Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Кто наращивает ресницы постоянно уже в течение года-двух ( с небольшим перерывом для отдыха своих ресниц), как у вас дела обстоят со своими ресницами?

Полгода назад сделала наращивание в поездку. Постепенно в течение месяца и нарощеннве выпадали, и свои немного. На внешних уголках ресниц будто бы меньше стало и через полгода они не восстановились. Они вообще вырастают?
Потому что мастер (в салоне) утверждала, что они обновляются, потом новые вырастают вместо выпавших. К слову, сама она постоянно делает наращивание уже лет 5, крепить есть на что, все нормально вроде..

Наращивание-очень удобно, но борюсь без своих ресниц впоследствии остаться. Что думаете? У кого как дела обстоят со своими после наращивания ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от ваших ресниц и от мастера. Я наращивала около 8-9 месяцев, всегда были большие объёмы. Мои ресницы очень густые, даже когда снимала мастера удивлялись, хотя мне казалось, что там три волосинки. Я после снятия сделала сразу филлер, постоянно красила тушью, и спустя два месяца у меня уже были ресницы как обычно. Но опять таки, это у меня такие ресницы, у многих долго восстанавливаются или теряют густоту сильно.

Круасан
#2

Это бред
Ресницы не редеют от наращивания. При хорошем наращивании должны выпадать свои вместе с прикрепленными искусственными. Ибо рост ресницы от малышки до большой -+90 дней. Редеть родные будут если сами себе выдергиваете.
Остальное - отвыкание от натурального вида своих ресничек
Поэтому и кажется что реже стали

Гость
#3
Круасан

Это бред
Ресницы не редеют от наращивания. При хорошем наращивании должны выпадать свои вместе с прикрепленными искусственными. Ибо рост ресницы от малышки до большой -+90 дней. Редеть родные будут если сами себе выдергиваете.
Остальное - отвыкание от натурального вида своих ресничек
Поэтому и кажется что реже стали

Спасибо. Может и правда просто от своих отвыкла. Но это в общем если посмотреть. А вот то, что во внешнем углу одного глаза ресниц чуть меньше стало-это точно. И не растут почему-то....

Гость
#4

Наращиваю себе уже 2 года.Не знаю что там редеет или нет потому что хожу к мастеру раз в 5 недель и своих ресниц не вижу из-за нарощеных.Соглашусь,что на фоне нарощеных свои кажутся малюсенькими.

Гость
#5

я отдых не даю каждый раз, постоянно перенаращиваю и только раз в год на месяц снимаю, последний раз вообще полтора года не отдыхала. Взяла активатор роста ресниц и бровей у horse force на период отдыха, ресницы свои стали шикарные, пока решила не наращивать)

Лиза
#6

Я наращиваю не переставая год наверно, всё хорошо, просто когла снимаешь глаза пустые кажутся, но ресницы свои на месте. Важно найти хорошего мастера, чтобы обезопасить себя. Я попала однажды к плохому мастеру мне и нарастила она ужасно, а ещё хуже, что её клея плохого качества у меня так сильно восполились глаза, чесались, потом мазала неделю Корнерегелем. Так что вот с этим повнимательней, а так наращивать классно.

Гость
#7

А у меня редеют и опускаются вниз. Наращивала полгода беспрерывно, ресницы были как пеньки. Но потом восстановились

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем