Гость
Статьи
кто разбирается в гель …

кто разбирается в гель лаках плиз зайдите

девочки плиз срочно нужна помощь! хочу купить все для покрытия гель лаком дома но меня очень интересует вопрос можно ли купить базу и топ одной фирмы а сам цветной лак потом разных? мне сейчас предлагают попробовать chu jie но чето боюсь вдруг быстро отходить будет, можно ли будет потом просто сам гел лак другой купить или придется опять выкидывать кучу денег и покупать опять все заново - тип, базу, лак... кто вообще пробовал чу жие как? или ли дан лучше?

Кристина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

опи берите, лидан мне не нравится

Гость
#5

не рекомендовала бы. конечно можно, но хим.реакция иногда не предсказуема.

Наташа
#6

Можно, проверено

Кота
#7

Я совмещаю.

Гость
#8

можно, я базу и топ купила гелиш, а цветные у меня и шеллак, и гелиш, и блюй скай, и желерейшен, пардон за мой англ. Все сидит превосходно, по 2 недели как и положено

Гость
#10

Я купила себе домой все фирмы Mollon PRO, но слышала, что можно смешивать разные фирмы

#11

Понравились OPI и Shellac, более или менее качественные.

Красотка
#12

Попробуйте red carpet manicure, у них в Иль дэ Боте и Стокманн продаются наборы, плюс выбор цветного лака огромный, пользоваться очень просто.

Кэт
#13

можно, у меня база и топ OPI, гель лаки OPI и Shellac, держится хорошо....

карина
#14

я вожу фирму Jina дешевле закупочных цен для себя и на продажу не кто нежаловался

Гость
#16

А у нас НОВИНКА, гель лак из Италии Lisa Lora, модные цвета сезона в одной палитре lisalora.ru

Лора
#17

Хотите получить нормальное качество по приятной цене-зайдите на сайт Мир Леди. Я лично все себе брала там, для использования дома. Пока все устраивает. Может есть где-то и лучше, не спорю, для супер-профессионалов, но для меня как начинающей...

Гость
#18

Можно, но не нужно. Держаться скорее всего не будет. Так что попробуйте у знакомых мастеров разные системы, определяйтесь, и садитесь на самую на ваш взгляд хорошую

#19

Можно, но не факт что будет держатся, тут 50\50. .Состав все же у разных фирм разный.

Мария
#20

Можно 100% проверено!

Валентина
#21

Я например покупала базу и топ одной фирмы. а сейчас набрела на сайт мирледи. и накупила себе гель лаков фиры Леди виктори. Лаки не плохие. Ничего не отслаиваеться.

Светлана
#26

Давно наботаю на CND ,заказывала на сайте Красотка.про ..Все нравится,но при условии,что база и покрытие из этой же серии..

Гость
#27

можно базу и топ другие. У меня они фирмы CND, а гель-лаки разных фирм. Все прекрасно носится.

Дарья
#28

У меня Base\Top фирмы Planet nails ,а гель-лак Runail держится дня 3-4 и отлетает потом.почему так?

Маруся
#29

Девчонки подскажите, когда снимаю гель-лак, хорошо отходит топ и цветной гель, а базу приходтся соскабливать с ногтика, от этого он страдает, истончается(((. Его вообще нужно счищать или оставлять? Подскажите плиииз!

ЕленаГри
#30

Здесь я описывала как собрать бюджетный вариант для гель-лака:http://irecommend.ru/content/pink-uv-lamp-36w-sobiraem-byudzhetnyi-startovi-nabor-0
А здесь
http://irecommend.ru/content/krasivyi-i-nedorogoi-gel-lak-cristina-ot-khoroshego-prodavtsa-s-aliexpress-ssylka-podrobnye-
про недорогой (не более 200 р.) гель- лак Cristina
и гель-лак Tango http://irecommend.ru/content/tango-gel-otlichnyi-gel-na-2-nedeli-foto-krasivogo-tsveta-022
Иногда миксую эти две фирмы, на стойкость это не влияет.
Пройдите по ссылкаим, там есть фото и ссылки на сайт, где делала покупку этих лаков.

Марина
#31

А мне не так давно очень приглянулся интернет-магазин Маркетшелл marketshell.ru. Я работаю с маникюром на дому и всё время какие-то новые места для покупки лаков пытаюсь накопать. Бродила по разным форумам и прочитала на Пишем-Правду хорошие отзывы, так что решила и сама попробовать.

Там можно и наборами покупать и собирать свои сеты. Лаки недорогие, а сейчас вообще распродажа на BLUESKY! Они получаются то ли по 240, то ли по 250 рублей за флакончик, а фирма хорошая, мне нравится. В итоге у них заказывала уже несколько раз, доставляют быстро, накладок пока не было.

#32
Гость

Я купила себе домой все фирмы Mollon PRO, но слышала, что можно смешивать разные фирмы

Согласна

наталья
#33

А Я в этом marketshell.ru на подделку по шелаку нарвалась. При этом, когда Я позвонила в этот магазин, женщина-консультант на мои претензии даже не удивилась.

анна
#34

девчонки,подскажите пожалуйста.какой фирмы купить топ и базу?ни чего не подходит, все облазит!много чего перепробывала.

Гость
#35

ЦНД.лучшие лаки.

#36

да можно

Маруся
#37

А я девочки на Маркетшеле недавно заказывала лаки О.Р.И с 40% скидкой. Пришло вроде все хорошо упакованное, показала подруге,она профессионально маникюром занимается , говорит не подделка. По нанесению к лаку никаких претензий нет, сохнет быстро , смотрится очень хорошо, на ногтях держится долго. Еще хочу сказать мне с обслуживанием повезло, девушка менеджер очень вежливая была.

Марианна
#38

Считаю лучшие топ и база это СНД, знаю многие их используют с другими гель-лаками. Я кстати тоже покупала на МаркетШелле, все приходило надлежащего качества, несколько раз попадала на очень привлекательные акции, так что ничего плохого не могу сказать про этот магазин.

Алексашка
#39

На МаркетШелле тоже затариваюсь постоянно) Я не мастер, но мимо гель-лаков не могу спокойно пройти.. Хорошо, что у меня уже дисконтная карта есть от этого магазина..

Гость
#40

Лучше возьмите сразу покачественнее набором. Так намного дешевле без потери качества. Я свой набор брала в marketshell, получается очень выгодно, так он был тогда еще и со скидкой. Сейчас смотреть нужно, но набор очень хороший.

Светлана
#41

А в итоге ни кто ни чего путнего и не посоветовал))). Только интернет магазин рекламировали.

Гость
#41

Девочки не знаю как вы, я много марок пробывала все отслаиваються только .Naomi идеально подошло и держится больше месяца