Гость
Статьи
Про татуировки

Про татуировки

Вопрос к тем, у кого есть большие татуировки: как вы решились? это же на всю жизнь, не было мыслей типа "а вдруг потом передумаю"?. Не бывает, что рисунок надоедает? что жалеете? Делали просто потому что визуально нравится или есть какой-то другой смысл?

Автор
0
Добавить в избранное
8 ответов
Последний — 31 января 2020 г., 23:17 Перейти
1.
Правда жизни

Визуально точно не смотрится

0
2.
Гость

Вижу только 3 причины: 1) корявые понты 2)действительно нравится 3) сокрытие недостатков тела

0
3.
Гость
Автор

Вопрос к тем, у кого есть большие татуировки: как вы решились? это же на всю жизнь, не было мыслей типа "а вдруг потом передумаю"?.

Кто татуировки делает, у них вообще мыслей нет. Никаких.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Правда жизни

В прошлом году на Кипре видела пару. Девушка красивая. Но на бедре огромная татуировка. Зачем???

2
5.
Гость
Автор

Вопрос к тем, у кого есть большие татуировки: как вы решились? это же на всю жизнь, не было мыслей типа "а вдруг потом передумаю"?. Не бывает, что рисунок надоедает? что жалеете? Делали просто потому что визуально нравится или есть какой-то другой смысл?

Да не на всю жизнь уже. Есть технологии, чтобы свети, захотел - свел. У меня небольшая на плече

0
6.
Гость
Правда жизни

В прошлом году на Кипре видела пару. Девушка красивая. Но на бедре огромная татуировка. Зачем???

Она просто забыла вас спросить, когда делала.

1
7.
ляля

у меня татуаж стрелки.на губы не решусь.

0
8.
юлианна

Мне лично все равно есть у меня татуировки на теле или нет, то есть я бы могла спокойно жить и без них. Вот решится набить в плане пойти на то, чтобы три часа сидеть и терпеть ужасную боль, это да, сложно. Я все татуировки набивала с акриолом, по другому не могу.

0