Гость
Статьи
Есть тут мастера …

Есть тут мастера маникюра? Реально ли научиться маникюру и работать на себя? При наличии своего офиса.

Я снимаю офис, и работа у меня там заканчивается в 12-00. Подумала что можно обучиться маникюру и наращиванию и работать после обеда с двумя, тремя клиентами. Как думаете, реально? Можно что-то заработать? За офис плачу 5 т.р. , а после обеда он пустой.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Начните с субаренды, Вам как раз на оплату обучения

#2

Можно конечно

Лера
#3

Вы маникюр и наращивание прямо за офисным столом будете делать? Нужно же специальный покупать!

Автор
#4
Лера

Вы маникюр и наращивание прямо за офисным столом будете делать? Нужно же специальный покупать!

Это понятно, и про обучение, и про инструмент. Я спрашивпла можно ли заработать?

irina
#5

Я делаю у девчонки маникюр, она студентка, делает дома. Клиентов нашла через Контакт, фото работ в *** выкладывает. Делает шеллак. И зарабатывает под сотню (это не Москва, а регион).

Так что заработать реально! Вы только цены не загибайте, чтобы люди к вам пошли. Всё реально, удачи!

Екатерина
#6

Если Вы живете недалеко от г.Железнодорожный М.О., то я Вас могу обучить делать качественный маникюр за две недели.Более подробная информация на сайте salonamelia.ru.

Мой опыт работы 26 лет.

Работаю с 16 лет.Заработать реально можно.На данный момент у меня свой салон.

Надежда
#7

Конечно можно заработать делая маникюр. А как известно ╚маникюр не приходит один╩ - маникюр+массаж+покрытие там же парафин и масляные ванночки, а там и до педикюра недалеко, но с ним уже точно нужно кресло специальное, хотя можно и ╚на коленках╩ сделать. Человека за сеанс можно от 500 до 1500руб. ╚отоварить╩.

А можно ещё шеллак (shellac) покрытие делать. Покупаешь гель-лак и лампу ультрафиолетовую, и вперёд! Наносится как обычный лак и сушится две минуты под лампой. Сейчас очень это популярно. В салоне за такое покрытие берут от 1000 рублей, а вольные мастера за 600-700 руб. делают. Он вообще не царапается и не откалывается и таскать его можно хоть три недели. Брала здесь ego-factum.ru

Лариса
#8

Лариса Шарин снова в Москве!!!

Маникюр, педикюр и наращивание ногтей на профессиональной марке LCN

Вы можете заказать у нас продукцию LCN. Доставка товара круглосуточно без выходных и праздников!

22 мая будет проходить бесплатный семинар

Звоните 8-916-647-28-12

Татьяна
#9

Я сама недавно обучилась на мастера маникюра. Если есть место, где это делать - заработать реално можно, но конечно не сразу...

Гость
#10

Надежда, не вводите людей в заблуждение тем что гель лаки наносятся также как и обычный лак! Для нанесения гель лаков есть своя технология , не соблюдая которую вы получите маникюр максимум на неделю, а потом сколы!

OPI_fan
#11
Гость

Надежда, не вводите людей в заблуждение тем что гель лаки наносятся также как и обычный лак! Для нанесения гель лаков есть своя технология , не соблюдая которую вы получите маникюр максимум на неделю, а потом сколы!

Не говорите ерунды, я не профессиональный мастер делаю сама себе gelcolor и держится он у меня ооочень долго один раз специально засекала, проходила 24 дня, на 21 слегка начал откалываться один ноготь, и то ничего страшного, сняла потому что ногти сильно отрасли да и надоел просто.

Гость
#12

Пройдите курсы по обучению маникюра(1_3) месяца, будет хорошо получатся делайте на дому. А зароботать всегда можно причём не плохие деньги. Сначала нужно небольшую цену, чтоб к вам люди потянулись да и сами потренируетесь, если будете хорошо делать, потом сможете увеличить цену

Гость
#13

Реально) я так работаю давно уже:)

Анна
#14

Однозначно, да. Я уже восемь лет обучаю девушек и женщин профессиональному маникюру и педикюру, для многих из них это стало основной и любимой работой с хорошим доходом. Могу помочь вам советами, обучить он-лайн.

Екатерина
#15

Я работаю мастером маникюра(Москва, м. Парк победы), пока только полгода, но уже много постоянных клиентов, клиентов ищу через вконтакте, маникюр с покрытием шеллак у меня стоит 400 руб., кого заинтересовало звоните 8-926-859-52-90

#17

Я очень долго искала своего мастера,постоянно какие то проблемы были,то гель отходил у основания на второй день,то не красивую форму выкладывали,в общем скажу так,если есть очень большое желание и руки растут из нужного места,то все получится.И главное любить свое дело и развиваться

Анастасия
#18

Девочки здравствуйте.помогите пожалуйста ,хочу обучиться маникюру,наращиванию ногтей и всем что с этим связанно.не знаю куда и к кому записаться.

Виктория
#19
Автор

Я снимаю офис, и работа у меня там заканчивается в 12-00. Подумала что можно обучиться маникюру и наращиванию и работать после обеда с двумя, тремя клиентами. Как думаете, реально? Можно что-то заработать? За офис плачу 5 т.р. , а после обеда он пустой.

#20

Если у Вас есть желание работать в этой сфере, то можно получать хорошую прибыль. Индивидуальные занятия, проходят у меня в школе, выдаем диплом.

Звоните 8(495)760-71-51 Виктория.

Индивидуальные занятия.

Оксана
#21

Вот на этом сайте очень красивый дизайн маникюраи педикюра может вам пригодится для обучения: http://vk.com/nailtips4you

#22
Автор

Я снимаю офис, и работа у меня там заканчивается в 12-00. Подумала что можно обучиться маникюру и наращиванию и работать после обеда с двумя, тремя клиентами. Как думаете, реально? Можно что-то заработать? За офис плачу 5 т.р. , а после обеда он пустой.

Конечно можно. Я сама искала курсы маникюра и наращивания для того чтобы уйти с работы и заняться действительно тем, что мне нравится. Я заканчивала курсы от центра Лидер http://liderkurs.ru/ , я осталась довольна качеством полученных знаний. Сейчас сама работаю в салоне и на дому, и знаете, получаю хорошие деньги. Все затраты на курсы и материалы окупаются сразу же. Так что дерзайте, у вас все получится.

Евгения
#23

Существуют доступные видео-курсы по маникюру. Например:
http://rubimbablo.com/kolobrod/blog

оксана
#25

здравствуйте Екатерина. я решила посвятить себя маникюрному делу. Практики и опыта нет. Помогите научите посоветуйте

Лиза
#26

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошую школу в Москве по обучению маникюру, педикюру и наращиванию ногтей

елена
#27
irina

Я делаю у девчонки маникюр, она студентка, делает дома. Клиентов нашла через Контакт, фото работ в *** выкладывает. Делает шеллак. И зарабатывает под сотню (это не Москва, а регион). Так что заработать реально! Вы только цены не загибайте, чтобы люди к вам пошли. Всё реально, удачи!

Ой не магу ха-ха-ха!!! Под сотню!? И сколько же у неё клиентов в день, если она цены не загибает как вы говорите, Чтобы под сотню зароботать и не загибать цены это нужно клиентов 10 в день1 а когда она учится интересно знать, спит отдыхает , кушает и наконец ходит в туалет??? А расходники которые тоже стоят денег, а на такую толпу клиентов ей их дофига нужно!Это говорят люди которые считают чужие деньги

елена
#28
Виктория

Я закончила курсы и работаю дома. закупила материалов и оборудование на 30 тыс руб, плюс к ним курсы, и затраты окупаются не сразу сами посудите, клиентов в первый месяц не много, цены у меня обычные то есть шелак с маникюром и дизайном, например 700 руб. Конкурентов много, я не одна мастер маникюра! Реально зароботать тыс 20-25, мне тоже некоторые приходят и рассказывают басни, что предыдущая "маникюрща" заработала на две квартиры:))) девочки это не реально, у меня у мужа зп 100 тыс, но мы две квартиры купить не можем, одна и то в ипотеке. Зато реально заниматься любимым делом и получать вознаграждение!!!! А если у вас офис пустой, возьмите с подружкой напопалам работайте, одна например депиляция или ресницы, а вы маникюром!!! так будет прибыльней и веселей!!! Удачи вам!!!

Алена
#29

А сколько стоит в среднем обучение, необходимое для старта?

Эльвира
#30
Анна

Однозначно, да. Я уже восемь лет обучаю девушек и женщин профессиональному маникюру и педикюру, для многих из них это стало основной и любимой работой с хорошим доходом. Могу помочь вам советами, обучить он-лайн.

FRENCHnails.ru
#31

http://frenchnails.ru/catalog/pnb

Элита
#32
Екатерина

Если Вы живете недалеко от г.Железнодорожный М.О., то я Вас могу обучить делать качественный маникюр за две недели.Более подробная информация на сайте salonamelia.ru.Мой опыт работы 26 лет.Работаю с 16 лет.Заработать реально можно.На данный момент у меня свой салон.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста иногородних тоже берете на обучение маникюрному мастерству? Сколько будет стоить ваша услуга и возраст имеет значение? Спасибо!

Гость
#33

На неделья обучения сколько стоит скажите пожалуста

Гость
#34

Добрый вечер! подскажите пожалуйста хорошую школу, где обучат маникюру и покрытию гель-лака в СПБ

Нелли
#35
Екатерина

Если Вы живете недалеко от г.Железнодорожный М.О., то я Вас могу обучить делать качественный маникюр за две недели.Более подробная информация на сайте salonamelia.ru.Мой опыт работы 26 лет.Работаю с 16 лет.Заработать реально можно.На данный момент у меня свой салон.

Нелли
#36
Нелли

Анна
#38
Эльвира

Эльвира Здравствуйте...))) Хотелось бы обучиться онлайн, как можно это реализовать? Заранее спасибо..)))

Маргарита
#39

Научиться и зарабатывать на этом, естественно, реально. Только учтите, что Вам нужны клиенты, из воздуха они не материлизуются, клиентурой обзавестись достаточнно долгий процесс, тем более, если Вы в определенное время можете заниматься маникюром. Подводные камни могут быть следующие: у любого начинающего мастера низкая скорость выполнения работы, скорость и навык можно получить (набить руку) на потоке, чаще в эконом салонах, где за сутки Вы обслужите не менее 15 человек. Такая практика хороша определенное время: год-два, для кого-то больше. Заодно появится своя клиентура. Тогда можно выходить на вольные хлеба, перетягивать своих клиентов в свой офис на удобное вам время. Заработать на жтом реально. Я не напрягаясь в салоне зарабатываю в месяц около 100 тыс, если поднапрячься, то больше.

риша
#40

Я делаю у девчонки маникюр, она студентка, делает дома. Клиентов нашла через Контакт, фото работ в *** выкладывает. Делает шеллак. И зарабатывает под сотню (это не Москва, а регион). Так что заработать реально! Вы только цены не загибайте, чтобы люди к вам пошли. Всё реально, удачи!


Ой не магу ха-ха-ха!!! Под сотню!? И сколько же у неё клиентов в день, если она цены не загибает как вы говорите, Чтобы под сотню зароботать и не загибать цены это нужно клиентов 10 в день1 а когда она учится интересно знать, спит отдыхает , кушает и наконец ходит в туалет??? А расходники которые тоже стоят денег, а на такую толпу клиентов ей их дофига нужно!Это говорят люди которые считают чужие деньги
тоже не верю

Гость
#41

Девочки, здравствуйте! Я живу в Липецке, может кто подскажет , где в нашем городе можно научиться маникюрному ремеслу! Курсов много, но не знаю, действительно ли обучат или просто деньги возьмут. Разве можно за 5 или 10 дней этому научиться? А именно в такой срок и предлагают. Как то не вериться. Если найдется здесь такой человек готовый ответить на мой вопрос, напишите мне пожалуйста на почту. slava_omsk2010@mail.ru Заранее спасибо и всем удачи.

Гость
#42
Анна

Однозначно, да. Я уже восемь лет обучаю девушек и женщин профессиональному маникюру и педикюру, для многих из них это стало основной и любимой работой с хорошим доходом. Могу помочь вам советами, обучить он-лайн.

Эльза
#43
Анна

Однозначно, да. Я уже восемь лет обучаю девушек и женщин профессиональному маникюру и педикюру, для многих из них это стало основной и любимой работой с хорошим доходом. Могу помочь вам советами, обучить он-лайн.

Марина
#44

Здравствуйте,Эльза! Расскажите ,как проходит обучение онлайн

Олеся
#45
Анна

Однозначно, да. Я уже восемь лет обучаю девушек и женщин профессиональному маникюру и педикюру, для многих из них это стало основной и любимой работой с хорошим доходом. Могу помочь вам советами, обучить он-лайн.

хочу обучается

Инга
#46
Анна

Однозначно, да. Я уже восемь лет обучаю девушек и женщин профессиональному маникюру и педикюру, для многих из них это стало основной и любимой работой с хорошим доходом. Могу помочь вам советами, обучить он-лайн.

Я оч.хочу пройти онлайн курсы какие посоветуйте?

Алтынай
#47
Нелли

Я бы хотела обучаться можно ваш номер телефона

#48

Нет ничего невозможного, если вы умеете, собственно, маникюр делать) Я на дому работаю, например, даю объявление на авито, с фото, с полным перечнем услуг и люди обращаются, стабильный заработок имею)

Марина
#49

Обучение он-лайн? Оо Что-то новенькое)) Ну да ладно. По поводу использовать пустующий офис - естественно надо!! Более того, можно не только маникюр делать, но и продавать там же все для маникюра (много места не занимает, прибыль приносит и точно не пропадет, потому что Вы так же этот материал используете). Предлагаю рассмотреть партнерскую программу магазина ай'бонни (https://ibonny.ru/page/zarabatyvaj-vmeste-s-nami.html). У них очень выгодные предложения для мастеров. А для начинающего мастера, думаю, это вообще находка!

ОЛЬГА
#50
Екатерина

Если Вы живете недалеко от г.Железнодорожный М.О., то я Вас могу обучить делать качественный маникюр за две недели.Более подробная информация на сайте salonamelia.ru.
Мой опыт работы 26 лет.
Работаю с 16 лет.Заработать реально можно.На данный момент у меня свой салон.