Гость
Статьи
гель-shellac как Вам в …

гель-shellac как Вам в домашних условиях?

гель-shellac: как Вам его использование в домашних условиях? какие марки Вам понравилось применять в домашних условиях? он держится также долго как сделать маникюр в салоне?

Мария
46 ответов
Последний — Перейти
Хочу_секса
#1

Мне нравится shellac, дома крашу им час-полтора (это дольше простого лака). но оно того стоит. Держится 10 дней, потом начинает отслаиваться. Снимается легко, без ацетона, с чуть большим усилием потянуть и нету)) Любимый цвет коралловый. Но зимой люблю другие цвета.

Быстрая
#2

1 Хочу-Секса, вообще, если он у вас сам так отслаивается, вы что-то с технологией напортачили. Ну, если вас все устраивает - это хорошо. А вообще шилак должен дольше держаться. 2-3 недели точно

Хочу_секса
#3

Дольше он в салоне держится, там же профессионально делают, мне в домашних условиях вполне хватает, цвет успевает надоесть даже)

Капля абсента
#4

Хочу_секса, расскажите, пожалуйста, какая у Вас лампа, какой именно гель, топ, смывка от липкости. Где всё это покупали?

Быстрая
#5

Вы знаете, в салоне делают такими же точно лампами, лаками и человеческими руками, как и у вас. Просто технологию лучше соблюдают. Почитайте в интернете, как правильно готовить поверхность ногтя под лак-гель - и у вас будет не хуже ,чем в салоне.

Дело, конечно, ваше. Но 3 раза в месяц совать руки под лампу - не есть хорошо. Подумайте на этот счет

XS
#6

Что за удовольствие самой делать себе маникюр? Пошла в салон, отвлеклась, расслабилась, тебе ручки в порядок привели, красиво накрасили, палитра лаков широкая в салонах, вы же себе не купите 50 лаков домой, тем более хороший шиллак (креатив) в магазинах стоит от 1500т.р., во всяком случае я по таким ценам только видела.

Гость
#7
XS

Что за удовольствие самой делать себе маникюр? Пошла в салон, отвлеклась, расслабилась, тебе ручки в порядок привели, красиво накрасили, палитра лаков широкая в салонах, вы же себе не купите 50 лаков домой, тем более хороший шиллак (креатив) в магазинах стоит от 1500т.р., во всяком случае я по таким ценам только видела.

Ну хз. Я правда не шиллаком себе делаю ногти, а обычным гелем.

До этого делала у девчонки на дому, стала 1200 брать. Меня что-то жаба задушила 14+ тысяч ей отваливать в год. Накупила себе материалов на 5000, давным давно окупила сама себе. Делаю не хуже.

Сажусь за просмотр какого-нибудь фильма и потихонечку делаю...

Настя
#8
XS

Что за удовольствие самой делать себе маникюр? Пошла в салон, отвлеклась, расслабилась, тебе ручки в порядок привели, красиво накрасили, палитра лаков широкая в салонах, вы же себе не купите 50 лаков домой, тем более хороший шиллак (креатив) в магазинах стоит от 1500т.р., во всяком случае я по таким ценам только видела.

Дело не в том, что дома кайф. Просто не всегда удается найти хорошего мастера даже в дорогих салонах. И некоторые вещи например я знаю что сама себе могу сделать лучше чем в салоне мастер мне сделает

Любопытная
#9

Мне подарили набор, я балдею.

Держится дольше 2 недель, но я смываю лак ровно через 14 дней,

.к. ноготь отрастает (лично у меня быстро) и смотрится не оч красиво.

Одни плюсы в нем!

что бы я не делала (по хозяйству) лак 2 недели блестит, будто нанесен только что,

и не смывается!

перешла на шилак окончательно.

Вот теперь проблема где его в Москве найти не в инет магазах?

Гость
#10

а чем плох инет-магазин? цвет сложно выбрать?

Гость
#11
Быстрая

Вы знаете, в салоне делают такими же точно лампами, лаками и человеческими руками, как и у вас. Просто технологию лучше соблюдают. Почитайте в интернете, как правильно готовить поверхность ногтя под лак-гель - и у вас будет не хуже ,чем в салоне. Дело, конечно, ваше. Но 3 раза в месяц совать руки под лампу - не есть хорошо. Подумайте на этот счет

А почему нельзя совать руки под лампу часто ? это что вредно , на что это влияет?

belosnezhka
#12
Мария

гель-shellac: как Вам его использование в домашних условиях? какие марки Вам понравилось применять в домашних условиях? он держится также долго как сделать маникюр в салоне?

Мария

гель-shellac: как Вам его использование в домашних условиях? какие марки Вам понравилось применять в домашних условиях? он держится также долго как сделать маникюр в салоне?

Я купила себе все для того, чтобы делать Shellac дома. Довольная)) И лампа у меня LED -сушит по 30 сек всего. Хочу радостная))

Гость
#13

А я беру на ебае лак немецкий , вообще то брала набор вместе с лампой фирмы nail art

Гость
#14

Забыла добавить что держаться спокойно две дели, а дома делать приятнее, не надо дышать пылью чужих ногтей...

Вика
#15
Гость

Забыла добавить что держаться спокойно две дели, а дома делать приятнее, не надо дышать пылью чужих ногтей...

Совершенно согласна! А еще сама себе точно сделаешь маникюр на славу, не подцепишь грибок или что-то еще, не попадешь на плохого мастера, сможешь сама контролировать процесс и не зависеть от записи к мастеру, сэкономишь кучу времени и денег.

Гость
#16

Появился такой набор недорогой для домашнего использования http://dutyfreesalon.com/laki-i-pokrytiya-/speedygel-562

#17

Готовый набор для шеллак можно купить на сайте erlana.ru всего за 3950руб. http://erlana.ru/biu/forusel.php?ID=31651

Олеся
#18

Мастер с опытом работы 8 лет. Школа ОлеХаус

Shellac, Маникюр, педикюр, СПА-уходы, наращивание ногтей и гель и акрил

Оборудованный кабинет(фото есть),препараты компании CND. Метро Щёлковская

Покрытие CND Shellac(55 цветов) 700рублей

8(926) 720 35 33) Олеся

напишите смс и я сама Вам перезвоню

Lisa Lora
#19

А у нас НОВИНКА, гель лак из Италии Lisa Lora, модные цвета сезона в одной палитре lisalora.ru (цена 450 р за 14 мл, база 250 р за 15 мл)

Мария
#20

Девушки, напишите мне на почту marija.ya2011@ya.ru , я могу выслать УФ-лампу, а также набор для Шеллака (красный цвет, топ/база покрытие). Сможете себе сами сделать дома. Технологию могу объяснить. В шоке, сколько салоны зарабатывают на этом, за эти деньги - можно самой себе сделать 10 раз!!!!!

По стоимости, смотрите сами, можно заказать через инет за ок.3000р за лампу и по рублей 600-800р за лак и покрытие. Я же могу продать весь набор за 2180р., возможен торг! :)

#21

Добрый день!!!

Я начинающий мастер по маникюру и педикюру. Работу делаю качественно и аккуратно(Москва, Печатники).

Создаю пока портфолио, поэтому за маникюр с покрытием Shellac беру символическую плату)

Маникюр + Shellac - 400 руб,

Педикюр + Shellac - 800 руб.

Пишите katrinik333@rambler.ru - покажу свои работы

Или лучше сразу звоните 8-909-985-35-48. Всем буду рада!) Катя

#23

как снять в домашних условиях-

Вам понадобятся: ватные диски, фольга и обычная жидкость для снятия лака. Ничего сложного: просто ватный диск как следует мочите жидкостью, накладываете на ноготь и заворачиваете в фольгу. И так все пальцы. Потом ждете минут 10-15, пока жечь не начнет и снимаете все. Аккуратненько, не корябая особо ноготь снимаете лак деревянной или специальной лопаточкой маникюрной (да вообще чем угодно)) остатки лака.

Все получится. Удачи!

Валерия
#24

Шеллак различных производителей оптом (от 100 штук). Bluesky, CCO, CND.

vk.com/optshellac

Наталья
#25

Мастер ногтевого сервиса УЦ ОлеХаус с 2010 г.

Материалы все CND

Shellac 700 р

Наращивание ногтей (под лак ) 1500 р

Наращивание френч с удлиненнием 2500р

Укрепление ногтей 1000 р

Запись по тел.8(925)1102797

http://vk.com/club51871165

Лена
#26

Я делаю себе сама Bluesky Shellac, очень легко наносится, и держится стабильно 2 недели (очень редко когда отходил раньше) Раньше делала в салоне- отваливался через неделю... Потом начинала с CND- получалось дорого. В итоге остановилась на Bluesky- идеальное сочетание цены и качества на мой взгляд

Гость
#27

Приглашаю Вас сделать профессиональный маникюр и педикюр с покрытием шеллак.

Shellac-покрытие с маникюром 400 руб.

Shellac-покрытие с педикюром 500 руб.

Москва http://vk.com/club56419410

Гость
#28
XS

Что за удовольствие самой делать себе маникюр? Пошла в салон, отвлеклась, расслабилась, тебе ручки в порядок привели, красиво накрасили, палитра лаков широкая в салонах, вы же себе не купите 50 лаков домой, тем более хороший шиллак (креатив) в магазинах стоит от 1500т.р., во всяком случае я по таким ценам только видела.

А мне, например, нравится ухаживать за собой и делать все дома.

Ирина
#29

крашу ногти гель-лаком дома, никаких проблем в домашнем покрытии не вижу. Пробовала разные гели, сейчас остановилась на фирме Lady Victory, беру тут http://www.mirlady.com/shop/pid/279/ . Держится 2 недели стабильно, я довольна, дома это гораздо дешевле, чем у мастера

Ольга
#30

А Я крашу Nogtika, беру в инет-магазине www.nogtishop на Новослободской, хорошие гель-лаки у kodi, но дороже, леди виктори что то не долго держится, может быть из за того, что китай.. хотя китай китаю рознь..

Валерия
#31

Предлагаю CND Vinylux оптом от 20 штук. Цена - 310 рублей. Топ - 310 рублей.

Vk.com/optshellac

Елена
#32
Гость

А я беру на ебае лак немецкий , вообще то брала набор вместе с лампой фирмы nail art

Добрый день!Меня заинтересовала,что Вы брали набор полностью на ебей nail art для шиллака не могли бы подсказать как набрать ,что бы его там отыскать \пробовала не могу найти\спасибо.

Светлана
#34

Разница на самом деле есть..Я в салоне делаю шелоак так,что его через 3 недели снимать приходится ..не без усилия..Есть у мастеров свои маленькие секреты:-) Приходите!!!89108993007

Настасья
#35

Девочки, помогите советом!

Была 2 раза в салоне на маникюре с гель-лаком. Мне все очень понравилось. Но я решила, что каждый раз ходить в салон будет накладно и купила лампу, праймер, базу три цвета гель-лака, финиш, жидкость для снятия липкого слоя, чтобы делать маникюр дома.

Маникюр получается. Покрытие полимеризуется, никаких пузырьков, но.... Снять его это целая эпопея!

После салонного маникюра я растворяла покрытие обычной жидкостью для снятия лака (завернула в фольгу, 15 мин. и готово.....) А свое покрытие я не могу снять не ацетоном, не специальной жидкостью для снятия гель-лаков. Палочкой оно скорябывается со своим ногтем. От этого ногтевые пластины сильно истончаются и ногти у меня сейчас как тряпочка((

Не могу понять в чем ошибка моя? Технологию соблюдаю. Может сами материалы не очень? Я использую JessNail.

Марина
#36

добрый день! Предлагаю закупиться всеми необходимыми принадлежностями для маникюра и педикюра в домашних условиях по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!!! Группа http://vk.com/club67995190
А так же материалы для наращивания ресниц, волос! Группа находится в разработке, добавляйтесь, может пригодится 😊 💅

Ната
#37
belosnezhka

Я купила себе все для того, чтобы делать Shellac дома. Довольная)) И лампа у меня LED -сушит по 30 сек всего. Хочу радостная))

Привет, какой фирмы лампу Лед ты используешь? Самое главное какой мощности? Ты используешь именно Shellac CND? Шочу использовать эту фирму , но лампу хочу все же лед , а не УФ какие есть ит этой фирмы , но сомневаюсь будет ли полимезироваться в лед лампе.

Гость
#39

я делаю уже почти 2 года сама.Брала гель лаки ириск(не держаться на ногтях),Кристина(вызвали аллергию,китайские),сейчас шеллак(гипоаллергенный)база и топ,а цветные Кристина(дешевые и много цветова,кладу только между базой и топом).
На шеллак пока аллергии нет,ттт.Но носиться не так долго.Надо обязательно бафом пройтись,обезжиривать,праймер наносить и запечатывать край.Но топ у них изумительный!Блестит как стекло первую неделю и не затирается вообще.ва отличии от китая.Шеллак производства США,не нарвитесь на подделку.А вообще,гель лак и дизайн сразу стал моим хобби.Я обожаю всяких эксперименты,стразы и блестки.Сейчас планирую освоить новые технологии для себя.Это литье и жидкие камни.бархатный песок.Еще хочу накупить наклеек,так как стемпинг не впечатляет меня.В свободное время только и ищу новые идеи и еще я хорошо рисую.Обожаю это дело)

Гость
#40
XS

Что за удовольствие самой делать себе маникюр? Пошла в салон, отвлеклась, расслабилась, тебе ручки в порядок привели, красиво накрасили, палитра лаков широкая в салонах, вы же себе не купите 50 лаков домой, тем более хороший шиллак (креатив) в магазинах стоит от 1500т.р., во всяком случае я по таким ценам только видела.

я раньше делала маникюр у девочки + наращивание,потом просто покрытие гелем.Ощущение не из приятных,когда тебе что то делают с руками.Я вообще не люблю когда меня трогают,особенно волосы.И пилить каждый раз в другой конец города...нет.Но каждому свое,как говориться.Мне нравиться дома,в выходные дни заниматься собой.Нравиться самой придумывать дизайны и покупать что то для ногтей в интернете.А так же для лица и всяких салонные маски с водорослями альгинатные,все это можно найти в интернете за копейки.Поэтому в салоны я не хожу.И кстати,дело не в деньгах.Потому что я свою зарплату трачу только на себя и всякие штучки)и еще и у мужа беру.

Оксана
#41

Мастер по маникюру педикюру,опыт работы 8 лет!

Москва

Покрытие SHELLAC

тел 8929 541 34 90

#42

есть оборудование куда лучше. Производства Ю.Корея лампа и гели.

#43

Здравствуйте!

Хотим предложить вашему вниманию. гель-лаки производство Корея. Чистый продукт, на рынке сравнительно недавно. Емеет все сертификатыкачества. Состав который входит в продукт, изготовлен из чистых морских продуктов. Наш завод находиться в Республике Корея. Наш продукт импортируется, в США, Японию, Китай, Тайвань. гель наноситься в 3 этапа, не содержит клей, не имеет неприятного запаха, держиться до 3 нед, высыхает за секунды, при помощи иридиевой лампы, не истощает ногтевое покрытие после снятия, не вызывает аллергии. срок работы лампы, в дом. условиях до 32 лет, в условиях салона 6лет.

Вы можете открыть маникюрный салон прямо дома! дизайн привлекательный, а товар качественный, удобный, безопасный, безвредный, за счет чего притягивает потребителей. будьте уникальным, экономьте свое время и здоровье. Откажитесь от едких запахов лака. Это в прошлом.

подробности по почте:

#44

На youtube увидела, как делать шилак. Купила лампу и набор марки pnb и теперь делаю все сама. Держится не меньше 3х недель. А потом и так и так надо снимать. Ноготь то отрастает :) На youtube Юлия Антоненко меня научила. Хотите, посмотрите то же.

mini
#45

Делаю себе уже 2-3 месяца, настолько аккуратно, что от салона не отличить, но меняю каждые 2 недели, поэтому не могу говорить о стойкости на месяц... Использую блюскай или тнл, на базу коди, поэтому считаю что достаточно иметь руки из плеч. Ногти не портятся почти. :)

Альбинка
#46

Согласна с предыдущими высказываниями о домашнем использовании . Купила набор за 1990 руб , доставили на дом , так как со вторым маленьким дома сижу, а старшего еще со школы забирать , так вот доставка платная 300 руб, для меня конечно дороговато, но не самой же ехать, привезли набор и дополнительно 10 )))) лаков ))) цена порадовала , примерно 100-130 руб за штуку, обещали на следующие покупки скидку 3%, но что то не положили ... забыли, но обещали сделать , так как я зарегистрирована на сайте, буду пробовать ) счас информации обчитаюсь и приступлю)))))

#49

Я вот тоже подумываю о самостоятельном покрытии ногтей гель лаком. Лампа у меня есть. Надо только сам лак купить и основу и закрепитель. Нужно ли что-то еще или нет?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: