Гость
Статьи
У меня нарциссизм?

У меня нарциссизм?

у меня нарциссизм?инстаграм vs реальность, помогитекогда я выхожу на улицу, я жду, чтобы мужчины и парни засматривались на меня, чувствую себя очень красивой. В инстаграме все так и есть - даже селебрити заскакивают, но в жизни черты лица мельче и я сама мельче. Дошло до того, что я не могу насладиться прогулкой, чувствую напряжение в мышцах. Поправляю драматично волосы все время и смотрю в сторону, осознавая свою прекрасность и боясь, что это выглядит не так..Я жду восторженных взяглядов, и очень расстраиваюсь, когда их нет. Начинаю ощущать себя хуже всех - ка будто я САМАЯ СТРАШНАЯ и недостойная в мире и на меня никто не обратит внимания хотя объективно я очень симпатичная девушка, но больше всего на свете боюсь что я такая как все. Привыкла, что всю жизнь делают комплименты и восхищаются, горжусь своей естественной красотой. Помогите

Автор
0
4 ответа
Последний — 5 марта 2020 г., 22:02 Перейти
1.
Гость

Нет, Автор, у Вас нет нарциссизма. Нарциссизм и комплекс неполноценности - вещи не совместимые. У Вас последний, потому как Вам необходимо постоянное подтверждения Вашей "красоты" , а по сути, факта Вашего существования. Для Вас люди - зеркала, в которых Вы отражаетесь. Не отразили Вас - тревога, что Вы и не существуете...Грустно

0
2.
Гость
Гость

Нет, Автор, у Вас нет нарциссизма. Нарциссизм и комплекс неполноценности - вещи не совместимые. У Вас последний, потому как Вам необходимо постоянное подтверждения Вашей "красоты" , а по сути, факта Вашего существования. Для Вас люди - зеркала, в которых Вы отражаетесь. Не отразили Вас - тревога, что Вы и не существуете...Грустно

в том и дело, что у меня как биполярка - то я хожу и обожаю себя, излучаю уверенность и чуть ли не свысока смотрю на других, то я наоборот чувствую себя самой невзрачной в мире.

0
3.
Василиса

Нарциссизм - это когда возбуждаются на себя.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Василиса

Нарциссизм - это когда возбуждаются на себя.

вы че?))

0