Гость
Статьи
Сексуальные полные …

Сексуальные полные женщины

Девушки почему многие считают размер 50-52 жирухами и уродками, неужели худые лучше и сексуальней нас дам с формами????

93 ответа
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Очень логично именно у девушек это спросить, лол.

#2
Черный принц

Очень логично именно у девушек это спросить, лол.

Ну так то сайт женский))))

#3

Считаю что можно быть в таких размерах, но все равно нужно следить чтобы ничего сильне не выпирало))

Черный принц
#4
Дарюша

Ну так то сайт женский))))

Лезет коза на дерево. Ворона:
- Коза, ты куда?
- Да вот, яблочек захотелось.
- Ты что, с ума сошла? Это же берёза!
- А они у меня с собой.

#5
Олена

Считаю что можно быть в таких размерах, но все равно нужно следить чтобы ничего сильне не выпирало))

Как замечательно, что есть адекватные люди))))понимающие разницу...

Йен
#6

Худую легче в одной руке таскать и в сексе на руках легче держать. Однозначно худая лучше из за своей компактности и удобстве использования.

#7
Йен

Худую легче в одной руке таскать и в сексе на руках легче держать. Однозначно худая лучше из за своей компактности и удобстве использования.

На руках это как?

Гость
#8

Я была когда то 60 кг, была красивой фигурной статуэточкой, секс тоже был качественным и любым. Раскабанела сейчас после родов до 90 кг и не вижу ничего сексуального в выпирающим животе и жирных ляжках, секс тоже так себе стал. Мечтаю стать как раньше.

Гость
#9

Ничего сексуального в совсем жирных не нахожу...

Гость
#10

От меня 15 лет назад парень ушёл к толстухе, но он из нищей семьи был.

Черный принц
#11
Гость

От меня 15 лет назад парень ушёл к толстухе, но он из нищей семьи был.

Думаете они ее сожрали с голодухи?

Rita
#12
Гость

От меня 15 лет назад парень ушёл к толстухе, но он из нищей семьи был.

У подруги муж ушёл к 52-54 размеру.живут 10 лет и он не содержит.молодая и худенькая подруга содержала в браке его.

#13
Гость

Ничего сексуального в совсем жирных не нахожу...

Есть очень соблазнительные полные девочки)) не рассказывай

Гость
#14

Я Вам так скажу: все зависит от человека, от его темперамента, от умения подать себя. Есть такие люди, которые будучи с формами, и даже не симпатичны лицом - притягивают мужчин, как магнитом. И наоборот - есть молодые стройные симпатичные девушки, которые абсолютно не цепляют мужчин. С такими провести ночь и потерять интерес

Гость
#15
Гость

Я Вам так скажу: все зависит от человека, от его темперамента, от умения подать себя. Есть такие люди, которые будучи с формами, и даже не симпатичны лицом - притягивают мужчин, как магнитом. И наоборот - есть молодые стройные симпатичные девушки, которые абсолютно не цепляют мужчин. С такими провести ночь и потерять интерес

А ещё, как бы не странно это звучало для молодых, с возрастом некоторые люди становятся опытнее во всех смыслах и не смотря на лишние кило или зрелый возраст притягивают противоположный пол

Гость
#16

5% мужчин нравятся полные женщины.

Гость
#19
Гость

5% мужчин нравятся полные женщины.

Их них половина обожает Птозных теток без титек
Вот и пойми этих мужчин🤷‍♀️

Гость
#20

И собеседник весьма посредственный, и улыбаться лучше пореже, и фигура среднестатистическая никакая .....
И Откуда столько самомнения?!

Воду лью.
#21

Почему нет?Есть дамы в теле довольно соблазнительные.Худосочные меньше привлекают.
Полненьким идет грудь покрупнее и бедра пошире,худеньким тоже,но чуть поменьше.Пропорции.
Просто дамам в теле нужно следить за тем чтобы шире не стать.

Олег
#23

Очень нравятся полные дамы ( имт=35 ,лучше 40 ) с большими сиськами

Гость
#26

А вы собаки сутулые, че лапы сосете тогда, на джипах вас никто не возит🤷‍♀️

Вася
#28
Гость

5% мужчин нравятся полные женщины.

Где мой из этих 5ти?)))

Вася
#29
Олег

Очень нравятся полные дамы ( имт=35 ,лучше 40 ) с большими сиськами

У меня 37, так что я твоя мечта)

Гость
#30
Олег

Очень нравятся полные дамы ( имт=35 ,лучше 40 ) с большими сиськами

Я такая)
А я вот не верю,когда мне пишут в соц сети,что я сексуальная.
Думала издеваются.
Один как достал в вк,комплименты,писал у меня красивое тело,телефон просил.
Правда секс ему нужен был.
Ответила у меня есть молодой человек
Он, все познается в сравнении.
Я его в игнор.
Мне он то зачем, если ему только секс нужен.
Но удивлена,что могут и полные нравиться.
Сейчас тоже один достает,но он живет далеко
Тут не знаю,какой ему нравлюсь у меня фото где я и худая.

Гость
#31

В советском кино было много полных актрис - Касаткина, Быстрицкая, Доронина, Хитяева, Окуневская, Ларионова, Пилецкая. И ничего - красотками считались!

Вася
#32
Гость

В советском кино было много полных актрис - Касаткина, Быстрицкая, Доронина, Хитяева, Окуневская, Ларионова, Пилецкая. И ничего - красотками считались!

Наталья Гундарева еще) Сладкая женщина)) Мне нравится она в "Осеннем марафоне".

Гость
#33

Фантастический секс не всегда зависит от веса. Тут одним телом не отделаешься. Лол

Гость
#34
Олена

На руках это как?

Мой муж в сексе меня поднимает,поза он стоя-я а я на его руках,на весу т.е.Вот как то так.Я худышка.Он обожает эту позу.

Гость
#35
Гость

Мой муж в сексе меня поднимает,поза он стоя-я а я на его руках,на весу т.е.Вот как то так.Я худышка.Он обожает эту позу.

Совокупляющиеся мартышки.

#36
Гость

Мой муж в сексе меня поднимает,поза он стоя-я а я на его руках,на весу т.е.Вот как то так.Я худышка.Он обожает эту позу.

Вы наверное как пушинка, потому что долго такая история не продлится)))). Мы с моим парнем делаем чуть проще, я попой по выше на что то сажусь, и он входит снизу))

Гость
#37
Гость

Иди пожри пирожочков де_билушка, твои мозги настолько растворились в холестерине, что не доходит о чем тема.
Объясняю на пальцах - жирухи никого не привлекают, кроме извращенцов любителей толстух и неликвидов. Никто твою жирную душу рассматривать не будет, поэтому тебе придётся выгрызать своё место под солнцем, красивой бабе легче добиться успеха в жизни, чем таким у_родинам как вы. Поэтому только и остаётся жрать ведрами майонез и содержать альфонсов.

Вот красивые жегзины и добилась место под солнцем

А вы ,2 уборщицы, на своем месте

Гость
#38

Вы 2 дохлые газели, потому что вам жрать нечего.
Помню я ваши обвисшие сиськи, дряблое отпускное брюхо и жирные ляхи в белых колготках.
😁

Гость
#39

Рыжая иак вообще села, собрала свои бидоны в кучу , вывалила их чуть не до сосков.

Леди, ***...
С улицы красных фонарей

Гость
#40

Как будто человек всю жизнь живет кому-то назло ...
В каждой встречной видит врага, перед которым надо любой ценой показать свое превосходство.)

#41
Дарюша

Девушки почему многие считают размер 50-52 жирухами и уродками, неужели худые лучше и сексуальней нас дам с формами????

А вы не путайте дам с формами и бесформенных дам.

#42
Гость

Найди себе жирного мужика и узнаешь почему нет. Толстый человек в априоре эстетически не привлекателен будь-то ребёнок, женщина или мужчина. Ты видела что бы с джипов выходили толстые бабы? Она может быть 100 раз уродиной на лицо, либо коротышкой, но су_ка не толстой. Жиробасы привлекают только за материальные блага. Так что либо худей, либо Вася алкаш тебя ждёт.

В априоре - это где?

Ксения
#43
Гость

Не надо бросаться в крайности. Конечно баба с огромным, волнами свисающим животом, отвисшей задницей и вымем, как у коровы мягко говоря не привлекательна. Но просто пухленькся, мяконькая очень даже ничего. Уж по всяком лучше анорексичек с выпирающими ребрами и тазовыми костями. Вот уж где страшилище то!

Ты сама видимо жирная уродина)) Для жирных свиноматок все стройные анорексички

Гость
#44
Ксения

Ты сама видимо жирная уродина)) Для жирных свиноматок все стройные анорексички

Да-да.Есть такая подруга у меня, полная,она мне тоже говорит,что я костлявая а вот бабы с формами это зае_ись 😀Так там она ест за двоих!Не просто полная,а такая ещё и высокая здоровая.Это комплексы😄
Но,хочу заметить,в пользу толстеньких,есть такая категория мужчин которые любят полных дам!Я знаю таких,а сами дрищи,маменькины сыночки)

Гость
#45
Ксения

Ты сама видимо жирная уродина)) Для жирных свиноматок все стройные анорексички

Меня вообще то мальчиком папа с мамой родили.

Гость
#46
Ксения

Ты сама видимо жирная уродина)) Для жирных свиноматок все стройные анорексички

Вряд ли ты стройная, скорее костлявая.

Гость
#47

по мне так лучше быть худенькой и с маленькой грудью,чем с большой грудью и в последствии обвисшей.После родов,грудь не обвисла и не потеряла формы,при том что я кормила дочь до года.Я знаю некоторых с большой грудью,после родов грудь в форме поддерживает только бюзгальтер с пуш-апом. Сними его и все повисло.Еще и вдобавок с растяжками.Это и печально и радостно, я рада что моя маленькая грудь в норме)

Гость
#48

Есть, конечно, сексуальные полные дамы, (например модель эшли грэм), но они сидят на правильном питании (а не бургеры с чипсами по ночам жрут), их вес не меняется, чтобы кожу не растягивать и они усердно работают в залах, чтобы вместо висячего живота и заплывших боков, была красивая талия, чтобы вместо обвисшей жипы, были подтянутый ягодицы, чтобы не трястись желейкой при ходьбе, а демонстрировать красоту полного тела, и одежду они подбирают хорошо, а не лосины леопердовые.

#49
Гость

по мне так лучше быть худенькой и с маленькой грудью,чем с большой грудью и в последствии обвисшей.После родов,грудь не обвисла и не потеряла формы,при том что я кормила дочь до года.Я знаю некоторых с большой грудью,после родов грудь в форме поддерживает только бюзгальтер с пуш-апом. Сними его и все повисло.Еще и вдобавок с растяжками.Это и печально и радостно, я рада что моя маленькая грудь в норме)

У меня после родов все отлично с грудью, хотя ношу размер "D" и кормила двойняшек.

Гость
#50

Я не могу рассуждать про дам, нотки выше мужчина писал, что в сексе неудобно. У меня когда муж пузо отрастил, мне тоже неудобно было, все это мягкое колышущееся -буэ. В позе наездницы мне его брюхо и колыхания попросту мешали двигаться. И в итоге психанула и сказала, чтоб худел.
Не знаю кому там лучше «качаться на волнах», мне со своей стороны не зашло совершенно.