Гость
Статьи
Как разобраться?

Как разобраться?

Иногда слышу в свой адрес, что я красивая, а иногда говорят, что мной только детей пугать...

лина
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фото!!!

Гость
#2

Сколько людей -столько и мнений

Юлия
#3

У меня аналогично. 2 лагеря. Одни табуном ходят за мной, зовут красавицей. Другие (обычно люди в сети, чаще женщины) называют страшной. Как понять? Мужским вниманием никогда не была обделена.

Гость
#4
Юлия

У меня аналогично. 2 лагеря. Одни табуном ходят за мной, зовут красавицей. Другие (обычно люди в сети, чаще женщины) называют страшной. Как понять? Мужским вниманием никогда не была обделена.

Ну женщины то понятно- З-зависть.
Да и главное же внимание со стороны мужчин, а не женщин. (Если ориентация нормальная)

Гость
#5
Юлия

У меня аналогично. 2 лагеря. Одни табуном ходят за мной, зовут красавицей. Другие (обычно люди в сети, чаще женщины) называют страшной. Как понять? Мужским вниманием никогда не была обделена.

Про меня знакомые девушки говорят что я слишком высокомерная, ну и ещё добавят что-то от себя.. А мужчины -наоборот) я им очень нравлюсь..😄
Поэтому не стоит заострять на этом внимание.

#6

Привет, я думаю смогу вам помочь, я профессиональный таролог, и могу рассказать как о вас думают окружающие, и что вам нужно в себе исправить, чтобы нравится людям!) Напишите мне в ***, мой ник taro_gadanie777

Предыдущая тема