Гость
Статьи
Домашняя косметика. …

Домашняя косметика. Часть 2

Что такое афродизиаки и каково их воздействие на человека? Каждый человек имеет свой неповторимый личный запах. Ваш личный запах способен рассказать о вас очень многое. Как и ваша аура, он является …

Lulu
17 418 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Lulu
#201

аромамассаж эротический
При массаже все эфирные масла наносятся на кожу только в разбавленном виде! 9-10 капель вашей индивидуальной аромакомпозиции капните в 10 мл. миндального или оливкового масла. Аромамассаж не требует специальной подготовки для достижения результата. Просто следуйте своим ощущениям. Особое внимание уделяйте области живота и тем чувствительным точкам тела, которые вызывают прилив сексуальной энергии Вашего партнера. При массаже обходите стороной гениталии.

Lulu
#202

Основная наша с вами задача- пробудить чувственность в себе, чтобы усилить выработку собственных феромонов. Для этого мы будем использовать травяные смеси и женские эфирные масла. Вы можете сделать собственные духи, взяв за основы любое базовое масло без запаха. Дальше выбираете то масло, которое вам больше всего нравится в данный момент, которое хочется вдыхать бесконечно, от вдыхания которого появляется состояние легкой эйфории и чувство влюбленности. Значит, это ваше (на данном этапе жизни), масло настроило вас на нужный лад. Это может быть смесь двух- трех масел. Концентрацию делаем такую, чтобы вокруг вас витал легкий, едва уловимый аромат. Можно делать ароматические расчесывания чистых волос с этими маслами. Волосы надолго сохранят аромат масел. Ваши масляные духи вы наносите на точки пульса (запястья, под колени) и на 3 чакры: точка, находящаяся на 2-3 пальца ниже пупка- ваш энергетический центр, чакра души (между грудей) и чакра любви (ямка у основания шеи). Масла- афродизиаки выровняют ваше поле, усилят энергетику и женскую привлекательность.

Vivian
#203

Инга, все получила!!! С удивлением обнаружила на фотографии родные места!:-))) Добавить к сказанному другими нечего - красавица, да и только. Только я не поняла насчет зрелого возраста - это сколько же тебе лет? По фотографии больше 20 не дашь!

Инга
#204

Vivian, спасибо за фотки)) ты здорово выглядишь, похоже у тебя куча энергии))А дите такое очаровательное))

Lulu
#205

Соответственно изменится ваше самовосприятие и поведение, что скажется на отношении к вам окружающих.
Использование парфюмерии никак не сказывается на действии афродизиаков. Запах входящих в бальзамы веществ не мешает восприятию вашего парфюма, а парфюм в свою очередь не может разрушить влияния бальзамов, влияющих на подсознательном уровне. Наоборот, правильно подобранный, подходящий вам парфюм может усилить действие афродизиаков.

Катик
#206

Марина, я тоже нашла какой-то сайт, школа современного танца называется. Вот думаю:) Там ведет мужчина, который мне сказал, что глвное в танце-пластика, изящество, мы же не будем учить вас скидывать одежду, а учим красиво и пластично двигаться. Завораживает:))) Даже и не знаю, танцевать хочется, а танцы живота еще только в сентябре.

Lulu
#207

Что могу сказать о применении афродизиаков из личного опыта. Снимается усталость, уходят все печали и депрессии, недовольство собой. Становишься более раскрепощенной и открытой для общения, что моментально чувствуется окружающими. Меняется отношение мужчин в лучшую сторону, оно становится более романтичным, бережным и заботливым. Мужчины начинают галантно ухаживать ( даже те, с которыми знакомы много лет). Меняется контингент подходящих знакомиться. Это происходит после того, как ваша женская сущность полностью раскрывается для любви этому миру.
Для себя выбрала смесь Иланга и бергамота. На 1 каплю Иланга 3 капли бергамота. Смесь выбрала интуитивно, и мне она помогает. С тех пор, как пользуюсь ею (сделала масляные духи и иногда делаю ароматические расчесывания), каждый день проходит в чувстве окрыленной влюбленности. Ни в кого. Просто ощущения легкой эйфории, очень приятное приподнятое настроение. Но так было не всегда. Был период страсти к ветиверу в смеси с грейпфрутом. Мой знакомый до сих пор от него балдеет, это ведь мужское масло, часто входящее в состав мужского парфюма. У него оно вызыает страстное желание и небывалый прилив сил. Так что ищите и выбирайте

Инга
#208

Vivian, спасибо за отзыв. Мне в ноябре уже 27 будет. А ты в Москве раньше жила, да? Мое предложение насчет Волгограда в силе, ежели чего надо))

Lulu
#209

И травяные ванны являются нашими лучшими помощниками в борьбе со стрессами. Афродизиаки помогают нам поверить в себя, стать свободнее от мнения окружающих и уметь наслаждаться тем, что нам дано свыше. В следующий раз расскажу о составлении ароматических мешочков и о том, какие продукты и напитки способствуют выработке феромонов- аттрактантов.

Пчелка
#210

Девочки, кто там Stripdance интересовался... я уж без подробностей, ладно? а то как-то неприлично получится... скажу только то, что муж на меня теперь новыми глазами смотрит, большими ьакими, круглыми и восторженными... эффект превзошел все мыслимые ожидания, так что танцуйте, девочки ! : )

Lulu
#211

Пока все это писала, такой прилив сил появился, так приятно об этом говорить, как будто уже все процедуры сама сделала. На вопросы всем отвечу чуть позже.

Ромашка
#212

Ольга, разве я не высылала? Щас вышлю

Катик
#213

LULU, вот это даааа!!! Гранд респект! Будем оставлять за собой такой шлейф ароматов, что все встречные гуськом потянутся:))))

Ромашка
#214

Вот только адрес твой найти не могу :-0

Пчелка
#215

Оль, я ззавтра фотки вышлю, ОК? времени сегодня ни на что... скачу на одной ноге, туда-сюда. ник только оставь

Северина
#216

Lulu! Как всё это заманчиво и и нтересно! Одно только огорчает, вряд ли найду время делать все эти замечательные смеси. А вот духи сделаю, только боюсь намешать несопоставимые между собой масла, надо будет купить учебник по ароматерапии. Будет минутка, ответь, пожалуйста про кедровое масло от Сиб.косметики, что с ним лучше делать?

Ольга
#217

Адрес под ником.

Пчелка
#218

Ромашка, ты права, как всегда... шлейф будет просто королевский : )))

Пчелка
#219

Надюшка, это ссбщение для тебя : ) не смогу я вечерком в форум выйти, никак к сожалению : (( но почтальен Печкин уже принес тебе от меня письмо, так что не обессудь уж, прости засранку : )))

Ольга
#220

Пчёлка, я тут наслушалась про твои шикарные волосы, так теперь свои каждый день мою с новым бальзамом, в смысле каждый день обогащаю бальзам новым маслом. :)) Волосы решили, что я сошла с ума и перестали выпадать. Наверное, каждый волосок хочет дождаться и посмотреть, чем всё это закончится. :))

Марина
#221

Катик, это тот самый сайт. Мне бы подошло с 5 августа в 20-00. Ты как? Может, кто-нибудь еще захочет присоединиться?:)

Инга
#222

Ольга, я выслала фотки. Лулу, ну ты гигант! Надо еще переварить это все.

jniko
#223

Lulu, спасибо огромное за столь титанический труд - столько интересного написала!!!****Вира и Vivian, пришлите фотки плиз!****Инга, прочитала комментарий Vivian, что она узнала родные места и что ты оказывается из Волгограда, а я увидев на первой фотке "тоже родные места" - фонтан в ГУМе, подумала, что ты из Москвы:))) Как это здорово, что мы все несмотря на такие расстояния между нами - так все близко!!!

jniko
#224

Пчелка, я тут в первой части встречала упоминания про фотки "твоих родных мест" с красивой природой - можешь выслать? Очень люблю красивую природу смотреть:)

Lulu
#225

катик: дело не в шлейфе, а в твоем настроении. А шлефа не должно быть. Только легкий аромат, как призрачное мерцание. Вот работы мало, и все довольно быстро написалось. Завтра- продолжение, вдохновение немного спало.

Lulu
#226

Самое интересное- все это действует. Но может так случиться, что с первого раза не получится найти свое. Тем более пристрастия могут меняться.

Lulu
#227

Просто у меня самой с того момента, как начала пользоваться илангом (раньше его терпеть не могла), в жизни такое началось (в хорошем смысле). масла дают нужный позитивный настрой, и еще иланг за волосами ухаживает и гормональный баланс нормализует- стимулирует выработку эстрогенов. И кожу омолаживает.

Lulu
#228

Катик, прости, я тебя с маленькой буквы написала.

Инга
#229

Jniko, я из Москвы)) Это я у Вивиан спрашивала из-за фонтана в ГУМе))

Катик
#230

LULU, чмок тебя, молодчина ты наша! Ты права, когда так женщина себя ублажает, чувствует свои желания, получает удовольствие от ухода, это не может не привести к блеску в глазах и такому настроению, что действительно трудно удержаться от восхищения:))) Вот. А иланг мне тоже очень нравится, только пока не куплю никак, вот у Юста будет-сподоблюсь обязательно!

Катик
#231

Марина, пока не знаю. Я вообще пожалела, что с прошлого месяца не пошла (ну это как обычно, задним числом). Мне бы желательно просто до осени уложиться, так что еще пока в раздумьях. Да, и пораньше хотела-на 19. Ты никак?

Lulu
#232

Девочки, не успеваю ответить на вопросы. Завтра, хорошо?

Nadia
#233

Привет, красавицы.__Jinko, Ромашка, с годовщинами вас.___Инга, как ты? Выздоровила? Я тебе фотку запульнула____Сашенька, Пчёлка, Катик, Катря, получила фотки-письма от вас, стукаю ответы___ОЛьГА, очень хороший народный рецепт для щитовидки давала Еlle на одном из форумов. Elle, ты не против, я тут плагиатничать начала. Просто я дала этот рецепт маме, она сделала лекарство, пьёт его, анализы уже лучше.____ДЕвочки, форум ещё не прочитала, буду позже

Леночка
#234

Катря, пасибки. Я и правда очень спокойная:))

Марина
#235

Катик, я работаю до 19-00:(( А еще хотела бы начать как можно раньше...

Nadia
#236

Итак, рецепт от Elle, копирую с пояснениями. "Есть старый (кажется, кавказский) рецепт, которым моя мама когда-то вылечила зоб 4 степени, тоже уже на операцию ложили. Плохая сторона, в течении 4-х следующих лет нельзя забеременеть, но через 4 года эта функция восстанавливается.***

Nadia
#237

ИТАК, РЕЦЕПТ))). покупаете 1,5 кг грецких орехов, лучше домашних, с дерева, а не из супермаркета, чистите их. чистка производится в большом кол-ве воды зубной щеткой, чтоб действит. всю грязь смыть. высушив орехи, удаляете ядра, они нам не нужны, нас интересуют скорлупа и эти тонкие перепонки внутри. заливаете их в большой кастрюле водой, чтоб вода была выше на два пальца. как закипит, сразу убираете огонь и на слабом огне редуцируете всю жидкость до прим 250мл. остудить до состояния холодной воды, но постепенно. вообще все делать не торопясь, кипятить, варить, остужать. как остынет, добавить 250мл мед. спирта, залить в посудину, размером где-то 750мл, чтоб так сказать дышало, закрыть плотно и убрать в абсолютно темное место без доступа солнечного света на 21 день. на 22-ой день начинаете эту "бяку" пить: утром и вечером 1ст.лож. не закусывая за 20мин. до еды. как только настойка заканчивается, в тот же день ставите новую на 21 день, и в течении этих 3-х недель делаете как бы перерыв. всего нужно выпить 3 порции - 1,5л. во время приема нельзя употреблять никакие медикаменты. вот, пожалуй и все. вся эта история была почти 20 лет назад, никаких щитовидных проблем больше. Надеюсь, Вам

Nadia
#238

Надеюсь, Вам поможет этот нехитрый рецепт. Знала еще пару женщин, которым помогло."_________Elle, огромное спасибо тебе за этот рецепт от меня и от мамы.

Vivian
#239

Инга, я имела в виду ту фотографию, где ты в красном платье. Это же Мамаев Курган?

Леночка
#240

Девочки, поздравляю вас с годовщинами! Будьте всегда красивыми и любимыми.____Леля, Саша, Светик, Ольга, Инга, Инна и все, вышлите, плиз фотки (мыло под ником).

Vivian
#241

Nadia, а мои получила?

Ольга
#242

Nadia, спасибо большое!
Девочки, всем до завтра! :)

jniko
#243

Инга, какая коварная!:) всех ввела в заблуждение своими фотками! надо было еще парочку фоток на фоне других узнаваемых мест в других городах и странах прислать - вот бы все гадали откуда ты родом:)
Всем до завтра!!! я пошла отмечать!

Леля
#244

Вот только опять смогла подключится к беседе. НЕ побудешь несколько часов , так здесь ужу развернулась беседа такая, что читать и читать.Lulu, ты просто супер! представляешь, скольким ты женщинам и девушкам помогаешь. Я тоже собралась искать себе нового прЫнца, так что твои советы и рецепты как раз очень кстати. Спасибочки!!!
jniko, не дошли до меня твои фотки, может еще разочек попробуешь, а? Пжл.адресок здесь

Ромашка
#245

У меня сообщения не отправляются

Леночка
#246

Девочки, кто знает, как заваривать и пить березовые почки, манжетку? И еще, кто-нибудь отказывался от гормональных таблеток? Лулу, вроде ты писала? Быстрая вероятнось забеременнеть? А то я хочу бросить их пить, но боюсь.

Softee (ex Вивиен)
#247

Ой девочки, наверняка вам уже говорили, но у вас тут такой балдёжь... Какие советы!
Вы просто находка!
Lulu, спасибо за ответ, я живу в Канаде и вчера пошла масло прикупить, так я убежала из магазина в расстерянности! Их там столько! На обороте почитала так одно полезнее другого... и для того и для другого... и аффродизиаки и расслабляющие...мама мия... Я бы конечно купила все, но как всегда желания рассходятся с возможностями. Только розмарина там не было. Буду искать. Но я уже попробовала масло сладкого миндаля смешанное с маслом авокадо и алоей вера. Супер. Кожа не сухая, абсорбируется быстро, жирный налёт не оставляет. Вобщем я загорелась и хочу ещё!
Lulu а как насчёт минеральных масел? Также на данный момент меня интересуют соли для ванн. Но я еше этим не занималась.
Vivien, во избежание конфуза переименуюсь в Softee.
Всем салют и спасибки! :)))

Ли
#248

Пчелка, спасибо! Сколько надо кофе на пакетик хны?____Катик, Марина, где территориально находятся эти танцы, сколько раз в неделю, сколько длятся занятия? Я бы не отказалась позаниматься :)

Ромашка
#249

Вспомнила про йодактив. Я сама его пила, ничего отрицательного не почувствовала. А вот моей англичанке в институте реально было плохо, мягко говоря, после курса йод-актива и селен-актива

Ромашка
#250

Катря, насчет объема масок. Я обычно делаю на 2 раза √ на вечер и на утро (это что касается белка с лимоном). Если делаю из творога и меда, то уже легче регулировать. Если получается питательной маски много, то щедро мажу на лицо, шею и бюст. Если остается лишнее √ выбрасываю :-)