Гость
Статьи
Использование уходовой …

Использование уходовой косметики для парней

Мне 24 , пол года пользуюсь уходовой косметикой. Имеется ввиду , увлажняющие и питательные крема , сыворотки , маски , чистки. Столкнулся с агрессивным мнением что это исключительно для женщин . Хотя часто читаю как многие девушки жалуются на внешность своих парней. Мне кажется это такая же нормальная составляющая ухода за собой как чистка зубов , принятие душа и занятие физкультурой. Вообщем ничего ужасного в этом нет. Но знакомым об этом точно не буду признаваться. А как вы к этому относитесь ? Какие марки вы сами предпочитаете ?

Девственник из Уфы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь понятно, почему ты девственник

Девственник из Уфы
#3
Гость

Ты пидораст

милый мой , не хамите мне

Гость
#4

А вы точно из Уфы?
По теме, хорошо когда мужчина ухаживает за собой, знаю что у многих брендов есть мужские линейки уходовых средств, разница скорее всего в отдушке, думаю в остальном состав один и тот же что и у женских средств.

Девственник из Уфы
#5
Гость

А вы точно из Уфы?
По теме, хорошо когда мужчина ухаживает за собой, знаю что у многих брендов есть мужские линейки уходовых средств, разница скорее всего в отдушке, думаю в остальном состав один и тот же что и у женских средств.

да из Уфы ) а почему так спросили ? типа если из Уфы , значит суровый мужчина с Урала) хах

Девственник из Уфы
#6
Гость

А вы точно из Уфы?
По теме, хорошо когда мужчина ухаживает за собой, знаю что у многих брендов есть мужские линейки уходовых средств, разница скорее всего в отдушке, думаю в остальном состав один и тот же что и у женских средств.

мужские средства почти все связаны с бритьем, как мне кажется лучше пользоваться аптечной продукцией вроде Vichy , Libriderm

Гость
#7
Девственник из Уфы

да из Уфы ) а почему так спросили ? типа если из Уфы , значит суровый мужчина с Урала) хах

Просто земляки, я из Башкирии)

Гость
#8
Девственник из Уфы

мужские средства почти все связаны с бритьем, как мне кажется лучше пользоваться аптечной продукцией вроде Vichy , Libriderm

Наверное, я в мужских средствах не шарю)

Надя
#9

я так понимаю чтобы приучить парня к уходу за собой без хитрости не обойтись. У меня было так. После гв оставалась у меня мазь от трещин Видестим. И стала я ее на руки вымазывать остатки. Да так понравилось, что стала им пользоваться как кремом для рук. И говорю своему - это аптечная мазь для кожи, бери пользуйся. Главное что это не наши женские штучки, как он считает. Вот так и приучила, теперь руки у него шелковые, приятно.