Гость
Статьи
Про татуировки

Про татуировки

Вопрос к тем, у кого есть большие татуировки: как вы решились? это же на всю жизнь, не было мыслей типа "а вдруг потом передумаю"?. Не бывает, что рисунок надоедает? что жалеете? Делали просто потому что визуально нравится или есть какой-то другой смысл?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Визуально точно не смотрится

Гость
#2

Вижу только 3 причины: 1) корявые понты 2)действительно нравится 3) сокрытие недостатков тела

Гость
#3
Автор

Вопрос к тем, у кого есть большие татуировки: как вы решились? это же на всю жизнь, не было мыслей типа "а вдруг потом передумаю"?.

Кто татуировки делает, у них вообще мыслей нет. Никаких.

Правда жизни
#4

В прошлом году на Кипре видела пару. Девушка красивая. Но на бедре огромная татуировка. Зачем???

Гость
#5
Автор

Вопрос к тем, у кого есть большие татуировки: как вы решились? это же на всю жизнь, не было мыслей типа "а вдруг потом передумаю"?. Не бывает, что рисунок надоедает? что жалеете? Делали просто потому что визуально нравится или есть какой-то другой смысл?

Да не на всю жизнь уже. Есть технологии, чтобы свети, захотел - свел. У меня небольшая на плече

Гость
#6
Правда жизни

В прошлом году на Кипре видела пару. Девушка красивая. Но на бедре огромная татуировка. Зачем???

Она просто забыла вас спросить, когда делала.

ляля
#7

у меня татуаж стрелки.на губы не решусь.

юлианна
#8

Мне лично все равно есть у меня татуировки на теле или нет, то есть я бы могла спокойно жить и без них. Вот решится набить в плане пойти на то, чтобы три часа сидеть и терпеть ужасную боль, это да, сложно. Я все татуировки набивала с акриолом, по другому не могу.

Гость
#9

Мне и нравится в татуировании что это на всю жизнь. С детства знала что будут у меня рисуночки на теле. Ага.. а татуировптся начала после 40-ка. Встретила летом давнишнюю подругу, как халат скинула, вах! Разрисована вся!. Да блин!Я всю жизнь такое хочу!. У нас разговоров потом только про татуирование было , вот. Рисунки смотрела, доче с мужем рассказала. Муж не против, а доча вообще в восторг от мамашиных бзиков.. вообще до последнего не думала что это случится, уже и тушку измеряли и рисунок выбрали. И подождали чтоб мысли улеглись. Вот.. а потом в понедельник приходи, день пустой, нет клиентов. Поработаю с тобой. Ну и пришла дура . Перевели на спину, она огромная!. Ну так получилось.. ну надо делать, зря что-ли столько разговоров было. Да , это больно, под конец уже подруга ещё чуть чуть . Ещё чуть чуть.. реально больно. Домой пришла, разделась. Все.. вся спина разрисована! Муж спокойно отнёсся, а доча в восторге, типа эт самая настоящая татуировка!?. Это тут припухло, и потом будет рисунок, ? Это навсегда!?. Ну наверное, подруга сказала что навсегда,

Гость
#11

Вообще сильно переживала за мнение окружающих, удивительно, но всем *** разрисовалась дура и ладно, да с тех пор уже ещё несколько сеансов сделали, прокрасили спину черным , вбили контуры на ляжки и попу, и да, доча выбрала интересный эскиз , солнце с луной. И таки д а, мы его сделали!. Так же пришли с дочкой в понедельник, блин, Я не хотела,.. но хорош рисунок, распечатали. Ну куда!?. На грудь. Или на живот. Вбили , на грудь. Аккурат между титек.

Настя
#12
Гость

Вообще сильно переживала за мнение окружающих, удивительно, но всем *** разрисовалась дура и ладно, да с тех пор уже ещё несколько сеансов сделали, прокрасили спину черным , вбили контуры на ляжки и попу, и да, доча выбрала интересный эскиз , солнце с луной. И таки д а, мы его сделали!. Так же пришли с дочкой в понедельник, блин, Я не хотела,.. но хорош рисунок, распечатали. Ну куда!?. На грудь. Или на живот. Вбили , на грудь. Аккурат между титек.

А дочке сколько лет? Может вы и её приведёте к ваше подруге?

Кока
#13
Настя

А дочке сколько лет? Может вы и её приведёте к ваше подруге?

Знакомы уже.

Кока
#14
Настя

А дочке сколько лет? Может вы и её приведёте к ваше подруге?

15

Настя
#15
Кока

Знакомы уже.

А на ней она пока ещё никакую татуировку не сделала?
А на вас пока татуировка сколько % занимает?

Гость
#16
Настя

А дочке сколько лет? Может вы и её приведёте к ваше подруге?

Ей пока рано. 16 лет.

Гость
#17

Шары

Гость
#18
Настя

А на ней она пока ещё никакую татуировку не сделала?
А на вас пока татуировка сколько % занимает?

Доче рано пока,хотя ей хочется.

Гость
#19
Настя

А на ней она пока ещё никакую татуировку не сделала?
А на вас пока татуировка сколько % занимает?

Кто считал то!? Спина, но там толстенький линии, в планах потом красить цвет, мне нравятся сочные оттенки зелёного и палитра красного . Но эт пока мечты.. попа, ляжки. Пока только контуры, и на груди.. аккурат между титей.. пока все. К стати сегодня пойду спинку ещё раз проккрашивать, за полгода померкла и пигмент местами ушел.. не хочется, но меня предупреждали что за раз краска может не взяться. Тем более такой плотный прокрас, послала подруге фото, ну да, сколько взяла кожа , столько взяла, . Меня подруга татуирует, сразу предупредила что кожу сильно напрягать не будет, сколько краски возмет зараз, столько пусть и будет. Теперь почти полгода прошло, все зажило и краска улеглась. Вроде как можно теперь проккрашивать посерьёзнее. Посмотрим. Заодно подумаем как продолжить. Вообще это затягивает, лучше не начинать,

Настя
#20
Гость

Кто считал то!? Спина, но там толстенький линии, в планах потом красить цвет, мне нравятся сочные оттенки зелёного и палитра красного . Но эт пока мечты.. попа, ляжки. Пока только контуры, и на груди.. аккурат между титей.. пока все. К стати сегодня пойду спинку ещё раз проккрашивать, за полгода померкла и пигмент местами ушел.. не хочется, но меня предупреждали что за раз краска может не взяться. Тем более такой плотный прокрас, послала подруге фото, ну да, сколько взяла кожа , столько взяла, . Меня подруга татуирует, сразу предупредила что кожу сильно напрягать не будет, сколько краски возмет зараз, столько пусть и будет. Теперь почти полгода прошло, все зажило и краска улеглась. Вроде как можно теперь проккрашивать посерьёзнее. Посмотрим. Заодно подумаем как продолжить. Вообще это затягивает, лучше не начинать,

Сходила? У меня в пятницу следующий сеанс!

Гость
#21
Настя

Сходила? У меня в пятницу следующий сеанс!

Сходила.

Гость
#22
Настя

Сходила? У меня в пятницу следующий сеанс!

Вытерпела всего два часа.

Гость
#23
Настя

Сходила? У меня в пятницу следующий сеанс!

Нового ничего не делали, все старое подновляли . К стати не так и больно😅. Видимо кожа привыкла

Настя
#24
Гость

Вытерпела всего два часа.

Мною занимаются уже подольше)))

Кока
#25
Настя

А на ней она пока ещё никакую татуировку не сделала?
А на вас пока татуировка сколько % занимает?

Уже 16. Смотрю из под рукава вылезает
.. ну зачем на руках то!?. .сделай чтобы не видно было. Оказывается уже наколола на бедрах и животе. И не собирается останавливаться.

Настя
#26
Кока

Уже 16. Смотрю из под рукава вылезает
.. ну зачем на руках то!?. .сделай чтобы не видно было. Оказывается уже наколола на бедрах и животе. И не собирается останавливаться.

Та же подруга что и с вами, с ней работает? И что у неё изображено, на её бёдрах и животе? А парные татуировки, вы не хотите сделать?
На мне на этой неделе закончили полностью спину !!! Теперь предстоит затенение плеч до ключицы, а также боков и лобка...

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем