Гость
Статьи
как придать ногтям …

как придать ногтям нормальный вид

Всем привет. У меня такая проблема: был грибок ногтей рук,удалила три ногтя. Теперь зрелище не очень. Ногти будут отрастать месяца четыре. Так врач сказал. Как придать ногтям человеческий вид на то время, пока они отрастут? Помогите советом!

тати
19 ответов
Последний — Перейти
Бэтси
#1

масло иланг-иланг, добавьте 5 капель на 5мл. основного масла, и хотя бы раз в день втирайте в ногти, от него ногти очень хорошо растут.

Гость
#2

накладные

#3

Нарощенные...

Гостья
#4

Тати-послушаю.Прищемила большой палец-под ногтем черный синяк=((((Гооврят,что должен отвалиться=((((

#5
Smumrik

Нарощенные...

так ногтевой пластины нет, на что наращивать?

Гость
#6
Alfrina

так ногтевой пластины нет, на что наращивать?

на мясо брррр

#7
Гость

на мясо брррр

представила себе ощущения, когда под лампой гель нагревается.. поплохело. Насоветуют же ж

Гость
#8
Гостья

Тати-послушаю.Прищемила большой палец-под ногтем черный синяк=((((Гооврят,что должен отвалиться=((((

Он и отвалится. Я прошлым летом поранила большой палец на ноге и ноготь ударила сильно. Тоже так вот потемнел сначала, потом вроде даже посветлел, я думала, заживает, а потом смотрю - он отваливается. Так постепенно совсем отвалилился. Не больно вообще. Новый ноготь под ним уже рос, но еще небольшой совсем был. В общем до нормального состояния он дорос с июля по январь. И то, сам ноготь был корявый, некрасивый. Вот только сейчас сросло все уродское, и нормально выглядит ноготь.

Но это на ноге, на руке все-таки должно быть побыстрее.

я тут
#9

Когда отрастет часть ногтя можно будет сделать наращивание. Только не гель, конечно, а акрил. Хороший мастер сделает все в лучшем виде. Я таким образом наращиваю недостающую часть ногтя (и руки и ноги). Таких клиенток не много, но случается. Не ходить же все лето в закрытой обуви. Или пряча руки. За время носки свой ноготь дорастет до нормальной длины и не заметите как. Удачи!

я тут
#10

http://vk.com/photo-26733491_282784678 и дальше!

Да, носятся такие ноготки очень даже замечательно!

Грибочек
#11

я б забила на красоту и мазала бы всякими маслами и кремами для роста)

я тут
#12

Можно и так:))) На руках быстро растут ноготки!

Грибочек
#13

кстати, у меня ногти за неделю на пол см отрастают(( бесит прям, я люблю короткие ногти:) так что 4 месяца как то долго

Кэтрин Кинн
#14
я тут

http://vk.com/photo-26733491_282784678 и дальше!

Да, носятся такие ноготки очень даже замечательно!

Посмотрела Ваши работы, очень красиво! Техничность не видно на фото, но дизайн очень и очень душевный! Видно, что Вы любите своё дело.

Альбом "кошмарики" -- это что-то!!!...

я тут
#15

Спасибо, Кэтрин Кинн! Приятно...

Марина
#16

может телесным пластырем заматывать,пока не отрастут?

Гость
#17

Это кто ногти на руках удаляет????? Их только на ногах удаляют, на руках они прекрасно лечатся и быстро. И тем более, после удаления палец постоянно бинтуют. Автор, чего брешешь? Какое наращивание????!!!!

тати
#18
Гость

Это кто ногти на руках удаляет????? Их только на ногах удаляют, на руках они прекрасно лечатся и быстро. И тем более, после удаления палец постоянно бинтуют. Автор, чего брешешь? Какое наращивание????!!!!

ЕСли вы никогда не сталкивались с грибком ногтей на руках, то я рада за вас. А уж если в теме не разбираетесь, то не надо людей врунами называть. Я о наращивании ничего не писала, а о способах придания нормального вида ногтям.

Гость
#19

недавно читала статью по этому поводу, http://ihelpnails.com/uhod/178-kak-pravilno-uhazhivat-za-ruk​ami.html хочу сказать что при помощи этого мои ручки действительно выглядят идеально=)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: