Гость
Статьи
Когда начинать ботокс?

Когда начинать ботокс?

Мне 29 лет. Кожа сухая, несмотря на биоревитализацию, кремы, режим потребления вода и ЗОЖ. Мимика активная к тому же.
Есть мимические морщины на лбу и у глаз.
Косметолог предложила ботокс. Волнуюсь, не рано ли.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Яо
#1

После 30 можно уже

Гость
#2

После 40

Гост713
#3

38 только присматриваюсь.

Гость
#4
Гост713

38 только присматриваюсь.

У вас совсем нет морщин или «и так хорошо»?

Гост713
#5
Гость

У вас совсем нет морщин или «и так хорошо»?

Морщин нет. Ботекс только для губ

Гость
#6
Гост713

Морщин нет. Ботекс только для губ

Ботокс не козлят в губы. Понятно все с вами

Гост713
#7
Гость

Ботокс не козлят в губы. Понятно все с вами

Все равно, нужно убрать десневую улыбку. Обговаривали с врачами методы.

Гость
#8

Никогда

Гостья
#9
Гость

Мне 29 лет. Кожа сухая, несмотря на биоревитализацию, кремы, режим потребления вода и ЗОЖ. Мимика активная к тому же.
Есть мимические морщины на лбу и у глаз.
Косметолог предложила ботокс. Волнуюсь, не рано ли.

Если вы, а не ваш косметолог, видите необходимость - то не рано! Дело в не возрасте, а в вашем отражении в зеркале. Я пока не колю ботокс, но морщины есть. Я пару месяцев использую ежедневно сыворотку Аравия с эффектом ботокса, так как это сыворотка, а не крем - работает она глубоко и за месяц реально видно результат, главное не забывать пользоваться каждый день

Dasha
#10

а нужно ли?

#11

Я вообще тоже боюсь делать ботокс. Реально страшно себе что-то вводить инородное. Постоянные скандалы вокруг этой темы не дают правильно сориентироваться нужно делать или нет. Малышева говорит, что надо, а София Ротару говорит, что и без ботокса обходится. Кому верить?

Гость
#12

Ботокс ставят по показаниям, а не по возрасту. Вам надо судя по всему выключать мимику. И к эндокринологу показаться. Мне кажется у вас с гормонами не все хорошо. Дефициты микроэлементов скорее всего есть. Сухая кожа, это явный признак дисбаланса.

Форум: Красота
Всего: 49 778 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 891 тема