Гость
Статьи
красить ярким лаком …

красить ярким лаком некрасивые ногти

Как вы относитесь к тому если у девушки накрашены ярким лаком ногти, при том что форма ногтей некрасивая (круглая) и пальцы маленькие, толстые?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

если ей нравится, так пусть себе красит. мое какое дело.

#2

это лучше, чем грязь под ногтями

Гость
#3

вот что делать девушкам с такими пальцами?нарощенные-------тут все опплевались,,просто накрашенные-----опять не так,отрубить чтоль их нахрен совсем????Вот и посоветуйте что делать с такими ногтями а я послушаю.

Гость
#4

да у меня не красивая форма ногтей, да и не крашу я их в яркие света, что я дура не красату ещё и подчёркивать, Автор, Вас поддреживаю!

Гость
#5

на ногах крашу да

Симпсон
#6

А красивая форма, это какая?

Симпсон
#7

И вообще, что значит круглая форма ногтей некрасивая? Форма ногтям придаётся пилочкой, её можно сделать любой - хоть волнообразной!

Гость
#8

Мне все равно

#9
Симпсон

И вообще, что значит круглая форма ногтей некрасивая? Форма ногтям придаётся пилочкой, её можно сделать любой - хоть волнообразной!

Вот я тоже что-то не поняла вопроса. Это что ж там за ногти такие...

Гость
#10

можно нарастить гелем удлиненную пластину, под натуральные

#11
мышь серая

если ей нравится, так пусть себе красит. мое какое дело.

+

#12

Это крик души, по принципу мини-юбка с ногами-столбами.

#13

Бывает, что ногтевое ложе короткое. Как правило, это маленькие круглые ноготки, длина ложа 5, 6 мм. Хорошо, если 1 см и более, как-то лучше маникюр смотрится, и без наращивания обходится. С другой стороны, именно обладательницы маленького ногтевого ложа не могут отрастить ногти, двойное невезение получается.

Гость
#14

На таких ногтях лучше всего темно-вишневый лак. Или бесцветный. Остальное ужас.

Гость
#15

Да пополам как-то. Но я бы в такой ситуации не стала акцентировать внимание на недостатках, если пальцы некрасивые, нафиг их выставлять. Поищите в своей внешности плюсы, они наверняка есть - красивые волосы, стройные ноги, красивые глаза, тонкая талия, вот их и выделяйте.

Гость
#16

Вообще-то, представления о красивой форме ногтей у всех разные. Я, например, терпеть не могу длинные нарощенные или даже свои когти, особенно, если еще и заострённые, брррр. Главное, чтоб кутикула была обработана и лак необлупившийся.

Гость
#17

Автор, ну ты ведь можешь со своими страшными ногами мини и скинни носить?

Анастасия
#18

Любую форму ногтей можно изменить. Даже круглую и некрасивую. Раньше у меня была просто безобразная форма ногтей, что сейчас? Я уже 7 лет делаю маникюр(один раз в несколько месяцев у профессионала, а раз в неделю сама подпиливаю). Форма ногтей замечательная. Форма уже через год изменилась в лучшую сторону. А что сказать на счет лака? Каким цветом ногти красить, это дело каждой. Но лучше конечно, чтоб этот цвет подходил к одежде и т,д, Если маленькие пальцы, то конечно, лучше отрастить ногти. Это заметно увеличит в длине маленькие пальчики.

тото
#19

все же прозрачный или нежный розовый цвет будет смотреться лучше:) хотя вам все решать автор

алекс
#20

Набор для педикюра PEDISPA за считанные минуты сделает ваши ножки красивыми и ухоженными!

Набор состоит из двух вращающихся насадок: в виде перфорированного круга для удаления мазолей, натоптышей и ороговевшей кожи и в виде диска с уникальным зернистым покрытием для того, чтобы сделать обработанную кожу нежной и гладкой.

Препарат работает на батарейках, удобен и прост в применении, не занимает много места и будет всегда под рукой дома, на отдыхе в деловых поездках.

PEDISPA невозможно купить в магазинах, поэтому спешите сделать заказ на официальном сайте! http://lnk.do/Tw2Tg

Гость
#21
Гость

вот что делать девушкам с такими пальцами?нарощенные-------тут все опплевались,,просто накрашенные-----опять не так,отрубить чтоль их нахрен совсем????Вот и посоветуйте что делать с такими ногтями а я послушаю.

Вот.точно и я про тоже, мне оч.нравится яркий маникюр на красивых ногтях только не нарощенные а когда своя форма ногтя удлиненная и короткие ногти, обожаю , это просто моя мечта. А вот у меня форма ногтя ужасная - круглая, а сами пальцы маленькие толстые.

Гость
#22
Симпсон

И вообще, что значит круглая форма ногтей некрасивая? Форма ногтям придаётся пилочкой, её можно сделать любой - хоть волнообразной!

Я говорю о ногтевой пластине. Фрма самой ногтевой пластины - круглая, да можно отрастить ногти и будут из круга торчать заостренные перья. Это красиво по вашему?

вау гречка
#23

Сделай не заостренные. Сделай квадратные или овальные.

Ноготочек
#24

Знаете, у меня проблемы с кожей на руках. У меня сыпь на руках на нервной почве. Так вот мне косметолог сказала не в коем случае не красить ногти яркими цветами, чтобы не выделять недостатки кожи рук. Она сказала, что яркие цвета могут привлечь внимание, а с моей сыпью на руках внимание моим рукам не требуется. Вот, вам совет от косметолога. Хотя, признаюсь честно изредка грешу и яркими цветами. В жизни всего хочется, а живём мы только однажды.

Гость
#25

И что это за деревенская манера всех осуждать, кому какое дело да пусть хоть голые ходят, а не то, что ногти накрасила не так как кому-то нравится. За своими смотрите. Заняться не чем что ли?

Кристина
#26

Я тоже считаю что их всё это дело. Но уж если вопрос, попытаюсь ответить. Девушка, отрастите вы ногти с помощью умной эмали УЭ. И всё проблемы. Если ногти страшные, то уж красьте лаком. Только если ростить не планируете.

Гость
#27

Главное, чтоб ногти были ухоженные. А остальное, как мне кажется, не столь важно...

Гость
#28

Главное чтобы ногти были ухожены, не грязные и не скусаные. Красить ярким цветом не стоит так как как если форма ногтя не красива то это становится очень заметно. Так же яркий цвет лака делает короткий ноготь ещё короче.

#29

Почему бы и нет,на вкус и цвет товарища нет))Мы живем один,почему и не накрасить.Главное ногти должны быть ухоженными))

Гость
#30

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: