Гость
Статьи
Высокомерные девушки с …

Высокомерные девушки с обычной внешностью

Поражает когда обычные девушки которые ростом ниже даже 170 и грудью ниже 2,5 считают себя красивыми. Или те что с простыми карими глазами и тонкими губами тоже пишут о себе я красотка. Что это за бред? Они тролят так а сами знают что ни о чем или что?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто по вашему красавица?Та что с толстыми чёрными бровями,ресницами веерами и губами с пельмень?

сервант с хрусталем
#2

Автор, подозреваю, что вы как раз внешне ни о чем, но тоже предендуете на "премиум класс"))) Да?

Гест
#3

Это папочкины и мамочкины принцессы, зачастую кроме самомнения больше ничего не имеющие. Ни доброго нрава, ни интеллекта, ни денег.

Гость
#4
Гест

Это папочкины и мамочкины принцессы, зачастую кроме самомнения больше ничего не имеющие. Ни доброго нрава, ни интеллекта, ни денег.

А тебе какая раз6ица? Иди к не папочкиным и не мамочкинам принцессам.

Гость
#5

Замечала что брюнетки с тонкими чертами лица и украинским акцентом с прямыми волосами лет под 30 ну очень из себя ставят.

#6

Жёсткий троллинг не прокатит тролль!
И специально ведь так гонит чтобы сильнее задеть.

Гость
#7

.

сервант с хрусталем
#8
Гость

Замечала что брюнетки с тонкими чертами лица и украинским акцентом с прямыми волосами лет под 30 ну очень из себя ставят.

Почему вы уверены, что это украинский акцент? Это могут быть телки с Кубани, там такой говор.

Paris🗼
#9

Есть понятие о красоте навязанные обществу, а есть субъективное понятие о красоте. Если страшная девушка с вашей точки зрения считает себя красоткой, это прекрасно.

Гость
#10

Красота понятие относительное,а высокомерие часто путают с чувством собственного достоинства.Автор,скажите прямо,вам отказали?

Гость
#11
сервант с хрусталем

Почему вы уверены, что это украинский акцент? Это могут быть телки с Кубани, там такой говор.

Да? Ну вы поняли ударение на О , неправильный говор но эти букву рррр выговаривают но ударение не там и на Я особенно Я у них шепелявит и выговаривается ещё с таким непревзойдённым презрением при этом 😂

Гость
#12

Даже не могу передать этот акцент но вот Я буква у них выходит прям так мерзко ухо режет.... уже за один говор их прям удушить хочется тк бесит когда язык коверкают но то презрение с которым они общаются заставляет ещё больше испытывать антипатию к ним бееее

сервант с хрусталем
#13
Гость

Да? Ну вы поняли ударение на О , неправильный говор но эти букву рррр выговаривают но ударение не там и на Я особенно Я у них шепелявит и выговаривается ещё с таким непревзойдённым презрением при этом 😂

Ростов "гутарит" с украинским акцентом. Ладно "окание", вот "ыкание" пермяков и хабаровчан - это жесть!

Гость
#14

По-моему, автор, у вас комплексы и вас дико бесит то, что окружающие могут себя любить просто так. При этом не соотвутствуя вашим мнимым "стандартам красоты".

Гость
#15
Гость

А тебе какая раз6ица? Иди к не папочкиным и не мамочкинам принцессам.

Что это вы хамите? Он описал узкую группу лиц, не обобщая на весь женский пол. Может вы себя узнали в принцессах?))

Гость
#16
Гость

А кто по вашему красавица?Та что с толстыми чёрными бровями,ресницами веерами и губами с пельмень?

Видимо ты та что я впосте описала вот и бомбанула)

Гость
#17
сервант с хрусталем

Автор, подозреваю, что вы как раз внешне ни о чем, но тоже предендуете на "премиум класс"))) Да?

Гном безссисечный не завидуй мне так яростно) я лучше вас всех

Гость
#18
Гость

Поражает когда обычные девушки которые ростом ниже даже 170 и грудью ниже 2,5 считают себя красивыми. Или те что с простыми карими глазами и тонкими губами тоже пишут о себе я красотка. Что это за бред? Они тролят так а сами знают что ни о чем или что?

170 это уже дылда, а такие всегда завидуют миниатюрным стройняшкам дюймовочкам))

Гость
#19
Гость

170 это уже дылда, а такие всегда завидуют миниатюрным стройняшкам дюймовочкам))

О ещё один гном безпородный подгорел)

Гость
#20

усацца... автор(ша) определяет красоту в сантиметрах... - чем больше сантиметров (в росте, груди, губах, заднице), тем деваха красивее...
Тебе скока годиков, ребёночек?

сервант с хрусталем
#21
Гость

Гном безссисечный не завидуй мне так яростно) я лучше вас всех

Значт правда - авторша внешне ни о чем, но претендует на премиум класс :DDD

сервант с хрусталем
#22
Гость

усацца... автор(ша) определяет красоту в сантиметрах... - чем больше сантиметров (в росте, груди, губах, заднице), тем деваха красивее...
Тебе скока годиков, ребёночек?

Судя по "мозгам" авторша 30-летняя тетка)))

Гость
#23
сервант с хрусталем

Значт правда - авторша внешне ни о чем, но претендует на премиум класс :DDD

Только мою самооценку повышаешь своей завистью

Гость
#24

По жаргону автора,можно подумать что это старая беззубая простутня на пенсии,вышедшая в тираж.

сервант с хрусталем
#25
Гость

Туши пердак уродина) только мою самооценку повышаешь своей завистью

Да, автор крокодил 100%

Гость
#26
сервант с хрусталем

Да, автор крокодил 100%

Где же ей убогой,как не здесь,самоутвердиться,забрызгав всех поносной жижей,словно бегемотиха)

Гость
#27

Авторка,твой парень изменил тебе с некрасивой девушкой?

Гость
#28

Авторы довольно часто раскрывают свою подлинную сущность в комментариях к своей же теме. Вот и эта не стала долго тянуть.

#29

А что плохого в карих глазах? В отличии от серых, зелёных и голубых, карик глаза не блеклые и всегда выражены

Гость 28
#30

Значит корону кто то одел им раньше времени или завышенная самооценка а это не зависит от. Внешности а вообще да карие глаза очень привлекательны

Гость
#31
Гость 28

Значит корону кто то одел им раньше времени или завышенная самооценка а это не зависит от. Внешности а вообще да карие глаза очень привлекательны

Только на мужчинах

Гость
#32
сервант с хрусталем

Ростов "гутарит" с украинским акцентом. Ладно "окание", вот "ыкание" пермяков и хабаровчан - это жесть!

Ясно) а я думала зто украинцы оказывается наши 😄 из сел

#33
Гость

170 это уже дылда, а такие всегда завидуют миниатюрным стройняшкам дюймовочкам))

Бред. Высокие с длинными ногами гораздо лучше коротконожек (не в обиду)

Гость
#34

Рост выше 170, большая грудь и голубые глаз вкупе с полными губами не равно красивая! Элементарно посмотрите на Тори Спеллинг дочь всем известного режиссера, высокая блондинка с большими губами и буферами, красоты ноль! А та же Сальма Хайек в молодости со своим ростиком 150 огонь. Так что невысокая девушка с тонкими губами и маленькой грудью может реально выглядеть красиво. Но конечно хватает и дурнушек с завышенной самооценкой, которую маман привила, таких жизнь быстро обломает

Гость
#35
Линда

170 это уже дылда, а такие всегда завидуют миниатюрным стройняшкам дюймовочкам))

Бред. Высокие с длинными ногами гораздо лучше коротконожек (не в обиду)

по рашкинским меркам баба должна быть не выше 160 см и не меньше 100 кг.

Гость
#36

На Жену Данилы Козловского посмотрите.Это же скелет обянутый кожей и внешность далёкая от идеалов и тем не менее-это она его жена,а не какая нибудь девка с данными Анны Семянович)

Девственник из Уфы
#37

Если вы только про внешность. Я думаю так , но это конечно не истина в последней инстанции. Красота это мнение нашего мозга. Он как компьютер сканирует поверхность обьекта. После сканирования мозг делает заключение , выполняется ли условие золотого сечения или нет , чем выше корреляция к золотому сечению , тем более "Красивым" мы считаем обьект. Обычный и не сложный алгоритм . Тут работают математика и биология . Хотя некоторые ученые говорят что большую роль играют запах , голос.

Гость
#38

Потому что высокомерие помогает отшивать хамов, когда я работала в торговле я была доброжелательная и простая, часто меня благодарили за помощь только женщины, но и хамили в основном мужчины, я надела маску высокомерия для мужчин, не то,что я красотка., а скорее я лучше вас. Сразу тон общения изменился.Проэскпериментируйте, проходя мимо понравившегося мужчины посмотрите свысока, даже, если рост небольшой , вы увидите заинтересованный взгляд, хотя бы на мгновение

Гость
#39
Гость

На Жену Данилы Козловского посмотрите.Это же скелет обянутый кожей и внешность далёкая от идеалов и тем не менее-это она его жена,а не какая нибудь девка с данными Анны Семянович)

Анна Семенович жиртрест с точки зрения мужчин творческого типа.Это вам не Васи слесари

Гость
#40
Гость

На Жену Данилы Козловского посмотрите.Это же скелет обянутый кожей и внешность далёкая от идеалов и тем не менее-это она его жена,а не какая нибудь девка с данными Анны Семянович)

на вумане бытует мнение, что такие девки нравятся только гомам

Гость
#41

У натали портман рост 160 и карие глаза, она для меня красотка
У киры найтли карие глаза
У кетрин Зета-Джонс карие глаза
У моеики белуччи карие глаза
Да много у каких девушек невысокий рост и карие глаза

#42

Красота женщины зависит не столько от внешних данных, сколько от наличия моСка и глубокого внутреннего мира. Иногда видишь девушку - ну картинка! И фигура, и волосы, и кожа ухоженная, макияж, платье в тему... А как рот откроет, так хоть уши затыкай. А бывают обычные, невзрачные на первый взгляд. Начинаешь общаться и понимаешь, что она прекрасна

Черный принц
#43
Девственник из Уфы

Если вы только про внешность. Я думаю так , но это конечно не истина в последней инстанции. Красота это мнение нашего мозга. Он как компьютер сканирует поверхность обьекта. После сканирования мозг делает заключение , выполняется ли условие золотого сечения или нет , чем выше корреляция к золотому сечению , тем более "Красивым" мы считаем обьект. Обычный и не сложный алгоритм . Тут работают математика и биология . Хотя некоторые ученые говорят что большую роль играют запах , голос.

И как ваша теория золотого сечения объясняет моду на тучных дам в Викторианскую эпоху, например?

Гость
#44

Вот вы автор думаю к себе хорошо относитесь, других осуждаете.
А почему другой человек обязан себя не любить, ненавидеть свою внешность?
И почему-вы к глазам, губам или росту привязались? Человек рассматривается в целом, а не по частям. А еще - манеры, поведение, мимика. Человека можно как урода описать, а он в целом обаятелен и притягивает внимание. Не думали об этом?

Автор
#45

Молодцы,чё. Знают себе цену.

Гость
#46
Гость

Вот вы автор думаю к себе хорошо относитесь, других осуждаете.
А почему другой человек обязан себя не любить, ненавидеть свою внешность?
И почему-вы к глазам, губам или росту привязались? Человек рассматривается в целом, а не по частям. А еще - манеры, поведение, мимика. Человека можно как урода описать, а он в целом обаятелен и притягивает внимание. Не думали об этом?

Потому что знаю что ценится мужчинами богатыми)

Гость
#47
Гость

Потому что знаю что ценится мужчинами богатыми)

Откуда вы можете это знать, фильмы то не считаются))

Я
#48

Ой, к нам тут пришла девушка, которая в первый рабочий день сказала:"Я всегда прекрасно выгляжу". А до нее к нам устроилась на работу ее ровесница. Так вот если их поставить рядом, то "всегда прекрасно выглящая" похожа на хомячка рядом с ланью. А если сравнить их материальное положение, то хомячку остаётся есть свой листочек салата.

Гость
#49

Это НЕ ваше дело.

ps: личное дело женщины, какой она себя считает и ее личное право. Вы, например, тоже можете считать себя "красавцем/цей"

Гость
#50
Гость

Это НЕ ваше дело.

ps: личное дело женщины, какой она себя считает и ее личное право. Вы, например, тоже можете считать себя "красавцем/цей"

Я красавица и есть)

Следующая тема