Гость
Статьи
От куда у малолеток …

От куда у малолеток деньги на люкс ?

Устроилась на работу ,там коллектив молодой ,девочки только после универа (22-25 лет) так у всех люкс косметика и дорогие духи ? Зарплата в среднем 40 -50 тыс. Откуда у них деньги ? Надо же еще одежду купить ,молчу уже про сумки брендовые ,губы норковые и тд .У меня в их возрасте ничего такого не было
Вопрос молодым девчонкам ,пользуетесь ли вы люкс косметикой ,дорогими духами ,не ланвином и дольче габаной ,а амуажем или том фордом ,которые флакон стоит 300-400 евро

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Мистер Мазахист
#1

У меня муж зарабатывает и покупает почти чо хочу я лично работаю для стажа и от делать неХ но мне трицать

Я-с
#2

Насасывают. Или родичи богатые.
Или все это россказни о томах фордах, а сумки подделка.
Больше вариантов нет.
У меня в 22-25 не было сумок дорогих, духами пользовалась за 3 копейки, носила зимой парку за 3 тысячи. Это было 5 лет назад.

гость
#3

Молодых и симпатичных обычно спонсируют любовники, вы как с луны свалились.

Мистер Мазахист
#4

Только не том Форд косметика шанель диор эсте Лодер норка да золото точнее даже работаю не от особого желания я бы лучше дома сидела муж извращенец просто он денег не даёт и не покупает мне ничего если я дома сижу это его фетиш как я поняла так что выбора нет

#5

Мне не 25,но вот норковых губ у меня до сих пор нет.Печалька😂

Достали тупые
#6
Я-с

Насасывают. Или родичи богатые.
Или все это россказни о томах фордах, а сумки подделка.
Больше вариантов нет.
У меня в 22-25 не было сумок дорогих, духами пользовалась за 3 копейки, носила зимой парку за 3 тысячи. Это было 5 лет назад.

Получая 40 тыс вполне можно себя только обеспечить, если родители оплачивают все другие моменты, а все парфюмы и сумки брендовые я знаю как купить гораздо дешевле, чем их у нас продают.

Достали тупые
#7

Но автор, губы норковые хз как купить) они мне и за даром не нужны).

Мистер Мазахист
#8

Почему фетиш именно на работающих женщинах я не знаю но это видимо меньшее из зол(

Гость
#9
Я-с

Насасывают. Или родичи богатые.
Или все это россказни о томах фордах, а сумки подделка.
Больше вариантов нет.
У меня в 22-25 не было сумок дорогих, духами пользовалась за 3 копейки, носила зимой парку за 3 тысячи. Это было 5 лет назад.

Ну какие росказни ? Мы все в одном кабинете сидим и все подкрашиваються и подпшикиваются .Уж поддельные духи слышно на киллометр ,в нише запах очень яркий и стойкий .Также сумочки ,те кто разбираеться ,знает толк где фейк ,а где оригинал .Я просто свой первый люкс тональный купила в 25 лет )) и поняла что такое лицо которое подсвечиваеться .И первая сумка купленая на юбилей 30 лет брендовая .А тут сцикушки в 20 лет уже все упакованные .Причем ,не могу сказать что я из бедной семьи ,но для меня сумка за 900 евро это вещь для более взрослой девушки .Ну в моем понимании .

Я-с
#10
Достали тупые

Получая 40 тыс вполне можно себя только обеспечить, если родители оплачивают все другие моменты, а все парфюмы и сумки брендовые я знаю как купить гораздо дешевле, чем их у нас продают.

Да, такое тоже может быть. Кормят родители, оплачивают коммуналку и т.п. Тогда на 40 тысяч вполне можно фордом душиться и в норке щеголять. Что сказать, повезло девушкам.

Мистер Мазахист
#11
Гость

Ну какие росказни ? Мы все в одном кабинете сидим и все подкрашиваються и подпшикиваются .Уж поддельные духи слышно на киллометр ,в нише запах очень яркий и стойкий .Также сумочки ,те кто разбираеться ,знает толк где фейк ,а где оригинал .Я просто свой первый люкс тональный купила в 25 лет )) и поняла что такое лицо которое подсвечиваеться .И первая сумка купленая на юбилей 30 лет брендовая .А тут сцикушки в 20 лет уже все упакованные .Причем ,не могу сказать что я из бедной семьи ,но для меня сумка за 900 евро это вещь для более взрослой девушки .Ну в моем понимании .

Наконец я аж возбудилась обожаю таких как вы! мммммм продолжайте

Оптимистка
#12

Губы дьявола, теперь норковые...интересно что будет дальше....

Мистер Мазахист
#13
Я-с

Да, такое тоже может быть. Кормят родители, оплачивают коммуналку и т.п. Тогда на 40 тысяч вполне можно фордом душиться и в норке щеголять. Что сказать, повезло девушкам.

Норка стоит если что от 80 кесов а из духов у меня Щяс скажу шанель, Нина Риччи, Диор , Герлен , дольче , пако рабан и ещё чо то

Гость
#14
Достали тупые

Получая 40 тыс вполне можно себя только обеспечить, если родители оплачивают все другие моменты, а все парфюмы и сумки брендовые я знаю как купить гораздо дешевле, чем их у нас продают.

Я так жила ,на 35 ,после универа устроилась на работу ,родители конечно за жилье платили ,кормили меня ,но денег всеравно не хватало .Незнаю как можно из этих денег покупать себе духи за 300 евро и сумки за 900 .И парень у меня был ,подарки делал ,но не особо дорогие .
И девочки кстате не замужнии и у многих парней нет ,так что богатые любовники

Я-с
#15
Гость

Ну какие росказни ? Мы все в одном кабинете сидим и все подкрашиваються и подпшикиваются .Уж поддельные духи слышно на киллометр ,в нише запах очень яркий и стойкий .Также сумочки ,те кто разбираеться ,знает толк где фейк ,а где оригинал .Я просто свой первый люкс тональный купила в 25 лет )) и поняла что такое лицо которое подсвечиваеться .И первая сумка купленая на юбилей 30 лет брендовая .А тут сцикушки в 20 лет уже все упакованные .Причем ,не могу сказать что я из бедной семьи ,но для меня сумка за 900 евро это вещь для более взрослой девушки .Ну в моем понимании .

Автор, без обид: подучите правило "-тся, -ться". Да и другие тоже.
Ну повезло им. Давите зависть, она до добра не доводит.

Мистер Мазахист
#16

Мммммм блин я как я кайфую боже наконец- то!

Я-с
#17
Мистер Мазахист

Норка стоит если что от 80 кесов а из духов у меня Щяс скажу шанель, Нина Риччи, Диор , Герлен , дольче , пако рабан и ещё чо то

А почему только люкс?) Нишу не жалуете?)

Мистер Мазахист
#18
Я-с

А почему только люкс?) Нишу не жалуете?)

Раньше пробовала - кал . Люкс только (стойкость/ ароматы/ оттенки)

Гость
#19
Я-с

Автор, без обид: подучите правило "-тся, -ться". Да и другие тоже.
Ну повезло им. Давите зависть, она до добра не доводит.

Да причем тут зависть ,я хочу понять от куда у молодых девочек столько денег ? И почему они могут ,а я не смогла .У меня хорошая зарплата и муж есть ,но мне 32 что я в жизни упустила

Мистер Мазахист
#20
Гость

Да причем тут зависть ,я хочу понять от куда у молодых девочек столько денег ? И почему они могут ,а я не смогла .У меня хорошая зарплата и муж есть ,но мне 32 что я в жизни упустила

О Боже 😍😍😍😍

Я-с
#21
Мистер Мазахист

Раньше пробовала - кал . Люкс только (стойкость/ ароматы/ оттенки)

Пробуйте сейчас))
Очень много нового и интересного)

Гость
#22
Оптимистка

Губы дьявола, теперь норковые...интересно что будет дальше....

Пишу с телефона ,описАлась ,неужели трудно понять ?

Я-с
#23
Гость

Да причем тут зависть ,я хочу понять от куда у молодых девочек столько денег ? И почему они могут ,а я не смогла .У меня хорошая зарплата и муж есть ,но мне 32 что я в жизни упустила

Ну вам же написали выше))
Спросите у них - как вариант)

Мистер Мазахист
#24
Я-с

Пробуйте сейчас))
Очень много нового и интересного)

Неа я не перейду опять масс маркет для малолеток . Я свою коллекцию люкса собрала нашла бомбезный просто бомдезный карандаш для бровей и помаду выглядит на губах просто шик посоветовали это из Шисейдо реально выглядит дорого.

Я-с
#25
Мистер Мазахист

Раньше пробовала - кал . Люкс только (стойкость/ ароматы/ оттенки)

Попробуйте Боадичеа Викториас. Например, Миледи. Или Валиант. Или Пурдистанс Вайт.

Мистер Мазахист
#26
Я-с

Попробуйте Боадичеа Викториас. Например, Миледи. Или Валиант. Или Пурдистанс Вайт.

Мне сейчас зашло шисейдо на улице даже женщины смотрят такой цвет помады! И так ложится и не сушит это просто ням даже не хочу другое пробовать цвет карандаша именно дорогой

гость
#27

Автор, не было у вас таких вещей, потому что не было богатых любовников, а у них есть. Они наверняка симпатичные и с хорошими фигурами, привлекательные. А вы такой не были, были простой обычной девушкой в их возрасте.

БиПлюс
#28

молодое поколение умеет делать деньги

Гость
#29
Я-с

Ну вам же написали выше))
Спросите у них - как вариант)

Я спрашивала ,говорят что копят ,но нереально во всем себе отказывать чтобы купить духи например .
Если посчитать то просто косметичка (набор косметики ) люкса стоит дофига

гость
#30

Я вот хожу в фитнес клуб и там девочки на ресепшене , наверняка зп небольшая, а все с айфонами, в инсте куча фото с разных поездок и все как с иголочки. Точно не из богатых семей, иначе не пошли бы на такую работу. Так что это все любовники. Все они молодые и смазливые.

Мистер Мазахист
#31
Гость

Я спрашивала ,говорят что копят ,но нереально во всем себе отказывать чтобы купить духи например .
Если посчитать то просто косметичка (набор косметики ) люкса стоит дофига

😛😛😛

Гость
#32
гость

Автор, не было у вас таких вещей, потому что не было богатых любовников, а у них есть. Они наверняка симпатичные и с хорошими фигурами, привлекательные. А вы такой не были, были простой обычной девушкой в их возрасте.

Вы экстрасенс ? )С чего такие выводы что я не была ,хотя вы правы ,я не только не была ,а и есть ,очень хорошенькая и фигура у меня вери найс .Не запевайте песню что женщина после 30 уже все ,это только на вумане конец и крышка кладбища .И про богатых любовников ,я написала выше ,девочки в большинстве одни .

Мистер Мазахист
#33
Гость

Вы экстрасенс ? )С чего такие выводы что я не была ,хотя вы правы ,я не только не была ,а и есть ,очень хорошенькая и фигура у меня вери найс .Не запевайте песню что женщина после 30 уже все ,это только на вумане конец и крышка кладбища .И про богатых любовников ,я написала выше ,девочки в большинстве одни .

Так любовники обычно скрваются вообще то

гость
#34

32-мне тоже за 30 и не было богатых любовников , не переживайте. Естественно ни одна девушка не признается , что спит с каким-нибудь богатым женатиком. Обязательно скажет, что все сама))) а у вас и муж небогатый судя по всему

Гость
#35
гость

Я вот хожу в фитнес клуб и там девочки на ресепшене , наверняка зп небольшая, а все с айфонами, в инсте куча фото с разных поездок и все как с иголочки. Точно не из богатых семей, иначе не пошли бы на такую работу. Так что это все любовники. Все они молодые и смазливые.

А вы не думали что работают только для того чтобы платья показывать ?

Гость
#36
Мистер Мазахист

Так любовники обычно скрваются вообще то

Сразу все ))

Мистер Мазахист
#37
Гость

Сразу все ))

Так вы что за этими девушками день и ночь ходите?

гость
#38

35-там не только платья, а гаджеты, поездки на моря океаны по несколько раз в год.

Гость
#39
гость

32-мне тоже за 30 и не было богатых любовников , не переживайте. Естественно ни одна девушка не признается , что спит с каким-нибудь богатым женатиком. Обязательно скажет, что все сама))) а у вас и муж небогатый судя по всему

С чего вы решили что я переживаю ,зачем вы переворачиваете мои слова ? И что в вашем понимании богатый муж ? Муж у меня стоматолог в частной клинике ,нам хватает

Гость
#40
Мистер Мазахист

Так вы что за этими девушками день и ночь ходите?

Мы сидим в одном кабинете ,общаемся ,дружим ,знаем про друг друга достаточно .

Мистер Мазахист
#41
Гость

Мы сидим в одном кабинете ,общаемся ,дружим ,знаем про друг друга достаточно .

А они что дуры что ли такие вещи палить? Странно б это было?

гость
#42

39-вы сами пишете, что парень у вас был , подарки дарил недорогие. Потом замуж вышли , первая брендовпя сумка аж в 30 лет появилась. Это не значит что вы страшная а они красотки, просто вы среднестатистическая , на любителя (в этом нет ничего обидного), а они молодые смазливые и хваткие, пользующиеся успехом у богатых мужчин.

Гость
#43
Мистер Мазахист

А они что дуры что ли такие вещи палить? Странно б это было?

Да дадно ,девочки всем коллективом вечера проводят вместе ,мы ходим в спорт зал по вечерам ,когда же они успевают любовников принимать ?)
На 14 февраля мы ходили в театр все вместе ,муж у меня работал в этот день,посмотрели балет ))и пошли в ресторан

гость
#44

43-вы смешная..женатики со своим семьями праздники и вечера проводят. На любовниц выделяют время пару раз в месяц.

Мистер Мазахист
#45
Гость

Да дадно ,девочки всем коллективом вечера проводят вместе ,мы ходим в спорт зал по вечерам ,когда же они успевают любовников принимать ?)
На 14 февраля мы ходили в театр все вместе ,муж у меня работал в этот день,посмотрели балет ))и пошли в ресторан

Муж работал? 😄 я вот ничего не хочу сказать..... ну ладно не буду. А выходные вы тоже с ними? Ночами? Да дело то не хитрое . Хостелов много гостиниц я конечно хз хостел это вроде койки и там таджики

Гость
#46
гость

39-вы сами пишете, что парень у вас был , подарки дарил недорогие. Потом замуж вышли , первая брендовпя сумка аж в 30 лет появилась. Это не значит что вы страшная а они красотки, просто вы среднестатистическая , на любителя (в этом нет ничего обидного), а они молодые смазливые и хваткие, пользующиеся успехом у богатых мужчин.

Вам приносит удовольствие унижать незнакомых людей которых вы вообще не знаете? Сумку я себе сама купила ,на свои деньги ,муж мне дарит другие подарки ,золото ,путешествие ,на 30-лет это была машина .Еще раз пишу про своих коллег ,нет у них любовников и даже парней нет

Гость
#47
Мистер Мазахист

Муж работал? 😄 я вот ничего не хочу сказать..... ну ладно не буду. А выходные вы тоже с ними? Ночами? Да дело то не хитрое . Хостелов много гостиниц я конечно хз хостел это вроде койки и там таджики

Дада ,богатые любовники которые тащат своих любовниц в хостел на ночь любви ? Вам не смешно ?
Они совсем молодые девчонки и живут с родителями .

Мистер Мазахист
#48
Гость

Дада ,богатые любовники которые тащат своих любовниц в хостел на ночь любви ? Вам не смешно ?
Они совсем молодые девчонки и живут с родителями .

Я откуда знаю можно подумать опыта много 😄 ну а что мешает не знаю вечером подъехать и вывести их куда то? Да и правда не такой дорогой уж люкс (мне с бриллиантовой картой средства люкс обходятся на 2-1,5 тысячи дешевле)

гость
#49

46-ну а откуда по вашему у них такие вещи, если низкая зарплата? Ну включите сами логику. Невозможно на 30-40 тыс так жить , даже если жить с родителями. У меня знакомая раз в месяц с любовником встречается , он ей дарит телефоны, сумки, духи, да просто деньги даёт.

гость
#50

46-то что вы обычная это для вас унижение? Я вот обычная и среднестатистическая. Это реальность, а не унижение. И богатых любовников у меня никогда не было, потому что они на меня не обращали внимание. Муж есть, обычный.