Гость
Статьи
Какая у вас мотивация?

Какая у вас мотивация?

Вопрос для тех, кто выглядел, мягко говоря, неочень, а потом резко начал улучшать свой внешний вид. Что послужило толчком к кардинальным действиям?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь

Гость
#2

Любовь к хорошему внешнему виду

Автор
#3

Желание устроить личную жизнь, которая находилась не просто в ж*пе, а в глубокой такой ж*пе(я после депрессии затяжной очень плохо выглядела, набрала лишний вес). Надежда на светлое будущее и на то, что смогу претендовать на более широкий круг мужчин. У меня от природы черты красивые, ну и как бы не хотелось терять преимущество такое из-за того, что они заплыли жиром. Плюс, когда улучшается внешний вид-комплексы сами собой исчезают(ну, лично у меня так), а это такой огромный кайф мочь позволить себе все что угодно(в рамках разумного), в том числе в таком аспекте отношений с мужчинами, как секс. Ну и голову ему не ебшь комплексами по поводу внешности(а у меня такое часто было, пока полненькой встречалась с мужиками).
На старых знакомых хотелось впечатление так же произвести.
Не знаю, какой параметр внешности Вы улучшаете сейчас, но если тоже как я - фигурой, то я себе всегда вот еще представляла, то смогу одежду своей мечты носить. А мне такая одежда нравится, что только на стройной фигуре будет нормально смотреться.
И вот еще вспомнила: я растатуированная, а это такая специфичная вещь, которая редко смотрится хорошо. Если обладаешь какими-то минусами во внешности(толстый/просто несимпатичный от природы) - тату однозначно будут обыдлять. Вот и приходится тоже соответствовать ради тату, фигура должна быть хорошей.

Автор 25.01.2020, 22:02:55
#5

Ой, и вот еще добавлю, любовь конечно является огромной мотивацией.
Даже не спокойная любовь, а влюбленность, когда аж прям сверкает все от чувств и готов на любые подвиги.
Будете угарать, подумаете "совсем ***"))), а мне настолько редко кто-то нравился из мужчин в жизни, что я себе легкую влюбленность в лице книжного персонажа выдумала))
Сидела, бывало, по вечерам, листала сайт со шмотками и думала "ой, а если бы я жила в этом фентезийном мире, то я обязательно была бы какой-нибудь воительницей, помогала бы главным героям мир спасти) а тут непременно нужно быть физически подготовленным к приключениям)) и у нас обязательно случился бы роман с главным героем! а какой роман и приключения, если я толстая??"
вот такая обоссака))
мотивацию, короче, ищите не только в реальности, но где угодно вообще: в кино и книгах, где какие-то привлекательные образы и характеры описаны; в музыке красивой, на сайтах одежды.
Если б Вы написали, какой именно аспект внешности улучшаете-я бы еще что-нибудь, наверное, придумала бы.
И чуть не забыла: ради успехов в работе тоже улучшала внешность, мне там эффектной нужно было быть. Ну а успех в работе = больше денег.

Автор
#6
Гость

Слышьты ***, все что тебя ждет рак и смерть) - смогу претендовать на более широкий круг мужчин - то есть это бабоч мо хочет, чтобы вокруг ее целюлитного зада вращался аж целый круг мужчин. Это *** королева, которая имеет круг мужчин. А *** должны это г авнообеспечивать. Вот с таким г авном строить семью? Да писдить пис3дить нещадно.

Ты че несешь, иди проспись, потом уже в интернет заходи, не позорься))

Маня
#7

Ни один мужчина и любовь меня ни на что не мотивировали. В плане внешности
Однажды я поехала учиться и у меня появилось свободное время. Вокруг были миленькие худенькие азиатки. От которых веяло лёгкостью и гибкостью. Примерно моего роста и ниже. То есть не выше 160. И я тоже от их стиля питания + спорта стала стройной. Носила S азиатский. А во второй раз я приехала в Россию и поняла что заплыла и выгляжу как колобок, плюс в вк были посты про полноту и это бесило. Ну вот чтоб из за мужчин. Не припомню. Скорее для здоровья.

Автор
#8
Автор 25.01.2020, 22:02:55

Ой, и вот еще добавлю, любовь конечно является огромной мотивацией.
Даже не спокойная любовь, а влюбленность, когда аж прям сверкает все от чувств и готов на любые подвиги.
Будете угарать, подумаете "совсем ***"))), а мне настолько редко кто-то нравился из мужчин в жизни, что я себе легкую влюбленность в лице книжного персонажа выдумала))
Сидела, бывало, по вечерам, листала сайт со шмотками и думала "ой, а если бы я жила в этом фентезийном мире, то я обязательно была бы какой-нибудь воительницей, помогала бы главным героям мир спасти) а тут непременно нужно быть физически подготовленным к приключениям)) и у нас обязательно случился бы роман с главным героем! а какой роман и приключения, если я толстая??"
вот такая обоссака))
мотивацию, короче, ищите не только в реальности, но где угодно вообще: в кино и книгах, где какие-то привлекательные образы и характеры описаны; в музыке красивой, на сайтах одежды.
Если б Вы написали, какой именно аспект внешности улучшаете-я бы еще что-нибудь, наверное, придумала бы.
И чуть не забыла: ради успехов в работе тоже улучшала внешность, мне там эффектной нужно было быть. Ну а успех в работе = больше денег.

Интересная мысль!) После родов есть лишний вес, целлюлит, растяжки, выпавшие волосы, тусклая кожа, широкая грудная клетка, обвисшая грудь. Не могу избавиться от привычки поедать пищевой мусор и заставить себя работать в зале. Подруги за спиной ехидничают, «жалею», мол бедная несчастная, из такой красотки в бабенку превратилась. Скоро лето, а я в ни в одни шорты влезть не могу

Гость
#9
Автор

Интересная мысль!) После родов есть лишний вес, целлюлит, растяжки, выпавшие волосы, тусклая кожа, широкая грудная клетка, обвисшая грудь. Не могу избавиться от привычки поедать пищевой мусор и заставить себя работать в зале. Подруги за спиной ехидничают, «жалею», мол бедная несчастная, из такой красотки в бабенку превратилась. Скоро лето, а я в ни в одни шорты влезть не могу

Лишний вес - это какая-то глупость для меня. Я родила троих детей. И у меня
был такой настрой, что лищний вес - это глупость, недисциплинированность и неопрятность.

Потому что я понимаю, что нужно есть, какой состав продуктов, я могу контролировать, что я кладу в рот, и это эстетично быть стройной. Это и стиль, и молодость, и функциональность тела.

Грудь от родов меняется, да, но есть пластика груди даже без имплантов. Почему бы и нет?

Собирайтесь! Если вы умная, то почему выглядите плохо?

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема