...
Неоновый маникюр возвращается в моду
1 из 8

Любительницы яркого маникюра могут ликовать — в этом году им позволено все. Специалисты, работающие с голливудскими звездами, Джина Эдвардс и Симча Уайтхилл рассказали, какие тренды будут актуальны в 2019-м. 

По словам Уайтхилл, в новом году в моду вернутся кислотные цвета. Можно не ждать лета и смело красить ногти в неоновые оттенки уже сейчас. «Это мой личный источник света в темные зимние дни», — объясняет свой выбор мастер. 

Скромницам, предпочитающим прозрачное покрытие на ногтях, тоже повезло. Они легко могут быть в тренде, если добавят рисунок в виде звездочек, цветов или радуги. Делайте ставку не на сложную абстракцию, которая была популярна в прошлом году, а на простой рисунок, с которым можно справиться и самостоятельно, без помощи мастера. 

Джина Эдвардс предсказывает, что пастельные цвета и оттенки металлик будут популярны весной. Также мастер уверена, что девушкам стоит экспериментировать с текстурами. Так, 3D-конструкции и крупные стразы — это то, к чему нам всем стоит присмотреться.