Мой муж одного роста со мной, но на каблуках я выше - ему нравится.Но комплиментов от него не дождешься.

Гость
#36
Гость

То есть 170см это высокая да?

неее. Всего 170 см, это средний рост, это для многих мужчин как раз, "под подбородок" будет.

Дылды, держимся вместе! Как же меня достал этот мир, где всё на коротышек рассчитано. Автомобили, в которых коленки вечно куда-то утыкаются. Рубашки хрен найдёшь. Куртку на осень покупал — ой, а на вас сейчас нету, продавщица говорила...
Обувка рассыпается на ходу. Главное, внешне совсем новая, а пятки продавливаются, во мне то ещё и вдобавок весу "за соточку".

А тут ещё вот читаю, как противоположного пола кобылок, всякие гномихи стебать пытаются...

сами вы дылды.
а мы - высокие, статные девушки

Гость
#37
Гость

По-доброму не издеваются, попрекать людей физическими недостатками может только моральный ***.

Ну, подшучиваю. А судят о людях со всеми неизвестными высокоморальные я погляжу?

Гость
#38
Гость

Вот 186 рост ,да высокий ,я на цыпочки встаю, чтобы обнять сына.172 мой.Подруги наоборот 155-160 рост,приходится немного наклонятся при разговоре

Для женщин и мужчин высокий рост разный, 162 средний женский рост в России, 170 это уже высокий.

Гость
#39
Женщина, 55 кг.

А ты получается " далёкая " издеваясь над подругами, которые ниже тебя ростом? А если над тобой также будут издеваться, 180 см. жирафихи? Тебе будет приятно?

Ещё раз говорю я подшучиваю, а не издеваюсь. Не тем словом выразилась.

Бермуды.
#40

АВтор,вы из какой деревни ? Во всем мире 170-это норма красоты,все конкурсы Мисс мира рассчитаны только на высоких видных красоток,а не коротышек. А вто рост выше 180-это да,это проблема.

Женщина, 55 кг.
#41
Гость

Не наговаривайте на себя. Они же просто коряво так выражают свою небольшую зависть к вашему росту. Вы ни в коем случае, простихоспадди, не годзилла. Вы — уххх, кобылка, явление природы, глядя на которое, хочется восхищаться.

Почему обязательно завидуют большому росту, среднему, или маленькому? Что за мысли вообще? Любой рост, вес, фигура, лицо - это дело вкуса! Почему, если некоторые выражают своё фи, высокому росту, то это обязательно должна быть зависть? Вам же не нравятся коротышки, вот также и жирафихи не нравятся кому то. Сколько людей, столько мнений и вкусов. И у всех оно своё. Пора бы это понимать. Не маленькие ведь.. А то развели полемику. Детский сад.

Женщина, 55 кг.
#42
Гость

Ещё раз говорю я подшучиваю, а не издеваюсь. Не тем словом выразилась.

Я выразилась тем словом, которым тобой было упомянуто в 10 м. номере сообщения. В начале предложения, в первой строчке. Прочти внимательно свой комментарий, под номером 10.

Катька
#43

Нормальные люди на это внимание не обращают, всё остальное серьёзно не воспринимаю. Про парня, извини меня, показывает умственную ограниченность и озабоченность, бессмысленный вопрос. У меня нет парня, я люблю девушек, мои любимые девушки намного ниже меня. Никаких проблем, кроме невозможности позы 69, но у мнение, что подобное не проблема.

НикГость
#44

170 - обычный рост, никаких подколов и прочего

Гость
#45

Рост 173 и ношу каблук 5-7 см.
Всегда нравится свой рост, как эльф)))

Никогда не слышала подколов в свой адрес.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем