Гость
Статьи
как быстро отрастить …

как быстро отрастить длинные ногти

хочу на новый год красивые длинные ногти но не могу отрастить???помогите!!!!

екатерина
141 ответ
Последний — Перейти
Вика-ежевика
#1

Ну, за неделю они не вырастут) У меня 1,5-2 см свободного края за пол года отрастают. Пью витамины. Вы тоже попейте, к новому году отрасти не успеют, а вот к 8 марта очень даже)

маша
#2

Быстро к новому году это нарастить. А вообще лак тринд прозрачный матовый супер вещь.

Гость
#3

нафига?! прошлый век

#4

Сделайте shellac, под ним быстрее растут и удлинятся визуально

Гость
#5

3 ты отстала, уже не прошлый век. Посмотри последние фотки звезд на красных дорожках.

наталья
#6

у меня ломкие ногти были всю жизнь и слоились, и наращивала и шилак делала и тринд покупала, шилак отваливался, тринд не помог,..короче купила как то орли базу под лак с кальцием, и о чудо отрастила и не слоятся, вощем рекомендую!

Гость
#7

купи лак "умная эмаль" у нее есть много лаков и для роста и для укрепления и еще много чего, я вообще со своими мучилась долго,потом подруга посоветовала этот лак,реально помогает, крепче стали и растут быстрее

#8

ну нарастить тогда) другого выхода я не вижу)

катя
#9

нафига?! прошлый век

если ктото хочет стать моделью то для них это не прошлый век а пропуск к звездной карьере.........

катя
#10

если ты думаеш что длинные ноги это прошлый век по тагда посмотри фото звезд на красной кавровой дарожке

наташа
#11

ни че не знаю у меня месяц и нргти длинные, толко в последнее время стали ломаться

Гость
#12
наталья

у меня ломкие ногти были всю жизнь и слоились, и наращивала и шилак делала и тринд покупала, шилак отваливался, тринд не помог,..короче купила как то орли базу под лак с кальцием, и о чудо отрастила и не слоятся, вощем рекомендую!

Гость
#13

надо кушать лимон

Катя
#14

Девочки, у меня еще 3 года назад ногти больше 1мм не вырастали, а перед летом,я прочитала где то про чудо маску с красным перцем...решила попробовать.....результат превзошел мои ожидания!!!Ногти растут ооочень бысто,крепкие и не слоятся, делала маску раз в неделю, т.к. чаще не рекомендуется.

Рецепт- 1 ч.л. крема для рук( жирного, хотя можно любого)

1ч.л. красного олотого перцы, НЕ ЧИЛИ

все это перемешать и добавить несколько капель горячей воды, чтоб получилась кашица. все это поставить на водяную баню. подогреть( не более 10 минут) главное не ПЕРЕГРЕТЬ потому что все это сохнет прям в тарелке.

как только кашица нагрелась, снять с бани и оставить на 3 минуты, чтоб чуть чуть остыла, потом втереть в ногти и оставить на 15-20 минут, смыть и ....ждите результатов, он не заставит долго ждать)))

способ проверенный) я так ногти отрастила за месяц,были почти 1 см)

удачи всем)

Катя
#15

молотого перца*

Ксения
#16

Длинные ногти признак провинциальности

Катя
#17
Ксения

Длинные ногти признак провинциальности

Тогда почему 80% девушек платят не малые деньги чтобы их нарастить???

анна
#18

нафига?! прошлый век

а вот и нет каждая девушка мечтает отростить длинные ногти

#19

Попробуйте комплект TRIND- единственное, что мне помогло. А перепробовала я просто миллион средств

Маша
#20

У меня длинные ногти много лет.

Советы могу дать такие - ногти должны быть всегда накрашены!!! желательно в несколько слоев (минимум 2), от этого они будут толще и прочнее. Лечебные лаки типа умная эмаль, денс легенд, зингер и тд хороши, но опять таки если ногти без слоев цветного лака они быстро ломаются когда отрастают, поэтому ими лучше пользоваться если ногти вообще короткие.

2) Покупайте хорошие лаки. Я крашу орли и денс легенд сейчас. В два слоя!!! а сверху еще можно покрытие и под низ что-то укрепляющее.

3) С лаками с мелкими блестками маникюр держится дольше и они крепче за счет блесток, с ними легче отрастить ногти.

4) длинные ногти нужно уметь носить - то есть не открывать ногтями банки, и прочее. Быть аккуратнее в движениях.

Моника
#21

нужно быть в таких случаях пунктуальной и аккуратной

Юлия
#22

Все советы хороши, но вот что я только не пробовала, ну не аградила меня природа крепкими ровными ногтями, много лет наращиваю. теперь я уже сама можно сказать профессионал, надоело тратить время на походы в салон и как правило когда требуется срочная коррекция твой мастер занят или выходной. Изучила все детали по данному курсу http://nogtivideoshkola.ru/om/120 теперь все делаю сама, получила даже сертификат

алекс
#23

Методика, представленная на данном сайте, является уникальной авторской информацией, которая не публиковалась нигде ранее в российском интернете. http://nogtivideokurs.ru/om/go/alextito/p/nogtivideokurs

Гость
#24

Девушки , никакие средства для ногтей не использую вообще, но за месяц они у меня вырастают не реальной длины , не успеваю даже их постигать чуть чуть, держаться по месяца 4 ни разу ни один не ломается потом остригаю полностью и растут заново, так вот что хочу сказать врятли помогут какие либо средства и маски , питайтесь правильно, побольше фруктов и витаминов)))

катя
#25

просто ждите пока ногти сами отрастут минимум две недели

КАРИНКА
#26

Привет всем!Я хочу поделиться секретиками,как я отрастила длинные коготки (около 8-9 ММ)Шаг 1Я начала пить рыбий жир в капсулках (по 10 штук в день.по 5 капсул ,2 раза в день)2ЯДелала ванночку из соли и йода (2 ст.ложки соли+10 капель йода размешать в стакане воды)3Я втираю персиковое масло в ногти и кутикулу (но это помоему не дало результатов,а вот репейное...)4Я наплевала на все это ,потому что мне показалось,что это все бесполезно и начала пить желатин !!!)))результат наступил на ВОСЬМОЙ день.Я каждое утро на тощзак за 30 минут до еды высыпала в рот пол чайной ложки желатина и запивала водой.РЕЗУЛЬТАТ:за восемь дней ногти отросли на 6 мм ,при чем здоровые и не слоящиеся(!),хотя до этого у меня НЕ слоящихся ногтей ни когда не отрастало...)))+волосы тоже отрасли примерно на столько же!!!!!!!)))))всем всем советую пить желатин!!!!!!!!!)))))))))))))))всем спасибо за внимание)))если остались вопросы,задавайте-отвечу с радостьтю)))жду)

Юлия
#27
екатерина

хочу на новый год красивые длинные ногти но не могу отрастить???помогите!!!!

Надо следовать простым правилам и ногти вырастут крепкие и длинные! http://beautyholic.ru/zdorovie/55-kak-ukrepit-vylechit-i-otr​astit-zdorovye-dlinnye-nogti.html

#28

Я думаю что организмы бывают разными и не все витамины могут помогать.Я к своему рациону фруктов добавила комплекс, который помог не только ногтям но и укрепил волосы.Етот комплекс мне посоветовала подруга,я принимала около 3-ох месяцев и уже заметила положительный результат.

http://oriflame-cosmetic.com.ua/index.php/wellness/665-nutri​kompleks-dlya-volos-i-nogtej.html

Анна
#29

Trind-это ерунда, мне не помог. Кутикулу очень сушит. На ногтях он смотриться как будто сделано наращивание. И к тому же жутко воняет, содержит формальдегид, от которого у меня, например, слезяться глаза и трудно дышать. 500 рублей выброшены на помойку. Этот "лечебный" лак до сих пор валяется в моей косметичке. Мне помогает Умная эмаль 3 в одном. Делала маникюр Шеллак. Ногти стали крепче, быстрее растут.

Гость
#30

Как укрепить, вылечить и отрастить здоровые длинные ногти http://beautyholic.ru/55-luchshie-sposoby-ukrepleniya-nogtey​.html

#31

У меня раньше слоились и ломались свои ногти, хотя сами по себе они очень красивые, динной овальной формы. Пью пивные дрожжи Эвисент, после них ногти получше становятся - тверже и будто эластичнее, не ломаются от легкого прикосновения, как раньше.

#32

а я пила кальций и пользовалась укрепляющей основой под маникюр и ничего.За 4 недели 7мм.

Гость
#33

Нужно чтобы ногти всегда были накрашены!!! Слой укрепителя+2 слоя лака+слой сушки. Вот такой бутербродик!!! Но эффект есть!!!

Anna
#34
Катя

Девочки, у меня еще 3 года назад ногти больше 1мм не вырастали, а перед летом,я прочитала где то про чудо маску с красным перцем...решила попробовать.....результат превзошел мои ожидания!!!Ногти растут ооочень бысто,крепкие и не слоятся, делала маску раз в неделю, т.к. чаще не рекомендуется.

Рецепт- 1 ч.л. крема для рук( жирного, хотя можно любого)

1ч.л. красного олотого перцы, НЕ ЧИЛИ

все это перемешать и добавить несколько капель горячей воды, чтоб получилась кашица. все это поставить на водяную баню. подогреть( не более 10 минут) главное не ПЕРЕГРЕТЬ потому что все это сохнет прям в тарелке.

как только кашица нагрелась, снять с бани и оставить на 3 минуты, чтоб чуть чуть остыла, потом втереть в ногти и оставить на 15-20 минут, смыть и ....ждите результатов, он не заставит долго ждать)))

способ проверенный) я так ногти отрастила за месяц,были почти 1 см)

удачи всем)

Anna
#35
Катя

Девочки, у меня еще 3 года назад ногти больше 1мм не вырастали, а перед летом,я прочитала где то про чудо маску с красным перцем...решила попробовать.....результат превзошел мои ожидания!!!Ногти растут ооочень бысто,крепкие и не слоятся, делала маску раз в неделю, т.к. чаще не рекомендуется.

Рецепт- 1 ч.л. крема для рук( жирного, хотя можно любого)

1ч.л. красного олотого перцы, НЕ ЧИЛИ

все это перемешать и добавить несколько капель горячей воды, чтоб получилась кашица. все это поставить на водяную баню. подогреть( не более 10 минут) главное не ПЕРЕГРЕТЬ потому что все это сохнет прям в тарелке.

как только кашица нагрелась, снять с бани и оставить на 3 минуты, чтоб чуть чуть остыла, потом втереть в ногти и оставить на 15-20 минут, смыть и ....ждите результатов, он не заставит долго ждать)))

способ проверенный) я так ногти отрастила за месяц,были почти 1 см)

удачи всем)

Anna
#36

Как часто можно наносить эту "маску" и на сколько минут?

Марина
#37

да,с красным перцем ИДЕАЛЬНАЯ маска)))у меня в жизни таких длинных ногтей не было,как после нее.я делала пару раз в неделю,держала по пол часа.ногти стали очень толстыми.но я мастер по наращиванию ногтей и работа взяла свое((( сейчас только с нарощенными хожу.если аккуратно делать,а я делаю очень аккуратно,то смотрится красиво

Смайл
#38

водные ванночки с розмариновым эфирным маслом 0,5 см за неделю! да ногти это вообще не проблема, а вот грудь это да... =.(

Гость
#39

Боже месяц два ногти растут ..у меня за неделю двойка вырастит!!!у меня очень быстро растет!

Вика
#40
КАРИНКА

Привет всем!Я хочу поделиться секретиками,как я отрастила длинные коготки (около 8-9 ММ)Шаг 1Я начала пить рыбий жир в капсулках (по 10 штук в день.по 5 капсул ,2 раза в день)2ЯДелала ванночку из соли и йода (2 ст.ложки соли+10 капель йода размешать в стакане воды)3Я втираю персиковое масло в ногти и кутикулу (но это помоему не дало результатов,а вот репейное...)4Я наплевала на все это ,потому что мне показалось,что это все бесполезно и начала пить желатин !!!)))результат наступил на ВОСЬМОЙ день.Я каждое утро на тощзак за 30 минут до еды высыпала в рот пол чайной ложки желатина и запивала водой.РЕЗУЛЬТАТ:за восемь дней ногти отросли на 6 мм ,при чем здоровые и не слоящиеся(!),хотя до этого у меня НЕ слоящихся ногтей ни когда не отрастало...)))+волосы тоже отрасли примерно на столько же!!!!!!!)))))всем всем советую пить желатин!!!!!!!!!)))))))))))))))всем спасибо за внимание)))если остались вопросы,задавайте-отвечу с радостьтю)))жду)

А вы от этого вес не набрали?

Настя
#41

Ногти у меня длиннее чем 1 мм не отрастают. Но если я крашу их лаком "Умная эмаль", они становятся крепче, толще, вообщем намного красивее. У меня у подруги ногтей вообще почти не было, потому что грызла. Она начала делать ванночки с морской солью, ногти выросли моментально, красивые и очень длинные👍

арука
#42
КАРИНКА

Привет всем!Я хочу поделиться секретиками,как я отрастила длинные коготки (около 8-9 ММ)Шаг 1Я начала пить рыбий жир в капсулках (по 10 штук в день.по 5 капсул ,2 раза в день)2ЯДелала ванночку из соли и йода (2 ст.ложки соли+10 капель йода размешать в стакане воды)3Я втираю персиковое масло в ногти и кутикулу (но это помоему не дало результатов,а вот репейное...)4Я наплевала на все это ,потому что мне показалось,что это все бесполезно и начала пить желатин !!!)))результат наступил на ВОСЬМОЙ день.Я каждое утро на тощзак за 30 минут до еды высыпала в рот пол чайной ложки желатина и запивала водой.РЕЗУЛЬТАТ:за восемь дней ногти отросли на 6 мм ,при чем здоровые и не слоящиеся(!),хотя до этого у меня НЕ слоящихся ногтей ни когда не отрастало...)))+волосы тоже отрасли примерно на столько же!!!!!!!)))))всем всем советую пить желатин!!!!!!!!!)))))))))))))))всем спасибо за внимание)))если остались вопросы,задавайте-отвечу с радостьтю)))жду)

Тутси
#43

У меня очень мягкие ногти стоит только хотя бы вымыть пол , то можно подстригать все ногти под корень. Посоветуйте как и чем решить проблему?

Гость
#44

Попробуйте восстанавливающий карандаш пеклавус, он мои ноготочки спас! Посоветовал врач. http://kocmetix.ru/peclavus-karandash.html

Гость
#45

Девочки, хочу поделиться своим опытом, может, кому пригодится) У меня всю жизнь ломкие, слоящиеся ногти были. и белые противные полосочки по ним ползали. Чтобы придать длину пробовала: умную эмаль - не впечатлило,;наращивала: гель, биогель, шилак - все отваливается раньше срока, а потом слоится. В посл мой поход к мастеру спросила ее: а что это вы мне после снятия ногтей наносите? она сказала, что это эфирное масло(да, в мои 22 я не знала о существовании таких масел для роста и укрепления ногтей) и посоветовала попользоваться. Я купила первое попавшее масло из серии organic shop. Эффект феноменальный! ногти не слоятся, стали менее ломкими и растут как на дрожжах. я давно не была в таком приятном изумлении. попробуйте, советую)

Santa
#46

Длинные ногти можно сочетать со смелыми нарядами

http://www.vogue.ua/beauty/trend-dlinnye-nogti543.html

Оля)
#47
Вика-ежевика

Ну, за неделю они не вырастут) У меня 1,5-2 см свободного края за пол года отрастают. Пью витамины. Вы тоже попейте, к новому году отрасти не успеют, а вот к 8 марта очень даже)

Оля)
#48

Нифига подобного мне 13 и вырастают за 2 недели 0,5

н.
#49

совет плохой, но все равно совет: ногти росли средне, но как-то у меня была двухнедельная веселая жизнь практически каждый день: клубы,бары. С алкоголем естественно. Так вот за это время они вымахали так, как за три месяца.

Гость
#50

"Добрый день!!! \n
\n
Быстрее всего Вы сможете отрастить ногти, если будете покрывать их шилаком!\n
\n
Я начинающий мастер по маникюру и педикюру. Работу делаю качественно и аккуратно(Москва, Печатники).\n
Создаю пока портфолио, поэтому за маникюр с покрытием Shellac беру символическую плату)\n
\n
Маникюр + Shellac - 400 руб,\n
Педикюр + Shellac - 800 руб.\n
\n
Пишите katrinik333@rambler.ru - покажу свои работы\n
Или лучше сразу звоните 8-909-985-35-48. Всем буду рада!) Катя"