Гость
Статьи
Ноготочки наши

Ноготочки наши

Девушки, здравствуйте. Давайте поделимся основными и простыми способами поддерживать наши ногти в порядке. Маски, лаки, пилочки

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здесь - ноготочки, выше тема про губки.

Задолбали сюсюкающие.

#4
Гость

Здесь - ноготочки, выше тема про губки.

Задолбали сюсюкающие.

плюсуюсь!

Лолли Молли
#5
Гость

Здесь - ноготочки, выше тема про губки.

Задолбали сюсюкающие.

Не надо сюда заходить и психовать.

Гость
#7
Лолли Молли

От красивых губ и ногтей буээээээээээээээээээээээ? Вы из лесу вышли, - был сильный мороз....

вы из него и не выходили. вы действительно дура или притворяетесь, что не поняли?

Лолли Молли
#8
Гость

вы из него и не выходили. вы действительно дура или притворяетесь, что не поняли?

У каждого своя правда, у каждого своя дура.

Гость
#9

я делаю ванночки для ручек из серной кислоточки

Гость
#10

У меня ужасные ногти. Слоятся постоянно.

Что делать???

норма
#11

йод, лимон, солевые ванны, крем для рук.........

Гость
#12

усики

органика
#13

Умная эмаль каждый день, можно слой на слой красить, смотрится ухоженно и меньше слоятся/ломаются.

Ай, девушки, до чего же мы злющие и противные бываем) жаль, так жаль, мы же должны быть воплощением добра и нежности.

органика
#14

и подпиливать надо в одну какую-то сторону, что бы не слоились

Гость
#15

Напильничком и рашпилечком, наждачечкой

Галка
#16

укреплять биогелем или гель лаком . вот как можно самим дома сделать:

divisan - перманентный маникюр это процедура нанесения специального средства, представляющего собой гибрид моделирующего геля и лака. Средство находится достаточно легко, чтобы справиться с его нанесением самостоятельно. Держится такое покрытие от трех недель и дольше ≈ необходимость его снятия может быть вызвана лишь тем, что ноготь растет и может стать заметка граница между лаком и кутикулой. Все средства для маникюра divisan гипоаллергенны, имеют богатый глубокий цвет, яркий блеск и не отличаются резким запахом. Покрывать divisan можно ногти как на руках, так и на ногах.

Снимается divisan маникюр сложнее, чем обычное покрытие лаком, но справиться с ним вполне можно и самостоятельно. При условии, что процедура проводится профессионально ≈ в салоне или дома, вреда от divisan маникюра ногтям не будет, так как покрытие не надо спиливать с ногтя.

Этапы нанесения divisan маникюра

подготовьте ногти к divisan маникюру ≈ вымойте, подпилите ногти, обработайте кутикулу ≈ обрежьте или отделите палочкой из апельсинового дерева;

отполируйте поверхность ногтей мягкой пилочкой;

нанесите базовый ( база- топ) слой divisan маникюра, поместите на 2 минуты в UV-лампу;

нанесите слой цветного divisan маникюра, поместите на 2 минуты в UV-лампу;

нанесите второй слой цветного divisan маникюра, поместите в лампу еще на 2 минуты;

нанесите закрепляющий слой ( база тп) divisan маникюра, снова поместите в лампу.

Для снятия divisan маникюра используйте ацетон, а также специальные пластыри для снятия гель- лака. Смочите пластыри жидкостью, оберните ими каждый ноготь. Если пластырей у вас нет, используйте ватные тампоны, закрепляя их на пальцах с помощью фольги. Через 10 минут снимите пластыри или тампоны массирующими движениями. Остатки divisan удалите апельсиновой палочкой.

#17

спасибо всем кто ответил по теме.

а остальные ходите неухоженными бабами, которых, судя по вашей агрессии, никто не шпилит

Галка
#18

+100500!

Цветок-ноготочек
#19

Я хожу в салон красоты каждый месяц. Там мне делают гелевые ногти. Мне очень нравится всё за исключением того, что их потом сложно пилочкой подтачивать. Хотя, с другой стороны они у меня очень твёрдые и никогда не ломаются. Ещё они никогда не закручиваются, они очень прямые. А ещё мне нравится, что на гель можно лак наносить и, что на этих ногтях мне всякие рисуночки делают. Например, у меня раньше сиреневые цветы были, а теперь у меня огромные снежинки, со снегом и рисунком мороза на них. Очень рекомендую.

Гость
#20

Девочки маникюр Shellac на дому 89096261707

Елена
#21

Я знаю очень хорошего мастера по наращиванию, маникюру и педикюру. Она делает все качественно и быстро.Ее номер 89185401992,зовут Юлия. А еще она делает очень красивые рисуночки.

Юлия
#22

Не тема, а флуд какой-то, вот отличный курс по маникюру, все доступно и понятно http://nogtivideoshkola.ru/om/120