Гость
Статьи
Почему мне все равно, …

Почему мне все равно, как я выгляжу?

В последнее время не хочу ща собой следить .естественно делаю все ,но сааамое базовое, гигиена ,приличный внешний вид.
Но там чтобы укладку делать каждый день т со вкусом одеться .. вообще отбило, ничего не хочется .года так 2 .и понимаю чтринадо пока молодость ..
Че творю, не пойму

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам тоже все равно, мягко говоря

Гость
#2

мне тоже было все равно, честно говоря сейчас немного жалею что не одевалась. Фигура была норм, да и сейчас норм но мне уже 35, наряжаться неуместно.

Мария
#3

Да это нормально, с возрастом понимаешь никому это не нужно

Гость
#4

Теперь вам понятно почему мужикам все равно на свой внешний вид. Женщинам это не нужно, нужно быть богатым, иностранцем, манипулятором. Украшать декорации чьих то гулянок в виде себя не хочется.

""
#5

Главное попу не забывай вытирать. Остальное не так важно.

Гость
#6
Гость

мне тоже было все равно, честно говоря сейчас немного жалею что не одевалась. Фигура была норм, да и сейчас норм но мне уже 35, наряжаться неуместно.

Помему это ?все уместно.. это не 55;))
Иногда смотрю девушки взрослые довольно(30-40) ,так выглядят хорошо .на них смотрят..а я младше и как не пойми кто хожу(

Гость
#7
Гость

Помему это ?все уместно.. это не 55;))
Иногда смотрю девушки взрослые довольно(30-40) ,так выглядят хорошо .на них смотрят..а я младше и как не пойми кто хожу(

Ну не знаю, то что можно надеть в 20, не наденешь в 35, сильнее всего старит попытка молодиться.
На самом деле мужчины реагируют на то как ты одета, это факт

Орхидея
#8
Гость

мне тоже было все равно, честно говоря сейчас немного жалею что не одевалась. Фигура была норм, да и сейчас норм но мне уже 35, наряжаться неуместно.

Сейчас мода одна для всех возрастов, если фигура позволяет. Так что все по прежнему норм

Гость
#9
Орхидея

Сейчас мода одна для всех возрастов, если фигура позволяет. Так что все по прежнему норм

Моя беда - я руководствуюсь здравым смыслом, а не модой