Гость
Статьи
Домашняя косметика. …

Домашняя косметика. Часть 2

Что такое афродизиаки и каково их воздействие на человека? Каждый человек имеет свой неповторимый личный запах. Ваш личный запах способен рассказать о вас очень многое. Как и ваша аура, он является …

Lulu
17 418 ответов
Последний — Перейти
Страница 349
Елена
#17401

Там прочитали, там послушали, там сказали...даже читать не хочется, пью Морозник ( я не ошиблась он этого заслуживает писаться с большой буквы!) уже 2 раз, 10 лет назад пила год, результаты : похудела на 5 кг, забыла про корвалол, цитрамон, хроническое воспаление придатков, бронхит, за 10 лет пару раз болела ОРЗ,пью молоко, соки, минералку из холодильника круглый год. Сейчас пью из за миомы, сказали надо резать, так что вся надежда на чудо травку Морозник!

Танюша
#17402

Привет, всем:)))кто-нибудь знает где и как можно приобрести масло цветка монады???Пожалуцста...на всякий мой ящик:tat12345@bk.ru Заранее спасибо...

гость
#17403

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана.За 3-6 месяцев вы избавитись от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования.Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию.

Доставка по Москве! aral@bk.ru

Сергей
#17404
April

Lulu, если я тебя правильно поняла, то смесь от растяжек лучше делать на масле жожоба? Lulu, ты можешь что-нибудь сказать про масла Firoil (Арома-Рус)? У нас они довольно часто встречаются... В аптеках, где они продаются мне сказали, что сырье получают из Германии(туда его со всего мира свозят), а расфасовывают у нас, в России.

Всю информацию о маслах Firoil и о компании АРОМА-РУС можно получить на сайте http://aroma-rus.ru/

Гость
#17405
Juli

Девчонки, посоветуйте, плиз. Я тут на днях начала пить одновременно витамины А и Е в масле. У витамина Е есть побочное явление - тромбозы. У меня через пять дней вылезли вены на ногах, больно ходить. Пить перестала, но так хочется пропить весь месяц, ведь от витамина Е столько пользы, и гормональный баланс тот же восстанавливает. Что делать? Что можно принимать одновременно для разжижания крови? Может , травки какие?

kosha
#17406
Марина

Jniko - по поводу рубцов и ожогов от электроэпиляции - в том-то и дело, что нужен очень хороший мастер, тогда рубцов не будет. У меня не было ни одного. Вообще не было никаких проблем и более того, первое эфирное масло - чайное дерево - купила как раз по рекомендации этого мастера. Так что если кому-нибудь интересно - могу посоветовать проверенного мастера (в Москве).

если еще ваш мастер практикует, то очень бы хотелось узнать его координаты. Спасибо мой мейл под ником

к
#17407

Верная
#17410

Хорошие советы.люблю народные средства

Верная
#17411

У меня очень сухая кожа ,посоветуйте какой хороший крем

Таша
#17412
Верная

У меня очень сухая кожа ,посоветуйте какой хороший крем

купите масло бораго. Это потрясающий фитогормон. Я пользуюсь несколько лет. На мои 40 выгляжу как на 25. Кожа как яблоко налитое. Масло обладает замечательной влагоудерживающей и регенерирующей способностью. Рекомендую. Покупаю в инет-магазинах. Не реклама, брала последний раз тут http://virginoil.ru/index.php/internet-magazin Масло достойное очень. Нерафинированное.

UnaDar
#17413

Это масло изготовленное правильным методом. методом брожения. Но такое нигде не найти, т.к по этой методике масло производится только в ручную, дедовским способом.И изготавливают его только для себя или мелких покупателей.А вкуснотище , да ещё обладает медицинскими целительными свойствами. Все масла которые продаются сейчас, все изготовлены из Копры сушённой. Хорошо, если не коптили, а то ведь коптят, канцерогенов добавляют + все масла, кроме некоторых аюрведических, проходят очищение химикатами. Для отбеливания и извлечения запаха. Делала независимый лабораторный анализ, для себя 6 раскрученных фирм и ни одно не соответствовало тому, что о нём пишут. Во всех присутствовали хим. отбеливающие вещества. Оно мёртвое, но этого никто не напишет из продавцов. Проблема в том, что не достоверной информации, это на руку производителям и продавцам. Я имею доступ к такому маслу. Его не описать!! И попробовав один раз уже не сможешь от него отказаться!:))

UnaDar
#17414

Кормящим, как и беременным очень нужно быть осторожным. Детишкам до года противопоказаны вообще. Кроме горошин гомеопатических ь, при прорезывании зубиков.

UnaDar
#17415
Karina

Всех с новосельем!!!!



Jinko, Надя, Катик я почистила ящик. Он у меня был занят фотками девченок с нашего форума. Я же не могла их стереть! Но теперь сохранила их на диске и освободила место. Присылайте фотки! Спасибо.

девочки а где вы в Северно й Америке?? И я здесь обитаю:))

UnaDar
#17416
Ольга

Ромашечка, пришли мне, пожалуйста, пропорции сбора из 26 трав. Сейчас искала, искала - не найти. :(

Девочки, вы, наверное, не заметили мой вопрос. Кто - что знает о том, как народными средствами лечить увеличение щитовидки?

Оля супер трава Лапчатка!

З
#17417
Sasa

Привет девочки! Наблюдаю дооолго за вами и очень восхищяюсь.)))) Хочу

попросить у вас стеснительно рецептик против целлулита (даже не знаю как эта

зараза пишется). Мне стыдно уже на людях показываться:(((

Только не посылайте меня в начало, мой комп не хочет мне всё открывать:(((

Вопрос больше к Лулу, как мамочке этой темы доверяю больше всех, но другим

буду тоже очень

благодарна! Надеюсь с вашей помощью стану такой же красивой как и вы

(подмазываюсь:))))

Саса, берешь любой крем и мажешь проблемное место. потом костяшками пальцев растираешь что есть мочи. пока не покраснеет и не появятся красные пупырки и ощущение тепла. и станет не больно)) если там целлюлит, то это оч больно пока не будет гладко((. а гладко будет после первого же массажа. можешь подвывать тихонько... я так и делаю. молча, что ли терпеть.. но оно того стоит.

Гость
#17427

"Все пишут, что вступая в реакцию с кожей, дуэт мыло+хлористый ее немного отшелушивают естественным образом, за счет чего и получаются эти катышки)"

вероника
#17429

очень интересно

#17435
Вивиен

Девочки привет! А почему вы переехали то? Но у меня другой вопрос, не могли бы вы посоветовать мне какое-нибудь масло для тела. У меня очень сухая кожа и кое-где имеются растяжки. Я где-то слышала что масла в этом смысле - супер. Зарание спасибо!

Рекомендую оливковое масло использовать в этом плане, для сухой кожи - самое оно. Только есть два "но": масло должно быть качественным, а такого вы в обычном магазине не купите, ищите только в специализированных. Оливковое масло хорошее из Греции, там действительно следят за качеством, и оливки там настоящие, сравните просто... Посмотрите в greekloliva - это магазин такой. Сравните с теми оливками, которые вы видели в обычном магазине, и масло оливковое с тем, что брали в обычном магазине, не специализированном. И еще одно "но" есть: если вы хотите действительно увлажнить кожу, тогда нужно делать крем! Масло вообще делает хорошую защитную пленку, но не увлажняет само по себе! Но и домашний крем очень легко сделать. Нужна вода, масло оливковое и эмульгатор. По сути, это все. Воду берите чистую. Что касается эмульгатора - пусть как раз Olivem-1000 тоже будет, тоже из оливкового масла.

Форум: Красота
Всего: 48 732 темы
Новые темы за месяц: 847 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем