Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

красить ярким лаком некрасивые ногти

Как вы относитесь к тому если у девушки накрашены ярким лаком ногти, при том что форма ногтей некрасивая (круглая) и пальцы маленькие, толстые?

Ответы (30) Ответить
  • если ей нравится, так пусть себе красит. мое какое дело.

• Реклама

• вот что делать девушкам с такими пальцами?нарощенные-------тут все опплевались,,просто накрашенные-----опять не так,отрубить чтоль их нахрен совсем????Вот и посоветуйте что делать с такими ногтями а я послушаю.

• да у меня не красивая форма ногтей, да и не крашу я их в яркие света, что я дура не красату ещё и подчёркивать, Автор, Вас поддреживаю!

• А красивая форма, это какая?

• И вообще, что значит круглая форма ногтей некрасивая? Форма ногтям придаётся пилочкой, её можно сделать любой - хоть волнообразной!

• Симпсон

И вообще, что значит круглая форма ногтей некрасивая? Форма ногтям придаётся пилочкой, её можно сделать любой - хоть волнообразной!

Вот я тоже что-то не поняла вопроса. Это что ж там за ногти такие...

• можно нарастить гелем удлиненную пластину, под натуральные

• мышь серая

если ей нравится, так пусть себе красит. мое какое дело.

+

• Бывает, что ногтевое ложе короткое. Как правило, это маленькие круглые ноготки, длина ложа 5, 6 мм. Хорошо, если 1 см и более, как-то лучше маникюр смотрится, и без наращивания обходится. С другой стороны, именно обладательницы маленького ногтевого ложа не могут отрастить ногти, двойное невезение получается.

• На таких ногтях лучше всего темно-вишневый лак. Или бесцветный. Остальное ужас.

• Да пополам как-то. Но я бы в такой ситуации не стала акцентировать внимание на недостатках, если пальцы некрасивые, нафиг их выставлять. Поищите в своей внешности плюсы, они наверняка есть - красивые волосы, стройные ноги, красивые глаза, тонкая талия, вот их и выделяйте.

• Вообще-то, представления о красивой форме ногтей у всех разные. Я, например, терпеть не могу длинные нарощенные или даже свои когти, особенно, если еще и заострённые, брррр. Главное, чтоб кутикула была обработана и лак необлупившийся.

• Автор, ну ты ведь можешь со своими страшными ногами мини и скинни носить?

• Любую форму ногтей можно изменить. Даже круглую и некрасивую. Раньше у меня была просто безобразная форма ногтей, что сейчас? Я уже 7 лет делаю маникюр(один раз в несколько месяцев у профессионала, а раз в неделю сама подпиливаю). Форма ногтей замечательная. Форма уже через год изменилась в лучшую сторону. А что сказать на счет лака? Каким цветом ногти красить, это дело каждой. Но лучше конечно, чтоб этот цвет подходил к одежде и т,д, Если маленькие пальцы, то конечно, лучше отрастить ногти. Это заметно увеличит в длине маленькие пальчики.

• все же прозрачный или нежный розовый цвет будет смотреться лучше:) хотя вам все решать автор

• Набор для педикюра PEDISPA за считанные минуты сделает ваши ножки красивыми и ухоженными!
    Набор состоит из двух вращающихся насадок: в виде перфорированного круга для удаления мазолей, натоптышей и ороговевшей кожи и в виде диска с уникальным зернистым покрытием для того, чтобы сделать обработанную кожу нежной и гладкой.
    Препарат работает на батарейках, удобен и прост в применении, не занимает много места и будет всегда под рукой дома, на отдыхе в деловых поездках.
    PEDISPA невозможно купить в магазинах, поэтому спешите сделать заказ на официальном сайте! http://lnk.do/Tw2Tg

• Гость

вот что делать девушкам с такими пальцами?нарощенные-------тут все опплевались,,просто накрашенные-----опять не так,отрубить чтоль их нахрен совсем????Вот и посоветуйте что делать с такими ногтями а я послушаю.

Вот.точно и я про тоже, мне оч.нравится яркий маникюр на красивых ногтях только не нарощенные а когда своя форма ногтя удлиненная и короткие ногти, обожаю , это просто моя мечта. А вот у меня форма ногтя ужасная - круглая, а сами пальцы маленькие толстые.

• Симпсон

И вообще, что значит круглая форма ногтей некрасивая? Форма ногтям придаётся пилочкой, её можно сделать любой - хоть волнообразной!

Я говорю о ногтевой пластине. Фрма самой ногтевой пластины - круглая, да можно отрастить ногти и будут из круга торчать заостренные перья. Это красиво по вашему?

• Сделай не заостренные. Сделай квадратные или овальные.

• Знаете, у меня проблемы с кожей на руках. У меня сыпь на руках на нервной почве. Так вот мне косметолог сказала не в коем случае не красить ногти яркими цветами, чтобы не выделять недостатки кожи рук. Она сказала, что яркие цвета могут привлечь внимание, а с моей сыпью на руках внимание моим рукам не требуется. Вот, вам совет от косметолога. Хотя, признаюсь честно изредка грешу и яркими цветами. В жизни всего хочется, а живём мы только однажды.

• И что это за деревенская манера всех осуждать, кому какое дело да пусть хоть голые ходят, а не то, что ногти накрасила не так как кому-то нравится. За своими смотрите. Заняться не чем что ли?

• Я тоже считаю что их всё это дело. Но уж если вопрос, попытаюсь ответить. Девушка, отрастите вы ногти с помощью умной эмали УЭ. И всё проблемы. Если ногти страшные, то уж красьте лаком. Только если ростить не планируете.

• Главное, чтоб ногти были ухоженные. А остальное, как мне кажется, не столь важно...

• Главное чтобы ногти были ухожены, не грязные и не скусаные. Красить ярким цветом не стоит так как как если форма ногтя не красива то это становится очень заметно. Так же яркий цвет лака делает короткий ноготь ещё короче.

• Почему бы и нет,на вкус и цвет товарища нет))Мы живем один,почему и не накрасить.Главное ногти должны быть ухоженными))

• Здравствуйте, милые девушки!
    Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!
    Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!
    Покрытие Shellac 500 руб
    Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб
    Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб
    Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.
    Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота